» Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами

Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Моя чудесная и прекрасная, с днем рождения! Пусть в жизни тебя всегда окружают добрые, искренние, не завистливые люди! Глаза пусть сияют от счастья, а душа поёт! Желаю, чтобы каждый день был прожит с улыбкой и во всем тебе сопутствовала удача! Чтобы не болела и ни в чем никогда не нуждалась!

2

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.

3

Подруга, желаю тебе отличного настроения! Для этого нужно не так уж и много – яркие модные платья, пара десятков туфлей из последней коллекции, пушистые норковые шубки, несколько стильных сумочек… В общем, желаю тебе как можно скорее войти в состояние хорошего настроения и не выходить из него ни при каких обстоятельствах! Так что с завтрашнего дня мы с тобой начинаем претворять в жизнь мое скромное пожелание!

4

Лучшая в мире, подружка родная! В твой день рождения я далеко! И, то и дело, тебя вспоминаю, и изменить не могу ничего! Жизнь все расставила так, как хотела, мы разбежались по разным местам. Жму лишь по клавишам компа умело, и так надеюсь: читаешь ты там! Счастья тебе, будь хранимая Богом, мира, любви и удачи во всем! И пусть, однажды, сплетутся дороги, и постучишься ты тихо в мой дом!

5

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо иди вперед. С днем рождения!

6

Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

7

В день рождения желаю я тебе, самая лучшая моя подруга, чтобы птички пели лишь для тебя, чтобы для тебя водили хороводы бабочки, чтобы лишь тебе Солнышко дарило свои лучи! Пусть все твои желания сбудутся, но только, предупреждаю, желай, как можно, осторожнее! Пусть будет наполнен твой дом уютом и смехом, благополучием и любовью, нежностью и здоровьем! Твоя лучшая подруга.

Лучшие душевные стихи подруге с днем рождения своими словами



Любимая подружка, моя поддержка и советчица! Тебе в жизни я могу доверить все самое сокровенное и дорогое. Хочу пожелать тебе оставаться таким же лучиком счастья, никогда не угасать, дарить этому миру свою открытость, энтузиазм и позитив. И рядом чтоб всегда находился именно тот человек, с которым тебе всегда будет спокойно, тепло и уютно. С днем рождения, с твоими прекрасными годами!

9

С днём рождения моя бесподобная подруга! Пусть жизнь бьет радостным ключом, счастье и удача фонтанируют ежедневно, красота и нежность никогда не покидают твою божественную душу.

10

С Днем Рождения, подружка! Веселись, живи жизнью активного, целеустремленного гражданина, изучай новые грани своей личности, не поддавайся лени и унынию. Жизнь наша прекрасна, особенно, в твоем присутствии! Встречай свое счастье с открытыми объятиями. Стремись к совершенству, но не забывай, что ты — самый лучший человечек на свете!

11

Что пожелать любимой подруге и обворожительной женщине? Конечно, всего самого лучшего! Пусть в твоей жизни встречаются только порядочные мужчины и отзывчивые друзья. Желаю тебе здоровья крепкого, любви — всеобъемлющей, карьеры — головокружительной! Ты — шикарная женщина и достойна лучшей жизни! Будь бодра телом и духом, прекрасна и головокружительно обаятельна!

12

С днем рожденья, с праздником, в который мир увидел такое чудо в перьях, как ты. Желаю, чтобы жизнь тебя не имела, но у тебя было всё, что нужно для полного счастья. А, чтобы всегда было кайфово и драйвово. Желаю тебе каждой клеточкой тела, каждой косточкой скелета, каждым капилляром системы кровообращения, каждым хрящиком и каждой тканью организма чувствовать любовь!

13

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

14

Как приятно и легко желать тебе то, что пожелала бы себе сама. Желаю если плакать — то только от радости, умиления или счастья, если иметь на лице морщинки — то только от улыбок или смеха, если быть в заботах — то лишь в приятных, если в хлопотах — то только в тех, которые в радость. Здоровья тебе, моя хорошая. Знай, у тебя есть я. С днем рождения!

Душевные слова пожеланий в подарок подруге с днем рождения



Дорогая подруга, сегодня у тебя особый день, в который я хочу пожелать тебе всего самого яркого, чудесного и замечательного в жизни в огромных количествах и без остановки. Пусть в твой день рожденья со всех сторон летят к тебе открытки, тёплые слова и поцелуи, пусть в этот праздник исполнится твоя мечта, пусть станет веселей и интересней твоя жизнь. Желаю всегда быть в отличной форме и в прекрасном настроении.

16

С днем варенья! Хочу тебе того же самого, что хотела бы для себя. Чтобы твой любимый человек всегда был рядом, носил на руках, делал массаж, готовил ужин, выслушивал твои жалобы на несправедливость начальника, вытирал тебе слезки и говорил, что ты просто супер!

17

Материального благополучия, любимого человека рядышком, а еще таких преданных и верных подруг, как я. Позвони мне среди ночи, и я приду! Приду на помощь, распить бутылочку вина и немножко посекретничать. А еще я желаю тебе, чтобы ты ни в чем не нуждалась. И чтобы всегда о чем-нибудь мечтала… Мечтай. Это самое прекрасное, что только может быть.

18

Жизнь свела меня с неповторимым человеком, у которой сегодня именины. С днем рождения тебя, моя дорогая подружка! Я хочу, чтобы ты была самой счастливой и жизнерадостной. Пусть в твоей жизни складывается все отлично и без проблем. Каждый мечтает о том, чтобы Вселенная дарила лишь удачу и прекрасные возможности. Так пусть все это исполнится.

19

Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения.

20

Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru