» Поздравления подруге с днем рождения от души своими словами

Поздравления подруге с днем рождения от души своими словами

Новинки


Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

2

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

3

Эх, засранка моя дорогущая! Мы с тобой столько всего пережили вместе! Сколько приключений вместе пережили! Сколько слёз вместе пролили! На сколько тысяч часов мы жизнь себе продлили, вместе ухахатываясь над всякой ерундой! Сколько раз я тебя прикрывала, сколько раз ты меня! Давай и дальше идти по жизни вместе! С днем рождения!

4

C днeм poждeния, мoe coлнышкo. Kтo cкaзaл, чтo жeнcкoй дpужбы нe бывaeт, тoт был пpocтo глуп. Mы c тoбoй вoт ужe нe oдин дecятoк лeт дeлимcя cвoими пepeживaниями, пoмoгaeм дpуг дpугу в бeдe, paдуeмcя уcпexaм. B нaшeй жизни нeт мecтa зaвиcти и peвнocти, мы нe ищeм выгoды oт нaшиx oтнoшeний. Taк пуcть жe в дeнь poждeния нeбo пoдapит тeбe вaгoн здopoвья, чтoбы xвaтилo лeт нa cтo, cудьбa пoдcкaжeт пpaвильный путь, a cepдцe выбepeт вepнoгo и нaдeжнoгo чeлoвeкa.

5

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

6

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе миллион приятных мелочей — машину, дом и яхту, шубу, платьев модных и шикарных каблуков. Пусть будет золотом сиять твоя рука и шея, улыбка нежная искрится и всё это заправляется блаженством. Пусть комплименты залетают в твои окна, розы ты встречаешь по утрам — и совсем без повода. Пусть любовь приземлится белым облаком и не отпустит тебя ни на миг. Будь же счастлива и не смей скромничать — живи богато и со вкусом.

7

Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой, пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты, и судьба оберегает от всех неприятностей!

8

Хотим пожелать тебе в День Рождения никогда не унывать! Чтобы ни случилось, оставайся жизнерадостной, уверенной в себе женщиной на радость друзьям и родственникам, провоцируя злобное шипение врагов. Не поддавайся на провокации, а просто иди к своей цели. Будь трудолюбива и заботлива, нежна и терпелива. Мы тебе желаем всегда быть на высоте, наша классная подруга!

Искренне поздравить подругу с днем рождения от души своими словами



Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

10

Сегодня твой день рождения, и я не просто спешу, я лечу тебя поздравить с этим чудесным событием. Бусинка моя ненаглядная, ты словно моя сестра, с которой я никогда не ругаюсь. Я хочу подруженька, чтобы ты не теряла свой огонек, который придает тебе уверенности, яркости и харизмы. Разжигай его подобно костру, но никогда не вздумай тушить. С твоим днем!©

11

Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

12

Поздравляю с с днём рождения девушку, которой завидуют топ-модели с обложек известных журналов, звёзды мирового масштаба, великолепные актрисы и певички. Милая, желаю тебе всегда оставаться эталоном красоты, элегантности, сексапильности, обворожительности, сногсшибательности, удовольствия и светлого ума.

13

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

14

Дорогая моя подружка! Сегодня, в твой День рожденья, я от всей души хочу пожелать тебе «водной» жизни: чтобы на курорты ты плавала, в богатстве купалась, а по улицам, как королева, плыла! И чтоб все встречные «крейсеры» шли ко дну от одного твоего прицельного взгляда!

15

Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

16

Желаю, чтобы твоя жизнь стала похожа на волшебный калейдоскоп счастливых событий! Пусть, подруга, радостные картинки твоего бытия меняются одна за другой и становятся еще более приятными и многообещающими. Пусть по утрам тебя встречает задорное солнышко, днями сопровождает жажда полезной деятельности, а вечерами окружает романтика. С днем варенья!

Пожелания подруге с днем рождения от души своими словами



Я тебе шепну на ушко: « Поздравляю, ты старушка», Повзрослела ты на год, Время быстро так идет!

18

Все комплименты, цветы и поздравления сегодня тебя, моя самая лучшая подруга. Мы с тобой дружим, как говорится, с горшков. Наша женская дружба крепка, как гранит. От всего сердца поздравляю тебя с таким прекрасным событием – днём рождения. Пускай удачу притягивает к тебе магнитом, пусть каждый день несёт только самые яркие мгновения. Будь хозяйкою своей судьбы, пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Хорошего настроения тебе, сладкой жизни, взаимной красивой любви и всего самого наилучшего.

19

Ну что старушка древняя моя, дождалась и ты праздника на своей улице. Ты сегодня отмечаешь свой день рождения. Не помню точно, сколько тебе стукнуло, семнадцать или восемнадцать. Наверно восемнадцать, теперь ты стала взрослой и выглядишь прекрасней, чем была. Я вижу на лице твоей улыбку, походу ты с утра уже пила. Но тебе можно, ведь у тебя сегодня именины, и много надо сил, чтоб принимать подарки и поздравленья. Я тоже хочу тебя поздравить с эти замечательным днем. Подруженька милая моя, пусть в жизни у тебя будет столь счастья, как звезд на небе, несчитанное количество. А любви, как вселенная, невиданных размеров. А остальное и так у тебя есть. Просто будь собой, ведь прекрасна и без макияжа. С днем рождения моя подружка – молодушка.

20

Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

21

Милая моя! С тобой каждый день чудесен и радостен, но сегодняшний — особенный, ведь сегодня день твоего рождения. За все то время, что
Тебе, дорогая подруга, в День рождения пусть улыбнется жизнь всеми лучами радости, дружескими шутками, искренними пожеланиями, теплыми объятиями, пусть наполнит тебя позитивом, надеждами, вдохновением, пусть реализует твои планы, осуществит мечты и подарит вечную красоту, взаимные чувства, богатство и гармонию. Будь счастлива, поздравляю!

22

Дорогая! Жизнь - непредсказуемая лотерея, и так уж вышло, что она подарила нам с тобой разные дороги. Но, несмотря на это, я очень тобой дорожу и верю, что все у тебя сложится именно так, как того хочешь ты. Я верю, что у тебя все получится. Будь счастлива, с днем рождения!

23

С днем рождения, любимая подружка! Ты мне дорога, как сестра. Будь яркой звездочкой в этом мире. Светись счастьем, излучай радость, дари улыбки и наслаждайся жизнью. Даже малейшее облачко пусть не омрачит твое настроение. Каждый день пускай приносит огромное удовольствие и много хороших впечатлений. Будь самой счастливой, красивой и любимой!

24

Поздравляю тебя с Днем Рождения,моя любимая,самая лучшая подруга!Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,бесконечного счастья,и огромной,взаимной любви.Оставайся всегда таким же лучезарным,душевным,искренним и веселым человеком.Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты.Я очень горжусь,что в моей жизни есть такой прекрасный человек.Знай,я всегда готова подставить свое плечо,в любой ситуации.Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую,настоящую дружбу!Вместе мы сила!

Стихи подруге с днем рождения от души своими словами



Для каждой женщины ее День рождения — это тот самый праздник, когда чувствуешь себя королевой, а гости — нет, совсем не подданные, но близкие люди и верные друзья. Подруга! Я желаю, чтобы судьба всегда была к тебе по-королевски щедрой, одаривая самым ценным – хорошим настроением, здоровьем, любовью и вдохновением!

26

В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.

27

Жизнь — это сложная загадка, и ее невозможно решить в одиночку. Затем и нужны друзья. Знаешь, я безумно счастлива, что жизнь преподнесла мне такой подарок… Что она подарила мне тебя! Желаю тебе не терять все неповторимые качества и черты, которые делают общение с тобой настоящим праздником! Будь любимой и оставайся такой же неординарной, потрясающей и загадочной!

28

Поздравляю с днем рождения, верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

29

Поздравляю! Пусть чаще жизнь радует тебя неожиданными подарками! Желаю, чтобы в твоей жизни встречались самые классные парни, чтобы было время и для сладких грез, и для реализации всех замыслов! Миллион тебе любимых цветов, радости на сердце, море яркого позитива в судьбе!

30

Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru