» Поздравления подруге с днем рождения своими словами

Поздравления подруге с днем рождения своими словами

Новинки


С днем рождения, самая замечательная подруга! Ты самая добрая и заботливая. Спасибо за то, что всегда могу положиться на тебя и довериться тебе. Моя дорогая, я благодарна судьбе за то, что она подарила нам друг друга и связала наши жизни прочными нитями дружбы. Спасибо за твою верность и преданность.

2

Моя лапочка, моя красавица! - Милая моя подруга! Я хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать тебе счастья!
Никогда не отчаивайся, - какие бы сюрпризы не преподносила тебе жизнь! Чем больше в жизни трудностей,- тем мы мудрее становимся и сильнее! Главное, - это не опустить руки, и не остановиться на пути! Вперед, и только вперед, и все будет хорошо!
Люблю тебя, моя дорогая!

3

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

4

С днем рождения тебя, моя подруга! Желаю сладкой жизни, вкусных моментов и, как говорится, чтоб всё было в шоколаде! А если серьезно, то желаю мирного неба, любви, уверенности в движении к своим целям, денежного благополучия, удачи во всех сферах жизни, чтоб жизнь искрилась и играла всеми яркими цветами и красками, принося удовольствие, радость и счастье!

5

Моя лучшая подружка! С днем рождения тебя, хорошая девчонка, с которой мне приятно дружить уже много лет. Я радуюсь нашей дружбе, не переставая удивляться твоей доброте, жизнерадостности, способности разделить все мои печали и счастливые моменты. Пусть твоя красота и здоровье крепнут с каждым твоим днем рождения, а личная жизнь не перестает восхищать яркими и волшебными событиями!

6

Сияй, словно солнышко — самое яркое, красивое, чудесное, жизнерадостное! Сохраняй это состояние с помощью окружающих, с их заботой и любовью. Радость, достаток, успех пусть будут неотъемлемыми элементами повседневной жизни!

7

Пусть сияет твой День рождения, дорогая подруга, всеми гранями счастья и удовольствия, пусть жизнь порадует тебя исполнением заветной мечты, прекрасным самочувствием, взаимной любовью и, конечно же, приятными, неожиданными сюрпризами и долгожданными подарками. Будь счастлива!

8

Моя прелестная подружка! За долгие годы знакомства с тобой каждый
день убеждаюсь в твоей искренности и порядочности! Такого доброго и
интересного человека очень трудно найти в нашем бренном мире.
Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй
мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю,
чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело
ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

Красиво поздравить подругу с днем рождения своими словами



Пусть в твоей жизни никогда не будят горя, разочарований, обид, слёз, печали и трагедий! Пусть будет всё наоборот и вся жизнь наполнится яркими красками и радостью! Подружка, в твой день рожденья от души желаю хорошеть с каждым днём и наслаждаться жизнью с каждым мгновеньем.

10

Сегодня замечательный праздник – твой день рождения! От всей души поздравляю тебя и желаю всего лучшего, что только есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья! Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть всегда сбываются твои мечты! И пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.

11

Какой прекрасный праздник – день рождения. Сколько комплементов и тёплых слов мы желаем в этот день. Милая подруга, разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, и пожелать всего самого наилучшего. Пусть сегодняшний день принесёт тебе много радости и удачи. Пусть тебе непременно повезёт. Желаю тебе, моя лучшая подруга, огромного счастья, долгих лет жизни, красивой и взаимной любви. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть добрый ангел оберегает от бед и зла.

12

Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой День рождения исполняться все мечты, о которых мы всегда секретничаем.

13

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

14

Поздравляю с днём рождения любимую подружку, самую замечательную беременяшку. Пусть твоя жизнь наполнена будет светом и теплом, положительными эмоциями, удачей и искренней любовью. Желаю лёгких родов, нескончаемого здоровья и сил, благополучия и достатка, семейного счастья и понимания.

15

Я столько встречала людей за целую жизнь: неприятных, некультурных, злых - и уже практически разочаровалась в людях. Но когда я вспоминаю тебя, понимаю, что всё не так уж плохо. Ты, моя дорогая, остаёшься главным человеком в моей жизни, так как других таких не найти.

16

Дорогая подруга! Сегодня твой День Рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная - это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни. Пусть беды к тебе никогда не постучат в твой счастливый дом. Будь всегда веселой и большой оптимисткой, и с таким настроением желаю прожить до ста лет. Ну и конечно же отметить этот сумасшедший юбилей вместе с тобой и станцевать стриптиз на столе, внукам на удивление! Желаю, чтобы ты не рассчитывала на то, что мы с тобой когда-нибудь расстанемся, даже не мечтай! От меня так просто не отделаешься и даже, если помирать, то вместе! Шучу, конечно, но доля правды в этом, подруга, немного есть. Ты мне настолько дорога, что я готова для тебя на все, готова дружить с тобой вечно! С Днем Рождения!

С днем рождения - необычные поздравления подруге на словах



С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!

18

Ты моя самая лучшая подруга, мы с тобою знакомы с детства! Я хочу пожелать в твой день рожденья много улыбок, тепла и добра! Пусть в твоём доме поселится спокойствие, удача, достаток, детский звонкий смех ангелочков, охраняющих тебя от беды. Пусть дети тебя понимают, а родной человек ценит!

19

Дорогая подружка! Поздравляю! Ты у нас самая добрая, яркая и веселая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и просто лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается, и все планы сбываются по плану) Поздравляю!

20

С Днем Рождения, моя лучшая подруга! Ты – яркий и светлый человек! Пусть преподнесут тебе сегодня миллион алых роз и столько же роз всех цветов радуги! И пусть они простоят, как огурчики, до следующей твоей Днюхи. Всегда цвети и пахни, дари красоту и нежность любимому человеку. Пусть он будет вечно от тебя без ума! Но в том смысле, что будет совершать ради тебя великие поступки и делать щедрые подарки. Оставайся такой же сильной духом и доброй сердцем. Но не забывай о шипах. Роза без них, как Бугатти Вейрон без сигнализации. По теме, желаю тебе миллионы зеленых и самых навороченных тачек, сколько душе угодно! Пусть сбываются мечты! Не думай о годах, они тебя не тронут. Смейся, да продлятся дни жизни твоей! И пусть они будут наполнены только радостными и позитивными мгновениями!

21

Моя прелестная подружка! За долгие годы знакомства с тобой каждый день убеждаюсь в твоей искренности и порядочности! Такого доброго и интересного человека очень трудно найти в нашем бренном мире. Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

22

Лучшая подруженька, для меня ты – как родной человек! Нас многое связывает, главное, мы понимаем и поддерживаем друг друга! И сегодня я хочу, чтобы ты смеялась и радовалась от души! С Днем рождения от всего сердца поздравляю и для веселья все усилия прилагаю! Прежде всего, украшаю твой праздник твоими любимыми цветами и дарю подарок на память! Пусть никаким силам не будет суждено нас разлучить! Будь счастливой и оставайся самым светлым человеком всю свою долгую жизнь! Пусть тебя обходят стороной беды и болезни! Желаю не грустить и почаще развлекаться, отдыхать и путешествовать! И меня с собою брать!

23

Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, долгих лет жизни. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветёт твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда звучит весёлый смех.

24

Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива. Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная

Пожелания подруге с днем рождения своими словами



Подругу с днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

26

А вот и я, моя подруженька, ты же не думала, что такое событие пройдет без моего присутствия. Сколько уже было нами отмечено Дней Рождения? Ой, правда, лучше не подсчитывать и не портить себе настроение их количеством. Главное, что мы с тобою так давно вместе, бок о бок, плечо к плечу, за руки шагаем по этой жизни, вместе преодолевая ее тяготы и разделяя на двоих все радости. Как же это важно и бесценно иметь такую подругу, как ты. Настоящую, искреннюю, верную. Спасибо тебе за все, моя хорошая. А сегодня прими от меня самые теплые пожелания. Чего я могу тебе желать? Конечно же, счастья большого и чистого! А чтобы ты была счастлива, пусть всегда будет крепким здоровье, влюбленным сердце, чистыми помысли, добрыми и честными люди вокруг, уютным дом, полным кошелек, заграничным отдых, стабильно растущей карьера! Будь счастлива, моя подруга, всегда. С Днем Рождения!

27

Моя подруга, тебе выпала нелегкая ноша быть настоящей женщиной — доброй и капризной, решительной и мягкой, интригующей и открытой, надежной и непредсказуемой. Но именно за это мы все тебя и любим. Будь такой всегда. С днем рождения!

28

С днем рождении, милая моя подружка! Пусть солнце освещает твой путь, а теплые морские волны пусть ласкают твои ноги! Когда тебе нужна будет поддержка - знай, что я у тебя есть. Если ты захочешь встретиться - пусть это всегда произойдет! Если ты чего-нибудь захочешь - пусть все это у тебя будет! Главное, дорогая моя, всегда чего-то хотеть! Вот этого я тебе и желаю!

29

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немного грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

30

Моя драгоценная подруга! Наша дружба – со знаком качества, а главное проверена временем. Ее не разрушила ни чужая зависть, ни расстояния, ни все проблемы, с которыми мы сталкивались на жизненном пути. Это потому, что ты – настоящая! Искренний человек, с добрым сердцем и открытой душой. Умеешь выслушать и всегда поможешь. Никогда не меняйся! Прими мои восторженные поздравления в этот чудесный день!

31

С Днем рождения! Пусть жизнь наполнится теплом, в семье будет уют, а в саду всегда цветет сирень. Будь всегда такой же нежной и игривой, как лань. Будь любимой и счастливой!

32

Моя замечательная, дорогая, самая лучшая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы ни пасмурная погода, ни лицемерие людей не могли испортить тебе настроение, чтобы ты всегда оставалась сильной и независимой личностью, чтобы твои идеи и принципы приводили тебя к успеху и славе, чтобы в твоей жизни главными компонентами всегда были счастье и любовь!

Фразы подруге с днем рождения своими словами



С Днём рождения хочу поздравить тебя, моя славная подруга, и выразить свои самые теплые чувства. Как я благодарна судьбе, которая подарила нам такие светлые отношения, нашу искреннюю дружбу. Мы понимаем друг друга с полуслова и в приколах, и в радостях, и в горестях. Но о последних ни слова, они не стоит нашего внимания в этот восхитительный Праздник! Прими от меня глубочайшие пожелания. Будь всегда такой классной и прекрасной! В тебе столько харизмы, что на всех твоих друзей хватит. Оставайся всегда такой простой и отзывчивой. Сплетение величия и человечности придают тебе особенный шарм. Живи долго в здоровье, счастье, везении! Везде: дома или на работе — вечно будь на высоте! Пусть в сердце всегда живет любовь, и тебя любят окружающие тебя люди! Но главное, тот единственный человек, который тебе очень дорог, которым живёт твоё сердце и тело! С любимыми не расставайся. И на меня всю жизнь опирайся.

34

Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка

35

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

36

С днём рождения, моя замечательная подруга. Я тебе желаю всегда уверенно прокладывать маршрут к своей цели, никогда не сомневаться в своём великолепии, постоянно двигаться в направлении счастья, с каждым днём наслаждаться жизнью и смеяться от души.

37

Радость моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Подруга оставайся таким же чудесным человеком с открытой душой, искренней улыбкой, добрым сердцем и невероятной красотой. Пусть удача расчищает путь к твоим целям, пусть счастье греет твою душу, а любовь дарит тебе вдохновение и радость.

38

Желаю смеяться искренне, прыгать — от счастья, мечтать, и добиваться желаемого! И главное — верить в себя, в свою счастливую судьбу, в свои силы и возможности! Ну а уж если любить — то всем сердцем!

39

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

40

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой-самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru