» Поздравления любимой подруге с днем рождения в прозе

Поздравления любимой подруге с днем рождения в прозе

Новинки


С Днем рождения, дорогая подруга! Желаю тебе быть хорошим музыкантом по жизни, виртуозно играть на всех инструментах судьбы. Всегда быть первой скрипкой на работе, заставлять мужчин плясать под твою дудку, а все проблемы и неурядицы пусть будут тебе по барабану!

2

Спешу поздравить с днем рождения человека с золотым характером, игривым настроением и внешностью фотомодели — тебя, дорогая подруга! Пускай мир положит к твоим ногам все богатства, потому что твоя душевная теплота, дружеская поддержка, большое сердце заслуживают этого.

3

В неукоснительном порядке желаю тебе, подруженька, быть всегда несказанно любимой, счастливой и невероятно успешной. Пусть чаще зашкаливают радостные и восторженные эмоции, а неподражаемое чувство юмора сберегается при любых обстоятельствах. С днем рождения!

4

Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!

5

Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!

6

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!

7

Однажды я увидела тебя…Давно, в детстве. И с тех пор вижу всегда. Взгляд на всех людей что я вижу у меня разный. И только для тебя мой взгляд самый яркий, и теплый. Я смотрю назад, назад в свою жизнь и единственную стабильность кроме семьи, я вижу там тебя постоянно. Только ты не изменилась, не стала другой. Только ты та самая подруга с «тех» еще времен. Только ты дала мне понятие дружба, дала и не забрала. Я благодарю тебя за те правильные советы, ты ведь не давала мне не одного неправильного совета. И если бы я еще чаще слушала себя, то была бы счастливее. Но важно не это, а то что ты та самая подруга. Одна на миллион. С днем рождения.

Искренняя проза любимой подруге с днем рождения



С днем рождения, моя хорошая! Пускай живительная сила бескрайней любви поддерживает тебя в каждом начинании, в жарком сердце бьется неугасимый и буйный огонь вдохновения, а сумасшедшие возможности открывают необозримый простор для самых смелых желаний!

9

День рожденье, это, как и Новый год, мы всегда ждем каких-то чудес, несбыточной сказки. Так вот, моя подруга, я тебе желаю, чтобы все, что тебе хочется всегда сбывалось в твой день рождения. Чтобы каждый день был сказочным и дарил тебе радость! Только счастье пускай встречается тебе на пути, а успех не забывал дорогу в твой дом. А горе и слезы хочу, чтобы ты видела только на большом экране!

10

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе
здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала
удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе
положительной энергии и человеческих достоинств!
Твоя интуиция и
обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других
замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же
душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так,
чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе Любви, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и конечно же счастливой!

11

Милая подруга, уверенно держи в руках спицы своих талантов, нанизывай на них петли успехов и достижений, из ниток любви и вдохновения терпеливо плети полотно своей судьбы. Наслаждайся этим увлекательным занятием. Пусть всегда будут силы и здоровье для создания шедевра. С Днем рождения, моя дорогая!

12

Знаю, что могу позвонить тебе в два ночи, разреветься в трубку и выложить накипевшее. Ты скажешь обо мне всё, что думаешь, а потом приедешь и успокоишь. Знай и ты, что я сделаю для тебя то же самое. С днём рождения и пусть наша дружба переживет нас.

13

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить шоколадно в шоколадном шоколаде. Желаю всегда находить интересные приключения на свою красивую и неугомонную попу. Желаю всегда удовлетворять все желания веселых тараканов в твоей голове.

14

Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!

Пожелания любимой подруге с днем рождения в прозе



Милая подруга, в этот солнечный, чудесный день, разреши поздравить тебя с днём рождения. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя сегодня, пусть солнышко подарит своё тепло. Желаю огромного счастья, большой светлой любви. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть хорошее настроение помогает тебе во всём. Будь всегда такой красивой, молодой и жизнерадостной, чтоб глядя на тебя, все восхищались. Пусть в твоей семье всегда царит мир и покой. Благополучия тебе, родная, понимания и достатка.

16

Пускай жизнь заполнят увлекательные приключения, грандиозные волны позитива смоют привычную рутину, неуемная энергия хлынет через край, сметая любые преграды, а непобедимое вдохновение поможет достигнуть любой важной и сокровенной цели! С днем рождения, подруга!

17

Поздравляю с Днем рождения, дорогая подруга! Пусть жизнь будет, как веселое застолье. Сервируй стол приборами счастья и юмора, подавай блюда ярких достижений и напитки радостных эмоций, а крошки грусти и обид не задумываясь сметай. Пусть рядом с тобой сидят любимые люди и верные друзья, а за столом всегда царит атмосфера понимания и гармонии.

18

Пусть будут шубы, будут деньги, Шампанское, мартини, бренди. А впрочем, это все не то. Желаю счастья лет на сто, Любви взаимной, беззаветной В стране, где постоянно лето!

19

Дорогая моя, с днем рождения! Будь всегда прекрасной, юной и жизнерадостной! Желаю тебе радужного счастья, горячей и страстной любви и головокружительных успехов! Пусть в твоей жизни встречаются только настоящие джентльмены, которые окружают тебя вниманием, дарят цветы и приятное настроение!

20

Сегодня я подымаю бокал красного вина за тебя, моя дорогая подруга! Хочу сказать, что очень благодарна судьбе за тебя, ведь мы могли и не встретиться. Наша дружба – это ценный дар для меня! С днем рожденья тебя и будь постоянно такой веселой, доброй и открытой, и тогда ты всегда будешь счастлива, иначе просто и быть не может!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru