» Прикольные поздравления подруге с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления подруге с днем рождения в прозе

Новинки


Дорогая подружка! Желаю тебе море счастья, в котором ты будешь чувствовать себя как рыба в воде! А если не умеешь плавать – желаю встретить опытного инструктора, который поможет научиться нырять в счастье с головой, покажет безбрежный океан любви и будет надежной защитой на суше. Как только встретишь такого – расскажи мне… Когда он познакомит меня со своим еще более прекрасным другом, мы станем дружить семьями!

2

Хотим пожелать тебе в День Рождения никогда не унывать! Чтобы ни случилось, оставайся жизнерадостной, уверенной в себе женщиной на радость друзьям и родственникам, провоцируя злобное шипение врагов. Не поддавайся на провокации, а просто иди к своей цели. Будь трудолюбива и заботлива, нежна и терпелива. Мы тебе желаем всегда быть на высоте, наша классная подруга!

3

Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!

4

Подруга, пусть тебе встречаются только Порядочные мужчины с порядочными Суммами в кошельках! С Днем рожденья!

5

Подружка моя милая, с днём тебя Рождения! Мы выпьем по бокальчику с тобой для настроения. Будь всегда желанной, красивой и загадочной, женщиной с изюминкой. Будь стервой, но порядочной. Меня, свою подружку, почаще вспоминай, сливай проблемы в кружку и в гости забегай. Любви тебе и нежности, и радужных очков, не можем мы, подруга, прожить без мужиков. Пусть будет твой единственный и щедрым, и богатым, а нас, за наши шалости, поменьше кроет матом.

6

Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Подруга, поздравляю тебя с днем рождения!

7

Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!

Прикольная забавная проза подруге с днем рождения от души



Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником

9

Подруга моя! Поздравляю с днюхой! Давай сегодня «причипуривайся» и встречай новый год своей жизни. А он обещает быть просто неотразимым и незабываемым. Желаю: ярких событий, море радости и огромный океан любви! Будь!

10

Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

11

Подруженька, в твой день рождения я тебе пожелаю есть, сколько хочешь, и не толстеть, мечтать сколько угодно, и чтоб не треснула губа, жить сладкой жизнью, и чтоб нигде ничего не слиплось, быть безумно счастливой и любимой, но не терять головы в важном деле.

12

Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!

13

Дорогая подруга, со светлым и радостным тебя днем – твоим Днем Рождения! Всего тебе самого блаженного, жизнерадостного, незабываемого и прекрасного. Будь всегда полна сил и терпения, красоты и здоровья! Преданности и верности в отношениях с близкими людьми. Хороших друзей, которые поддержат в минуты горя и минуты веселья, не может быть много! И пусть страх и горе обходят твой дом дальней дорогой!

14

С Днем рождения! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.

Прикольные слова пожеланий подруге с днем рождения в прозе



Ну, что, красапета? Сбылась твоя мечта – собрать друзей и от души потусить, причем не просто так, и даже не по случаю очередного наряда, а по прекрасному и респектабельному поводу.
Мы пока что чинные и благородные, но пройдет совсем немного времени – всего-то две-три бутылочки! – и лица станут розоветь, разговоры приобретут самый комфортный градус откровенности, а веселье станет безудержным.
Сегодня у тебя день рождения. Поздравляем, дорогая подружка, и желаем тебе, чтобы в твоем доме всегда было весело и уютно, как сегодня, чтобы ты всегда лелеяла самые радужные мечты, как ты это делала вчера, и чтобы в твоей памяти всегда оставались самые лучшие воспоминания – такие, как у тебя будут завтра! С днем рождения!

16

Подруга, ты для меня самый родной и близкий человек. В этот светлый день хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать много чего. Но главное – это, конечно, крепкого здоровья и отменного самочувствия. Не хандри и почаще улыбайся!

17

Не будет ни какого преувеличения, если я скажу, что ты – самое лучшее что есть у меня! Ты моя подруга и мне это чертовски нравится. Нравится проводить с тобой время, нравится гулять с тобой, нравится делиться с тобой секретами. Поздравляю тебя с днем рождения. И хочу, чтобы в нашей жизни все так и оставалось без серьезных изменений!

18

Подружка моя, в день твоего рождения мне совершенно не хочется говорить о цифрах, или о том, что ты еще на год приблизилась к тому моменту, когда мы с тобой будет сидеть в креслах – качалках и жаловаться на радикулит. В твой день мне хочется напомнить тебе, насколько ты прекрасна. Прекрасная дочь, замечательная жена и самая счастливая мама, ты каким-то непонятным образом просто влюбляешь в себя людей с первого взгляда, хотя это совсем неудивительно, ведь ты просто потрясающая. Я желаю тебе жить по максимуму, пусть осуществляются твои самые заветные мечты, желаю цветов без повода, ярких впечатлений и как можно больше улыбок. Не болей моя родная, не печалься и не грусти, а даже если в твоих прекрасных глазах блеснет слеза, пусть она будет только от счастья.

19

Дорогая моя подружка, сегодня я хочу тебе пожелать вечного кайфа и драйва от жизни. Пусть твой «прынц» не окажется конём педальным, пусть твоя карета никогда не превратится в тыкву, пусть твоё счастье не будет ограничено временем. Персик мой, желаю с каждым днём становиться всё сочней и наливней, всё вкусней и аппетитней. С днем рождения!

20

С днем рождения, дорогая моя подруга! Пускай твоя жизнь будет полна взлетов без падений, чистой любви без боли, честной дружбы без предательства, много лет без счета, умопомрачительного драйва без тормозов. И, конечно же, неземного счастья без края!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru