» Поздравления подруге с днем рождения оригинальные в прозе

Поздравления подруге с днем рождения оригинальные в прозе

Новинки


Милая моя подруга, я от всего своего большого сердца, поздравляю тебя С днем рождения! Мне повезло, однажды, встретить тебя на своем пути. Ты очень мне дорога и поэтому я хочу тебе пожелать; Самого яркого солнца и чистого неба. Насыщенной и сказочной жизни без горести и бед. Оставаться такой же настоящей и неотразимой! Пусть болезни, печали и все невзгоды, отскакивают от тебя, как рикошет. Будь, счастлива, любима и знай, что я всегда рядом!

2

Моя любимая подружка, в твой тридцать первый день рождения я хочу тебе пожелать:
в теле – живой энергии, неистощимого здоровья, свежести и бодрости,
в голове – интересных идей и приятных мыслей,
в глазах – вечной молодости, задора, восторга и вдохновения,
в сердце - немеркнущей любви и безмятежности,
в душе – сладостного покоя и божественной музыки,
и в руках ключика к женскому безграничному счастью.

3

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

4

Дорогая подруга, поздравляю тебя с Днем рождения. Искренне желаю тебе состояния счастья, душевного спокойствия, надежности и тепла. Пусть ничто не сможет нарушить твою внутреннюю гармонию, и пусть у тебя всегда будет хорошее приподнятое настроение!

5

С днем рождения, подружка! Наша дружба проверена годами, ты всегда поддержишь, посоветуешь и никогда не осудишь. Сегодня хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же прекрасной, умной, доброй и жизнерадостной, чтобы настроение всегда было весенним и позитивным. Женского счастья, финансового благополучия, здоровья, легких побед, новых достижений и покорения вершин!

6

Моя дорогая, я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

7

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

Новая оригинальная проза подруге с днем рождения



Дорогая подруга, с днем рожденья! Желаю тебе регулярно применять в жизни четыре основных действия в арифметике. Делить ложе с любимым и любящим мужчиной, умножать численность населения, прибавлять себе очарования и отнимать года!

9

Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

10

Желаю тебе в день рожденья, моя подруга, настоящего женского счастья. Чтобы плечи грел мех, а сердце – пылкий мужчина, пальчики украшали бриллианты, а жизнь – здоровые и красивые дети, глаза озаряла любовь, а путь вперед – счастливая звезда.

11

Что можно пожелать такому светлому и яркому человеку, как ты, моя родная подруга? Только бодрости и веселости, а также чтобы дни твои были наполнены яркими впечатлениями, и ты смогла взять от жизни все самое лучшее. А, главное, пускай на твоем жизненном пути встретится родной и любимый человек – настоящая вторая половинка. А еще, желаю тебе всегда достигать своей цели.

12

День рожденья тебе принесет много разных хлопот, моя любимая подружка! Пусть все в твоей жизни решается само собой, а все заветные желания тотчас исполняются! Пусть люди любят и уважают тебя, жить не могут без твоих советов, а мужчины достойные пусть носят тебя на руках и дарят подарки! С днем рождения, наша золотая девочка! Твоя подруга.

13

Ты не поверишь! Только что я встретила толпу симпатичных парней, которые уговаривали меня познакомить их с тобой. Они сказали, что ты – самая прекрасная девушка на свете! Мы договорились, что ты будешь ходить на танцы и вечеринки, и каждый раз кто-то из них будет подходить к тебе и знакомиться. Они будут поджидать тебя в торговых центах, на лекциях, в маршрутках, в кино! Знакомства должны начаться со дня на день, так что смотри в оба!

14

Наша милая подружка! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этой ночью светят звезды для тебя как можно ярче, пусть птицы этим утром поют как можно тише, пусть на твоем лице играет блаженная улыбка, а слезы в глазах появляются только от счастья — настоящего, женского! Будь прекрасна, любима и желанна!

Оригинальные слова пожеланий подруге с днем рождения в прозе



Дорогая подруга, поздравляю с самым прекрасным днем в твоей жизни.
Ты родилась в этот мир, увидела его, теперь твоя задача всегда
оставаться счастливой и наслаждаться жизнью. Желаю тебе встретить
своего сказочного принца, с которым захочется провести всю свою
жизнь. Пусть все люди, которые окружают тебя, делают жизнь ярче и
счастливее. Будь здорова, красива и счастлива.

16

Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

17

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

18

Лучшие подруги – так мы с детства себя называем, так мы с тобой по жизни идем, держась за руки и не даем друг другу споткнуться и упасть, так мы прогоняем несчастья и открываем объятия навстречу счастью. Я поздравляю тебя, моя любимая подруга, с днем рождения! Будь такой же умницей всегда и не отчаивайся, если что-то не получается.

19

Моя хорошая подруга. От всей души хочу тебя поздравить я. Столько в тебе человечности и любви, позитивной энергии. У тебя прекрасное доброе сердце и отличная интуиция. Будь всегда такой же понимающей, заботливой и приветливой. Пусть самым наилучшим образом складываются обстоятельства в твоей жизни, а в твоих делах — будет вечный успех.

20

Подружка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья — огромной и чистой любви, теплого семейного очага и маленьких милых деток. А твои друзья всегда будут рядом, помогут и поддержат если что. В том числе и я. Будь же счастлива, родная моя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru