» Поздравления подруге с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления подруге с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Koгдa в мoeм cepдцe пeчaль, a нa глaзax cлeзы, я иду к тeбe зa пoддepжкoй. Koгдa в мoeй душe paдocть, a в глaзax плeщeтcя cчacтьe, я бeгу к тeбe пoдeлитьcя paдocтью и cчacтьeм. Koгдa мнe нeoбxoдим дoбpый coвeт, я cнoвa пpиxoжу к тeбe. A ты вceгдa гpуcтишь co мнoй, paдуeшьcя co мнoй, пoдcкaзывaeшь и пoмoгaeшь мнe. Xoчу cкaзaть cпacибo! Пуcть я буду для тeбя пpeкpacнoй пoдpугoй, кaкoй ты cтaлa для мeня зa этo вpeмя!

2

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немного грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

3

Подруга, поздравляю тебя от души. В день твоего рождения хочу пожелать полного порядка в работе, в отношениях и в жизни. Пусть счастливые дни чередуются с радостными событиями, пусть постоянно на твоём пути появляются новые возможности и светлые перспективы.

4

Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

5

Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

6

Поздравляю с днем рождения, с днем веселья, с днем радости и смеха! У тебя сегодня праздник, я рад поздравить такую очаровательную девушку с этой знаменательной датой! Ты моя подруга не на час, а на всю жизнь и я уверен, что никакие силы не смогут разрушить то, что мы построили вдвоем. Любви, счастья и здоровья тебе, моя хорошая!

7

С днём рождения, подруга! Своими словами не хочу говорить, скажу поступками, действиями и своей памятью, которая соединила нас с самого детства. Ещё тогда я поняла, что ты самый близкий мне человек, а теперь ты просто неотъемлемая часть моего мира.

8

Тогда поговорим о веселых бессонных ночах. Когда мы гуляли по барам, когда танцевали, как будто никто не видит.

Подарить подруге прозу сввоими словами на день рождения



Моя хорошая подруга.
Вот и наступил твой очередной день рождения. Но о том, что проходят
годы, печалиться не стоит. Ведь жизнь только начинается! Я хочу
поднять свой бокал за самое дорогое и ценное, что есть у нас с тобой
– за искреннюю Дружбу. Ведь, что бы ни говорили, а настоящая дружба
– это достаточно редкое явление. Как известно, настоящего друга
можно познать не только в горе, но и в счастье. Мы с тобой очень
много пережили вместе. И теперь, пройдя через многочисленные преграды
и испытания, я с уверенностью заявляю – ты для меня больше, чем
простая подруга. Я предлагаю выпить за то, чтобы наша с тобой
дружба, как прекрасное вино, со временем становилась слаще и крепче. С
Днём рождения, моя верная и дорогая подруга!

10

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.

11

Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С днем рождения!

12

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама – яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой – радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя лучшая подруга.

13

Дорогая моя, драгоценная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будет всё, что тебе хотелось, и уйдет всё, что мешает счастливо жить! Пусть тебя, милая моя, никогда не подводит здоровье, не оставляет хорошее настроение, а с твоих ярких губ не исчезает лучезарная улыбка. Пусть никогда не будет проблем и сложностей, а будут только любовь, достаток и понимание. С днем рождения!

14

Дорогая моя, с днем рождения. Хочу видеть твои глаза счастливыми, а сердце полным любви! Пусть каждый новый день будет солнечным в душе, даже если небо за окошком затянуто тучами и идет проливной дождь. Светись словно солнышко и будь такой же лучезарной и жизнерадостной.

15

Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста… Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали.

16

Моя родная подруга, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю тебе прекрасного, приподнятого настроения – не только в этот, но и во все последующие дни года. Пусть тебя никогда не подводит здоровье, пускай не касаются тебя переживания и горести, пусть беды обходят тебя за десять дорог, пусть твое сердце никогда не узнает, что такое предательство или разочарование. Пускай рядом с тобой всегда будут только любящие люди и преданные друзья. Пусть все у тебя будет хорошо. С днем рождения!

Пожелания подруге с днем рождения в прозе своими словами



Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

18

Когда рядом есть вот такая подруга, не страшны ни серые будни, ни одинокие выходные. Потому от всей души поздравляю с днем рождения по-настоящему близкого и дорогого мне человека — единомышленницу по духу и просто замечательную девушку. Желаю простого счастья и самой искренней любви, делающей жизнь насыщенной и прекрасной!

19

орогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть везёт тебе во всём. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Пусть непременно исполняются все мечты, а добрый ангел оберегает от беды и зла. Пусть надёжные и верные друзья оберегают тебя.

20

С днем рождения, мое солнышко. Кто сказал, что женской дружбы не бывает, тот был просто глуп. Мы с тобой вот уже не один десяток лет делимся своими переживаниями, помогаем друг другу в беде, радуемся успехам.

21

мы с тобой дружим, я поняла, насколько ты прекрасный, добрый и светлый человек. Всегда оставайся такой же чуткой, добросердечной, милой и веселой. Пусть тебя окружают только самые лучшие люди, а удача, вдохновение и любовь никогда тебя не покидают. С Днем рождения!

22

Милая подружка, я знаю тебя так же хорошо, как себя, а ты знаешь меня, и я хочу сказать, что за годы нашей дружбы ты стала мне просто сестрой! Тебе можно рассказать секрет, пожаловаться и спросить совета, поделиться радостью. Я рада, что мы дружим, и желаю тебе в светлый праздник Дня рождения всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и верить в то, что в твоей жизни обязательно будет большое счастье!

23

Поздравляю тебя с Днем Рождения,моя любимая,самая лучшая подруга!Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,бесконечного счастья,и огромной,взаимной любви.Оставайся всегда таким же лучезарным,душевным,искренним и веселым человеком.Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты.Я очень горжусь,что в моей жизни есть такой прекрасный человек.Знай,я всегда готова подставить свое плечо,в любой ситуации.Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую,настоящую дружбу!Вместе мы сила!

24

День рожденья – самый светлый, самый прекрасный, самый детский праздник. Мы, действительно, чувствуем себя детьми, потому что с того далёкого времени сохранилось тепло и радость души. Милая подруга, прими самые искренние пожелания и поздравления в твой личный праздник. Пусть только удача и везение сопутствуют тебе на жизненном пути. Будь всегда уверенной в себе, просто будь хозяйкой своей судьбы. Пускай надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя, пусть счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

Креативная проза подруге с днем рождения своими словами



Сердечная моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же неотразимой девушкой с определенной изюминкой!

26

Дорогая моя подружка! Поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтоб ты слышала хорошие и добрые слова и получала цветы не только в этот день, чтоб твоя путеводная звезда горела ярко, ярко, освещая твой жизненный путь. А ещё хочу пожелать, чтоб в этом году ты встретила свою половинку, чтоб она наконец-то тебя отыскала – прошла по одному тротуару с тобой, или проехала с тобой в одной маршрутке, и у вас зародилась неземная любовь. Будь счастлива!

27

Милая, родная, дорогая и единственная подруга! Позволь тебя сегодня, в этот знаменательный день, День твоего Рождения, поздравить от всей души поблагодарить тебя за то, что ты у меня есть! Нет слов счастья и радости, чтобы описать о, что я чувствую, когда понимаю, какой подругой, каким дорогим человеком, меня наградил Бог. И пусть говорят, что женской дружбы не бывает, но мы-то с тобой опровергли эту несуразицу, своей дружбой, поступками и временем. Бывает. Возможно не у всех, но бывает. И я безумна рада этой дружбе, ведь без тебя, моя жизнь не была бы такой насыщенной, яркой, разнообразной, интересной и увлекательной. Без тебя, мне бы было не к кому обратиться за советом, помощью и поддержкой. Не один родитель, не один супруг, друг или приятель не заменит в жизни такую подругу, как ты. Я горжусь нашей дружбой, я горжусь тобой, подруга и желаю тебе только самого наилучшего в жизни. Пусть сбываются мечты и желания, которые живут в твоих снах. Пусть сбываются наяву. С Днем Рождения, родная!

28

Подруга моя, принимай в виде поздравлений солнечное тепло! Пускай звезды станут твоим путеводителем по темным ночам, а луна согреет твою душу нежностью! И пускай небо, обнимает твои плечи и дарит любовь!

29

В нашей серой унылой жизни есть одно прекрасное местечко, которое я называю «маленький рай». Здесь я могу рассказать тебе о своих неудачах и поделиться своими успехами, здесь легко и просто. Это место – твой дом, дорогая подруга. И раз в году появляется замечательный повод прийти в твой дом снова, чтобы поздравить тебя с днем рождения, сказать как много ты для меня значишь, пожелать много хорошего и сделать что-нибудь приятное. Огромное спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Будь всегда такой же милой и доброй и пусть окружающие никогда не злоупотребляют твоей добротой.

30

Поздравляю с днем старения… Ой, то есть с днем рождения. Пусть кости не ломит, пусть песок не сыпется с тебя, пусть по-прежнему радуют веселые анекдоты, летает высоко душа. Пусть зубы не болят от вкусного торта, а все свечи на нём с первой попытки задуваются тобой. Пусть радуют страстные, горячие ночи и безумно счастливые дни.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru