» Поздравления лучшей подруге с днем рождения своими словами

Поздравления лучшей подруге с днем рождения своими словами

Новинки


Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!

2

Любимая подруга! В этот денёк хочется только одного: пусть сбудутся абсолютно все твои мечты. Ты стала немного старше, и пусть в твоей более взрослой жизни будет по минимуму трудностей и по максимуму приятностей. Оставайся, пожалуйста, всегда доброжелательной и отзывчивой, веселушкой и хохотушкой! Хочется пожелать счастья и успехов тебе и здоровья твоим родным и близким. Будь всегда счастлива!

3

С Днем Рождения, моя лучшая подруга! Ты – яркий и светлый человек! Пусть преподнесут тебе сегодня миллион алых роз и столько же роз всех цветов радуги! И пусть они простоят, как огурчики, до следующей твоей Днюхи. Всегда цвети и пахни, дари красоту и нежность любимому человеку. Пусть он будет вечно от тебя без ума! Но в том смысле, что будет совершать ради тебя великие поступки и делать щедрые подарки. Оставайся такой же сильной духом и доброй сердцем. Но не забывай о шипах. Роза без них, как Бугатти Вейрон без сигнализации. По теме, желаю тебе миллионы зеленых и самых навороченных тачек, сколько душе угодно! Пусть сбываются мечты! Не думай о годах, они тебя не тронут. Смейся, да продлятся дни жизни твоей! И пусть они будут наполнены только радостными и позитивными мгновениями!

4

Моя дорогая подруга, мне так повезло, что мы дружим с тобой, Ты для меня, как родная сестра. Сегодня у тебя самый светлый, самый красивый праздник – день рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

5

Пусть каждый день цветет твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нем всегда живет счастье!

6

Милая подруга! Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

7

Я хочу пожелать тебе, в твой день рожденья, всегда оставаться такой же цветущей и благоухающей. Я желаю тебе никогда не унывать, радоваться каждой мелочи, улыбаться от всей души и звонко смеяться по всяким пустякам. Я желаю, чтобы в твоей душе всегда была гармония с самой собой и с миром, что тебя окружает, но никогда не было покоя. Чтоб ты жила в приятных переживаниях, в вечном поиске прекрасного. Пусть твоя красота вдохновляет мужчин на прекрасные и широкие поступки. Пусть они дарят тебе внимание, нежность, заботу, подарки и цветы. Пусть балуют тебя сюрпризами и исполняют все твои капризы. И пусть, непременно, среди них найдется именно тот, кому ты захочешь отдать навеки свое сердечко. Я желаю тебе финансового благополучия, чтобы денег хватало на дорогие шмотки, на отдых за границей и на всяческие развлечения. Я желаю, чтобы тебе всегда приносила удовольствие твоя работа. И чтобы твоя семья любила тебя и ценила. С Днем Рожденья, любимая подруга. Будь счастлива!

8

Моя красотка, милашка — подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!

Душевно поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, подруга, с Днем Рождения! Ты — настоящее солнышко в моей жизни — лучистое, игривое и доброе! Пусть судьба будет благосклонна к тебе и все твои замыслы осуществляются! Ты много в жизни успела достичь благодаря своему трудолюбию и честности. Желаю тебе сберечь все то, что для тебя ценно и значимо в жизни. Будь любимой и мудрой женщиной, умело избегая неприятностей и неожиданных поворотов судьбы.

10

Дорогая моя подруга! Как и много лет назад, так и сейчас, ты остаешься для меня родным человеком, моей помощью, моей опорой. Желаю тебе больше удачи, по жизни идти легко и красиво, любви до головокружения, достатка такого, чтоб можно было исполнить любую задуманную мечту. И главное, оставайся всегда такой же доброй, великодушной, интересной и не похожей на остальных. С днем рождения!

11

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

12

Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

13

Я невероятно рада, что ты есть в моей жизни! Пускай все твои мечты сбываются, жизнь наполняется только яркими красками, а сердце бьется в ритме счастья! Я так люблю твою улыбку, поэтому желаю тебе почаще улыбаться и всегда быть в отличном настроении!

14

С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

15

Любимая подруга! В этот денёк хочется только одного: пусть сбудутся абсолютно все твои мечты. Ты стала немного старше, и пусть в твоей более взрослой жизни будет по минимуму трудностей и по максимуму приятностей. Оставайся, пожалуйста, всегда доброжелательной и отзывчивой, веселушкой и хохотушкой! Хочется пожелать счастья и успехов тебе и здоровья твоим родным и близким. Будь всегда счастлива!

16

Дорогая моя и любимая подруга! Поздравляю тебя с днем рождения. И, во-первых, хочу сказать спасибо твоим родителям за то, что они тебя родили и воспитали. Во-вторых, хочу поблагодарить судьбу за то, что она помогла нам встретиться. А, в-третьих, хочу сказать спасибо тебе, за то, что ты моя подруга. Мы с тобой многое пережили, ругались, мирились, клялись в дружбе, и бывало, чуть не дрались. Но все это только сближает нас и помогает нам быть еще дружнее. Поэтому прими от меня еще раз самые искренние поздравления и пускай наша дружба будет вечна.

С днем рождения - интересные поздравления лучшей подруге на словах



Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

18

С днем рождения, мое солнышко. Кто сказал, что женской дружбы не бывает, тот был просто глуп. Мы с тобой вот уже не один десяток лет делимся своими переживаниями, помогаем друг другу в беде, радуемся успехам.

19

Поздравляю! Будь здорова и счастлива! Крепко обнимаю тебя и целую! Желаю гармонии в жизни! Пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, пусть жизнь наполняется вдохновением, отличным настроением и самыми яркими и прекрасными событиями!

20

Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя. Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь это такой светлый, такой личный, такой детский праздник.

21

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

22

Мой любимый человечек, я очень рада, что однажды ты появилась в моей жизни. Сегодня мы празднуем твой (далее говорите возраст) день рождения, но хочу тебе сказать, что ты нисколечко не изменилась, ты все так же осталась той же озорной девчонкой, какой я тебя знаю. Хочу чтобы ты чаще улыбалась и не забывала, что улыбка — это твое самое главное оружие. Хочу пожелать тебя взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, пусть твои отношения с супругом становятся только крепче и сильнее. Люби своих деток, ведь все что ты вложишь в них, рано или поздно отразиться на тебе. Не забывай про своих родителей, ведь это те люди, которые всегда тебя примут в любом виде, пожалеют и придут на помощь без лишних слов. Желаю тебе вагон здоровья, канистру радости и мешок денег! Я тебя очень люблю и еще раз поздравляю с этим заветным днем.

23

Очень сложно найти человека,которому полностью можешь доверять,которого всегда и во всем понимаешь и принимаешь и без которого уже не можешь представить свою жизнь.Я благодарю Всевышнего за то,что он подарил мне такого человека,тебя,моя любимая и самая лучшая подруга!Поздравляю тебя с Днем Рождения,желаю тебе бесконечного счастья,крепкого здоровья и процветания.Я тебя очень люблю и всегда буду рядом!

24

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моей подруги. От чистого сердца я желаю тебе радости, долгих и счастливых лет жизни, успехов на работе, и всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть судьба преподносит только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, внимания и большой удачи во всём. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Милая подруга, будь всегда в форме, пусть тобою все восхищаются и говорят только искренние комплименты. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого.

Пожелания лучшей подруге с днем рождения своими словами



С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

26

Дорогая подружка! В День рождения,подумай, о чем мечтаешь больше всего...Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

27

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, поздравляю тебя от всей души и сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград. Не забывай мечтать и пусть твои заветные мечты сбудутся, старайся победить и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая! И не забывай нашу дружбу, давай встречаться чаще, просто так, без повода, просто за чашечкой чая в уютной кафешке, где будем только я, ты и наши секреты. Ведь только тебе, я могу открыть душу, вывернуть себя наизнанку и дать прочитать все мои мысли. Твоя дружба, мне очень дорога! Ты мне очень дорога! Ты почти родной мне человек, а может даже и родней родного. Я так счастлива, что судьба пересекла наши дороги и у меня есть человек, которому я могу доверять все свои тайны и секреты. Ты - бесценна, подруга, твоя душа чиста и богата, ты - совершенна! Люблю тебя! С Днем Рожденья!

28

Пусть восхищаются тобой, подруга, даже звезды, и сыплются с небес, лишь для того, чтобы ты могла загадать сокровенные желания, а небо пусть услышит все твои желания и исполнит их.

29

Я знаю тебя с самого детства. Ты – счастливый человек. Любовь: она живет в твоем сердце, а твой муж бережно охраняет ее. Твоя жизнь полна сюрпризов: твои дети не дадут тебе скучать. Любимая работа: коллеги ценят тебя, а начальство не забывает выписывать премии. Друзья: они всегда рядом, а сегодня спешат поздравить тебя. Дорогая подруга! И я спешу поздравить и пожелать тебе маленьких женских радостей, ведь именно из них соткана жизнь.

30

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

31

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

32

Любимая моя подружка. Ты лучший человечек в моей жизни. Я могу доверить тебе все свои переживания и радости и знаю, что ты меня в любом случае поддержишь. Спасибо тебе, моя хорошая. Сегодня же я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь здорова, весела, свободна в мыслях и действиях, богата душой, любима сердцем, хранима силами неба, согрета лучами солнышка и безумно счастлива в крепких объятиях. Пусть твоя красота не угасает, очарование не слабеет, комплименты не перестают подчеркивать твои достоинства. И пусть повсюду для тебя горит зеленый свет. Удачных поворотов в любом направлении. Подружка, с днем рождения!

Стихи лучшей подруге с днем рождения своими словами



Ну что ж, подружка, с днем рождения тебя! Поздравляю, дорогая, и желаю тебе хорошего настроения. Испытай бурю эмоций в этот день. Пусть в твоей жизни будет всё самое лучшее: достойный мужчина, крепкие и доверительные отношения, уютный дом, модный гардероб, превосходная работа и полный достаток. Улыбайся больше, и позитивного тебе настроя на каждый случай жизни!

34

Очень сложно найти человека,которому полностью можешь доверять,которого всегда и во всем понимаешь и принимаешь и без которого уже не можешь представить свою жизнь.Я благодарю Всевышнего за то,что он подарил мне такого человека,тебя,моя любимая и самая лучшая подруга!Поздравляю тебя с Днем Рождения,желаю тебе бесконечного счастья,крепкого здоровья и процветания.Я тебя очень люблю и всегда буду рядом!

35

Подруга, желаю тебе отличного настроения! Для этого нужно не так уж и много – яркие модные платья, пара десятков туфлей из последней коллекции, пушистые норковые шубки, несколько стильных сумочек… В общем, желаю тебе как можно скорее войти в состояние хорошего настроения и не выходить из него ни при каких обстоятельствах! Так что с завтрашнего дня мы с тобой начинаем претворять в жизнь мое скромное пожелание!

36

Подруга… как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!

37

С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!

38

Ты человек, которого мне хочется сохранить в своей жизни, до ее самого конца. Наша дружба похожа на Солнце. Даже когда ты не видишь меня, я всегда сияю для тебя. Мне хочется сделать твою жизнь прекрасней, как ты делаешь каждый день моей судьбы ярче.

39

У кого-то сегодня день рождения, подруга, и ты знаешь — у кого! Желаю больше доброты и понимания вокруг! Пусть в жизни наступит череда сплошных удач, пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть настроение всегда будет прекрасным, друзья — верными, любовь — яркой, чувственной и взаимной! И на каждый день тебе — прекрасной погоды и только хороших новостей!

40

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru