» Поздравления подруге с днем рождения в короткой прозе

Поздравления подруге с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон... Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

2

Моя родная, пускай сбудется все, чего ты безумно желаешь! Пускай твоя жизнь будет прекрасна, словно самая добрая сказка! Искренне желаю тебе наслаждаться каждым мгновением, купаться во взаимной любви, чаще лучезарно улыбаться и наполнять жизнь лишь радужными красками!

3

Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!

4

Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать!

5

Пoдpужкa! Жeлaю тeбe пoлучaть удoвoльcтвиe oт кaждoгo пpoжитoгo дня, цeнить тo, чтo имeeшь и cтpeмитьcя к дocтижeнию caмыx зaвeтныx цeлeй! Пуcть пoлучитcя вce, чтo зaдумaнo, пуcть cбудeтcя вce, o чeм мeчтaeтcя! Пepeд тoбoй oткpыты вce вoлшeбныe жизнeнныe дopoги, и я увepeнa, чтo ты cумeeшь выбpaть caмую пpaвильную и пpoйти ee кpacивo. He зaбывaй, чтo я вceгдa pядoм c тoбoй и гoтoвa пoддepжaть тeбя вo вcex нaчинaнияx!

6

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

7

Любимая, единственная подружка! В день рождения хочется сравнить тебя с нежным ангелом. Я ценю твою отзывчивость, доброту. Желаю, чтобы тебе это вернулось вдвойне. Пусть у тебя не будет проблем со здоровьем. Хочу, чтобы было много поводов для смеха, а рядом был тот, с кем можешь разделить эту радость.

Душевная короткая проза подруге с днем рождения



Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.

9

Моя дорогая и самая любимая женщина, подруга, поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет полна эмоций, неожиданных, приятных сюрпризов. Пусть каждый твой день приносит счастье!

10

Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

11

Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю с каждым годом становиться красивее и мудрее, быть доброй со всеми, классной жизни, а тучки обходят стороной.

12

Поздравляю подруга! Будь самой счастливой, моя девочка, радуйся жизни, будь любима и улыбайся каждому дню!

13

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же позитивной открытой и человечной. Пускай тебя в жизни окружают только нужные люди. Знай себе цену и цени каждое мгновение!

14

Дорогая подруженька, сколько дорог вместе пройдено, сколько пудов соли съедено, сколько шоколада перепробовано. Сегодня, в твой день рождения я счастлива быть рядом с тобой и видеть тебя по-прежнему красивой, молодой и полной энергии. Желаю тебе оставаться такой на долгие годы. Знай, что годы – это такая мелочь, а мы на мелочь не размениваемся.

Пожелания подруге с днем рождения в короткой прозе



Ты восхитительна, подруга! Пусть день рождения закружит тебя в вихре веселья, подарков и поздравлений. Пусть каждое утро будет солнечным и зовет за собой в прекрасный день, в счастливую жизнь!

16

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

17

С днем рожденья, подруга. Желаю бесконечного потока счастья и любви, вечного очарования и блеска радости в твоих глазах. Подруга, пусть в этот день звезда твоей удачи засияет ещё ярче, пусть постоянно в твоей жизни будет успех и восторг!

18

С первыми лучиками солнца ты так неохотно открываешь глазки, а ведь уже пора просыпаться! Сегодня твой день, малышка! И пусть он будет таким же ласковым, нежным и веселым, как и ты. Целую…

19

Поздравляю, подружка! Хочу пожелать тебе всегда быть на высоте: витать от счастья, летать от радости и парить от любви! Но и нас не забывай - возвращайся, чтобы окунуться в родную атмосферу!

20

С днём рождения, подруга волшебной страны моего детства. Я тебе искренне желаю сладкой жизни, как варенье, весёлых каруселей радости и забавных приключений прям как в детстве. Желаю жить дыханием счастья и искренними чувствами любви.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru