» Прикольные короткие поздравления подруге с днем рождения в прозе

Прикольные короткие поздравления подруге с днем рождения в прозе

Новинки


Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

2

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

3

Любимая подруженька! Пусть в этот день солнце сияет для тебя, а прохожие смотрят тебе в след и восхищаются твоей грацией и улыбкой! С Днём Рождения!.

4

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.

5

Возьми ручку и лист бумаги. Пиши, я буду диктовать: «Печаль, боль, грусть, стресс, слезы, горе, разбитое сердце, тяжесть на душе, мрачные мысли, депрессия, лишний вес, плохое настроение, старые сапоги, ничего не хочу». Написала? А теперь, подруга, дарю тебе зажигалку. Сожги записку, пусть все, что в ней написано, уйдет в небытие.

6

Милашка ты моя! Опять в
дверь стучит день твоего рождения! Смело его впускай, ведь у женщин
нет годов рождения, а только дни. Желаю тебе позитивного настроения,
успехов в твоих делах (особенно амурных) и воз с маленькой тележкой
подарков. От души поздравляю!

7

Моя сладкая девчуля, моя верная подруга, моя именинница! Поздравляю тебя с новым этапом жизни и хочу сказать, чтобы ты не заглядывала в паспорт, а почаще смотрела на небо, солнце и звёзды! Хочу, чтобы ты замечала красоту вокруг себя, и не считала календарные дни! Будь счастлива и свободна от временных рамок, моя хорошая! Не обременяй себя мрачными мыслями, не напрягай себя заботами, живи налегке, и ни о чём не жалей! Пусть твоя судьба струится, как чистый родничок, и постепенно переливается в большой океан! Пусть попутный ветерок дует тебе в спину, пусть разноцветная радуга светит над твоей головой, пусть солнечные лучи ласкают твоё личико по утрам, пусть нежный закат окутывает тебя по вечерам! Желаю к этому пейзажу за окном тебе рядом надежного, любимого человека, который станет тебе верным спутником по дороге жизни! С Днем Рождения, моя драгоценная девочка!

Прикольная короткая проза для подруги с днем рождения со смыслом



Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе!

9

С Днем Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты! Желаю всегда находиться в счастливом состоянии! Здоровья и радостей тебе и твоим близким!

10

Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!

11

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень рада, что у меня такая замечательная, умная и красивая подруга! Желаю огромного счастья и любви! Пусть все будет так, как ты хочешь и все сбывается так, как ты задумаешь!

12

Дорогая подруга, поздравляю с днем рождения! Пусть все твои желания вмиг исполняются, а неудачи обходят стороной. Будь счастлива и любима, никогда не унывай, и пусть в любом деле тебе сопутствует удача.

13

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

14

Дорогая! Твой День рожденья — наш праздник, так как судьба подарила нам такую подругу: сногсшибательную красавицу, невероятную умницу, яркую оптимистку и неутомимую приколистку. Поздравляем тебя, любим тебя, гордимся тобой и празднуем вместе с тобой! До встречи вечером!

Прикольные короткие пожелания подруге с днем рождения в прозе



Подруженька, в новый денечек рождения, желаю тебе испытывать в жизни больше новизны и перемен и чтобы все они приводили к лучшему! Пусть восторженные минутки вплетаются в радостные часы и на всю жизнь оставляют теплые счастливые воспоминания.

16

Искренне поздравляю тебя, От сердца желаю, любя, Денег, радости, терпения, Здоровья, счастья, приключения, Мудрости, добра и силы, Быть, любимой, доброй, милой.

17

Что хотелось – то сбылось, и я точно могу тебе сказать это подруга в день твоего рождения. Передо мной стоит красивая, молодая, яркая и уверенная в себе девушка. Так вот, моя дорогая, оставайся всегда такой же. Мне, конечно же, хочется, чтобы сбылись все твои самые заветные мечты, а может, даже одна наша общая, это я о круизе на белом лайнере. Пусть твой близкий человек всегда будет для тебя настоящей опорой, поддержкой и защитником. Желаю долгих лет любви и взаимопонимания, терпения и уважения. Пронеси сквозь годы яркость своей улыбки и такое доброе сердце. Желаю, чтобы дорогу в твой дом навсегда забыли все печали и неприятности, а вместо них постоянными гостями стали удача и радость, здоровье и смех. Будь счастлива, бодра и весела!

18

Подружка милая моя, хочу поздравить я тебя! Слов можно много говорить, но главное — успешной, сильной будь всегда, красивой, искренней и щедрой. Пусть жизнь тебе приносит позитив, добро и смех, а рядом будет надежный и незаменимый человек. Оставайся искренней и верной в любой ситуации. Мечтай и воплощай свои мечты в реальность.

19

Прекрасный мой человечек, поздравляю тебя с днём рождения. Я очень рада, что у меня есть такая подруга - яркая, задорная, жизнерадостная и добрая. Оставайся такой всегда, с чутким сердцем и широкой душой. В твой праздник я искренне желаю тебе бесконечного личного счастья, мира в душе и покоя в сердце. Пусть тебе улыбаются люди, улыбается удача, улыбается солнце. Пускай жизнь будет наполнена позитивными эмоциями, приятными встречами и чудесными сюрпризами. Думай о хорошем, не обращай внимания на мелочи жизни и у тебя всё получится. Поздравляю.

20

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru