» Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами

Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами

Новинки


Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая подруга детства, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

2

Дорогая и любимая подруга, прими мои поздравления с днем рождения! Прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

3

Хочется пожелать тебе крепкого здоровья и отличного настроения. Чтобы тебя окружали отзывчивые люди, готовые разделить с тобой радость и помочь в трудную минуту. Радуй нас своей красотой и смехом, пусть чувства будут яркими и настоящими, как наша дружба. Мира тебе, любви и процветания!

4

Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

5

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

6

Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

7

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днём Рождения. Желаю, чтоб ты оставалась такой же доброй и судьба отвечала тебе взаимностью. Чтоб твои дни были полны ярких красок, а незабываемых воспоминаний и позитива в твоей жизни становилось всё больше и больше! Ну и, конечно же, пусть счастья у тебя будет — на зависть врагам — много!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть такой же позитивной и веселой, преодолевать все преграды на твоем жизненном пути с улыбкой на лице. Пусть тебя преследует удача, и везение способствует всем твоим начинаниям. Будь такой же красивой, женственной и очаровательной девушкой!

Нежно красиво поздравить подругу с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, подруга, с твоим особенным и важным днем, с Днем твоего Рождения. Желаю тебе быть счастливой от макушки, до самых пяток, в каждой клеточке твоего тела и души. Желаю тебе целый вагон улыбок искренних и радостных, целые охапки успеха и удачи. Пусть будет здоровье безграничным. Бесконечной будет взаимная и глубокая, страстная и нежная, верная и преданная, красивая и вечная любовь. Желаю тебе столько нарядов, чтобы шкаф плохо закрывался и все тебе нравилось. Желаю тебе, чтобы каждое твое утро тебя встречали со свежим, горячим и ароматным кофе прям в постель. Желаю, чтобы на работе тебя уважали, а в семье ценили, заботились, любили и понимали. Я желаю, чтобы ты всегда верила в себя и четко следовала за своей мечтой. Пусть у тебя все получается легко, пусть каждое дело приносит тебе удовольствие. Желаю тебе всегда радоваться своей жизни, иметь в ней бесчисленное количество интересов. Я тобой очень дорожу, подружка, обнимаю тебя и целую. С Днем Рождения!

10

Дорогая моя девочка! В этот чудесный день на свет появилось не просто самое прекрасное создание, но и самая добрая, отзывчивая, умная, обаятельная и привлекательная девушка, которая стала мне не просто лучшей подругой, но и настоящей сестрой. Я желаю тебе, милая, чтобы каждый твой день был таким же добрым и замечательным, как твои глаза. Чтобы каждый твой шаг был таким же правильным и успешным, как твои мысли. И чтобы любовь в твоей жизни была такой же большой и горячей, как твое трепетное и нежное сердце. С днем рождения!

11

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

12

Моя подруженька! Люблю тебя и очень рада, что ты есть в моей жизни. Никогда не меняйся! Ты замечательный душевный искренний человечек, всегда излучаешь позитив и обаяние. В твой День рождения хочу пожелать, чтобы глаза твои всегда искрились от счастья, а каждый день приносил радость.

13

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлива, всегда красива и здорова! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждалась в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. Пусть тебя окружают верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!

14

Пусть тебе встречаются только хорошие люди на твоем пути, пусть удача буквально подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь.

15

С днем рождения, моя хорошая! В этот особый день пожеланий в твой адрес будет множество: кто-то здоровья пожелает, кто-то-счастья, успехов, удачи, денег и, конечно, любви. Я же хочу пожелать, чтобы тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех, кто тебя требует. Крепко обнимаю и поздравляю!

16

Моя дорогая! Хочу пожелать тебе беспрекословного согласия в семье, бесконечного понимания, безграничного добра и теплоты! Пусть тебя всегда согревает тепло любящих тебя людей, добро и красота. Ты — невероятный и удивительный человек, твоя улыбка освещает мир и делает его ярче. Будь самой счастливой, легких тебе побед, поводов только для смеха и веселья и прекрасной и истинной любви.

С днем рождения - самые красивые поздравления подруге в стихах



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

18

С Днём рождения хочу поздравить тебя, моя славная подруга, и выразить свои самые теплые чувства. Как я благодарна судьбе, которая подарила нам такие светлые отношения, нашу искреннюю дружбу. Мы понимаем друг друга с полуслова и в приколах, и в радостях, и в горестях. Но о последних ни слова, они не стоит нашего внимания в этот восхитительный Праздник! Прими от меня глубочайшие пожелания. Будь всегда такой классной и прекрасной! В тебе столько харизмы, что на всех твоих друзей хватит. Оставайся всегда такой простой и отзывчивой. Сплетение величия и человечности придают тебе особенный шарм. Живи долго в здоровье, счастье, везении! Везде: дома или на работе — вечно будь на высоте! Пусть в сердце всегда живет любовь, и тебя любят окружающие тебя люди! Но главное, тот единственный человек, который тебе очень дорог, которым живёт твоё сердце и тело! С любимыми не расставайся. И на меня всю жизнь опирайся!

19

С днем рождения, милая! Ты у меня самая офигенная, крутая, веселая и заводная подружка! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же яркой, светлой, позитивной, интересной, как и ты сама. Пусть Вселенная слышит твои желания и помогает воплощать их в реальность, рядом будут надежные проверенные люди, а твоя душевная и физическая красота расцветает с каждым годом все сильнее!

20

Лучшая подруженька, для меня ты – как родной человек! Нас многое связывает, главное, мы понимаем и поддерживаем друг друга! И сегодня я хочу, чтобы ты смеялась и радовалась от души! С Днем рождения от всего сердца поздравляю и для веселья все усилия прилагаю! Прежде всего, украшаю твой праздник твоими любимыми цветами и дарю подарок на память! Пусть никаким силам не будет суждено нас разлучить! Будь счастливой и оставайся самым светлым человеком всю свою долгую жизнь! Пусть тебя обходят стороной беды и болезни! Желаю не грустить и почаще развлекаться, отдыхать и путешествовать! И меня с собою брать!

21

Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

22

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

23

С днем рождения, моя дорогая! Мы дружим столько лет и столько вместе пережили и прошли. Хочу тебе я пожелать только удачи, здоровья крепкого и истинной любви. Пусть самые заветные твои мечты непременно исполнятся. Будь такой же энергичной по жизни, радуй нас своим теплом и улыбкой. Помни, это твой день и сегодня тебе можно все.

24

Дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения! Хочется, чтобы ты всегда была в хорошем расположении духа, пусть удача сопровождает тебя во всем, чтобы здоровье не подводило. Так же желаю тебе душевного спокойствия и равновесия. Будь самой счастливой, ведь ты этого определенно заслуживаешь!

Красивые пожелания подруге с днем рождения своими словами



Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день, в первую очередь, исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то, чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!

26

В день рождения ты свой ты, любимая и лучшая моя подруга, вся сияешь от счастья. Но хочется пожелать, чтобы это сияние никогда не меркло, а лишь усиливалось с каждым днем. Пусть в жизни всегда будет любовь и согревает твое сердце вновь и вновь. Пусть на пути встречаются лишь добрые и преданные люди, а ты всегда оставайся собой.

27

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтоб все твои желания обязательно исполнялись, а в жизни было много поводов для веселья и радости. Пусть каждый день будет счастливым и особенным, в душе царит гармония, а в сердце господствует любовь!

28

Желаю безмерного счастья, самой нежной любви и лучистого солнца - если не на небе, то в душе! Пусть у тебя все получается на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее окружает повсюду! Здоровья тебе (а также твоим банковским счетам)). Пусть полной чашей будет дом, всегда в нем живут уют, любовь и пусть судьба всегда оберегает тебя!

29

Подружка, с днем рождения! Желаю тебе вляпываться только в хорошие истории, в состоянии аффекта быть только от счастья и любви. Не трать свои нервы, береги свое здоровье, верь в свою удачу, не отказывай себе ни в чем и никогда и оставайся всегда девицей-красавицей.

30

Любимая подруга, как здорово, что ты у меня есть! Спасибо тебе за годы нашей дружбы! Я желаю тебе жить так, чтобы каждый твой день был наполнен любовью, радостью и добром! Пускай все твои цели легко сбываются, ведь ты этого достойна! А еще я хочу пожелать тебе всегда быть такой красавицей и очаровашкой!

31

Сегодня день твоего рождения и я тебя спешу с ним поздравить, моя любимая подружка. Мы давным-давно с тобой знакомы, и я так рада, что тебя могу сестрёнкой называть… Мы можем с тобой часами разговаривать ни о чём, и это приносит нам огромнейшую радость. От моего огромнейшего сердца — я желаю тебе необъятного счастья, взаимной любви, успехов в работе, пусть ваши детишки радуют вас. Пусть всегда исполняются добрые мечты, пусть глаза твои сияют только радостным блеском. Пусть дружба наша будет вечной! Говорить о тебе добрые слова можно бесконечно долго, потому что ты такой добродушный человечек, о каких только можно мечтать.

32

Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна!

Красивые стихи подруге с днем рождения своими словами



С днем рождения тебя, дорогая моя. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой. Ты Подруга с большой буквы и заслуживаешь самого лучшего в этой жизни, чего я тебе искренне и желаю. Самого уютного дома, самой дружной семьи, самого темпераментного и щедрого мужа, самых послушных детей, самой шикарной машины, самого крепкого здоровья, самого неземного счастья! А обязанность быть самой верной подругой я беру на себя.

34

Сегодня, в твой день рождения, тебе уже пожелали всего! И счастья, и любви, и здоровья, и заниматься любимым делом, и подниматься по карьерной лестнице! Я же тебе, подружка моя закадычная, могу только сказать, хочу, чтобы все эти пожелания сбылись и как можно скорее! А еще хочу, чтобы ты всегда была полна энергии и желания творить что-то новое, дарить окружающим веселье и счастье! С днем рожденья тебя, дорогая!

35

Сегодня, наконец, ты получишь все то, чего достойна: море цветов, красивые подарки, огромное количество комплиментов, встреча с друзьями и отличное настроение! Так пусть все это присутствует ежедневно, а не только в День рождения. С праздником!

36

Ну привет, моя подружка! Стала старше ты, старушка! Предлагаю смести в мешочек песок, что с нас сыплется, выкраситься в рыжий цвет, чтобы скрыть седые волоски и замутить крутую вечеринку на твой День рождения! Ведь ты выглядишь сногсшибательно, смеешься заразительно, танцуешь зажигательно! Желаю сохранить свой оптимизм и обаяние на долгие годы. А я всегда поддержу тебя в любом приключении.

37

Я желаю тебе хлебать счастье не просто ложкой, а целым половником. Будь счастливой, успешной и благополучной настолько, чтобы все твои враги устали завидовать и начали радоваться за тебя. Желаю космического здоровья, бомбического настроения и неиссякаемого желания жить с искрами, блестками, феериями, музыкой, песнями и бесконечным праздником. С днем рождения, моя дорогая, любимая, замечательная подружка!

38

С днём рождения, дорогая подруга, — мое верное плечо и чуткое сердце! Бог совершил чудо, когда привел тебя в этот мир. Он подарил нам красивую и добрую женщину, заботливую и нежную мать, верную и самоотверженную супругу. А главное — надежного и искреннего друга. Поздравляю и желаю сохранять молодость и красоту души, легкость, с которой справляешься с любыми проблемами, непревзойденное умение дарить тепло и мир людям, которые тебя окружают.

39

Сегодня день твоего рождения и я тебя спешу с ним поздравить, моя любимая подружка. Мы давным-давно с тобой знакомы, и я так рада, что тебя могу сестрёнкой называть... Мы можем с тобой часами разговаривать ни о чём, и это приносит нам огромнейшую радость. От моего огромнейшего сердца — я желаю тебе необъятного счастья, взаимной любви, успехов в работе, пусть ваши детишки радуют вас. Пусть всегда исполняются добрые мечты, пусть глаза твои сияют только радостным блеском. Пусть дружба наша будет вечной! Говорить о тебе добрые слова можно бесконечно долго, потому что ты такой добродушный человечек, о каких только можно мечтать.

40

Моя чудесная и прекрасная, с днем рождения! Пусть в жизни тебя всегда окружают добрые, искренние, не завистливые люди! Глаза пусть сияют от счастья, а душа поет! Желаю, чтобы каждый день был прожит с улыбкой и во всем тебе сопутствовала удача! Чтобы ты не болела и ни в чем никогда не нуждалась!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru