» Поздравления подруге с днем рождения смс в прозе

Поздравления подруге с днем рождения смс в прозе

Новинки


Ты настолько цельный и гармоничный человек, что тебе просто не нужны пожелания благополучия. Пожелаю я тебе только одного, чтобы та гармония, которая у тебя есть, ни на минуту не покидала твои душу и тело.

2

Поздравляю Тебя с Днем рождения. Мне очень хочется подарить Тебе весь мир. Я дарю Тебе нежный рассвет, счастливый беззаботный день и замечательный вечер. А ночью я брошу к Твоим ногам огромное звездное небо, где каждая звезда светит только для Тебя. Пусть сегодня не будет человека счастливее Тебя. Загадывай свое самое сокровенное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно исполнилось. К сожалению, мне не удалось поймать золотую рыбку, но, думаю, что Тебе по силам и без посторонней помощи многие мечты сделать реальностью. Желаю, чтобы у Тебя всегда были высокие стремления и цели. Надеюсь, мой подарок порадует Тебя.

3

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

4

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.

5

Дорогая подруга ! В день твоего рождения от всего сердца желаю…
Чтобы »мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, кого ты любишь и кем ты дорожишь. За твое благополучие и успех!

6

Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверен на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

7

С днем рождения, моя подружка. Желаю тебе столько счастья, сколько песка в Сахаре, столько радости в жизни, сколько льда в Антарктиде, столько возможностей и удачных идей, сколько звёзд на небе. В общем, дорогая моя, будь счастлива по полной программе и всегда шикарна.

Проза подруге с днем рождения в смс со смыслом



Подруга, в этот день хочу пожелать тебе море улыбок, океаны счастья, чтобы волны удачи несли тебя к райским островам благополучия и исполнения желаний, а подводные камни никогда не мешали твоему курсу к намеченным целям. Конечно же, пусть и монеты звенят в карманах, а лучше шуршат. И, самое главное, чтобы здоровье было крепким, как канаты. С днем рождения!

9

Моя дорогая подруга, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

10

Моя подруга, радость и надежда, в твой день рождения хочу пожелать благополучия в доме, счастья в душе, любви в сердце, озарения в голове, весёлых воспоминаний за спиной, хороших людей рядом с тобой и счастливых ожиданий в каждом новом дне.

11

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

12

Милая подруга! В твой день рождения есть прекрасный повод признаться тебе в том, что ты совершенна. Пусть это ощущение не покидает тебя никогда, дает уверенность в себе, своих способностях. Желаю быть отличной хозяйкой и любимой женой. Живи позитивно, раздаривая улыбки родным и близким.

13

Хоть и говорят, что День рожденья грустный праздник, но это вовсе не о тебе, моя подруга! Каждый твой день наполнен радостью и драйвом. Вот и сегодня желаю тебе наплевать на все проблемы и трудности с высокой колокольни, махнуть рукой на все неурядицы и прикольно провести этот праздник. Люби жизнь и никогда не унывай!

14

Подружка, с Днём Рождения! С Днём Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты!!! Желаю всегда находиться в том счастливом состоянии как Ты и Твои близкие сейчас!

Пожелания лучшей подруге с днем рождения смс в прозе



Подруга моя, мы с тобою уже, как родные. Очень хочу поздравить тебя от всей души и пожелать долголетней счастливой жизни, огромного счастья и спокойной жизни. Пусть все проблемы исчезнут в один миг, а хорошее настроение и улыбка не покидают тебя. Пусть исполнятся все заветные желания и появятся новые. Будь счастлива в свой день!

16

Ты достойна шикарных букетов и дорогих авто, но я всего лишь отправлю тебе приятное сообщение. С днем рождения тебя. Желаю крепкого здоровья, больше радостных моментов, шикарных букетов и дорогого авто!

17

Желаю тебе светить ярко, жить долго, любить искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения.

18

Подруга не надо расстраиваться что к тебе пришёл ещё один годик! Если смотреть на это событие по другому, то ты стала на годик красивей, женственнее и нежней. Помни женщина как дорогое вино с годами становится прекраснее!

19

С днем рождения, любимая подруга детства! Пусть все яркие цвета наполнят твою жизнь: желтый — богатством и уважением, синий — нежностью и чистотой, зеленый — спокойствием и миром, красный — любовью и страстью. Пусть твоя жизнь будет яркой, блистательной и не серой. Пусть тебе никогда не будет скучно!

20

Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru