» Красивые поздравления с юбилеем подруге своими словами

Красивые поздравления с юбилеем подруге своими словами

Новинки


С днем рождения, милая подруга! Я восхищаюсь тобой, твоим умением противостоять трудностям, не поддаваться печали, не опускать руки и двигаться вперед вопреки невзгодам. Ты заряжаешь оптимизмом, верой в лучшее, положительными эмоциями. Желаю жить как в сказке: беспечно, весело, не зная проблем и тревог.

2

Хочется пожелать тебе крепкого здоровья и отличного настроения. Чтобы тебя окружали отзывчивые люди, готовые разделить с тобой радость и помочь в трудную минуту. Радуй нас своей красотой и смехом, пусть чувства будут яркими и настоящими, как наша дружба. Мира тебе, любви и процветания!

3

Моя самая верная, незаменимая, несравненная подруга! От души хочу поздравить тебя с днем рождения! В этот день желаю тебе всего самого лучшего, чтобы у тебя в жизни было всё настолько хорошо, что ты сама не могла бы поверить своему счастью. Пусть будет у тебя безмерное количество вдохновения и энергии. Желаю любви, радости и благополучия в избытке. Ну и, конечно же, желаю тебе любить и быть любимой. С днем рождения тебя!...

4

Дорогой подруге в день рождения желаю всего наилучшего! Пусть из-за границы придут к тебе караваны верблюдов, нагруженные золотом и бриллиантами. Пусть сам арабский шейх будет твоим поклонником и подарит тебе ковер-самолет и скатерть-самобранку. Чтобы меньше было домашних бытовых забот и не портились руки от уборки и готовки.

5

Поздравляю! Будь здорова и счастлива! Крепко обнимаю тебя и целую! Желаю гармонии в жизни! Пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, пусть жизнь наполняется вдохновением, отличным настроением и самыми яркими и прекрасными событиями!

6

Добрый, милый, светлый человек, дорогая подруга, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а встречи незабываемы. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!

7

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлива, всегда красива и здорова! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждалась в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. Пусть тебя окружают верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!

8

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Искренне поздравить подругу с юбилеем красивыми словами



Помнишь выражение» дружбы среди девушек нет» Так вот, я ставлю запрет на эту фразу. Ведь ты, хоть и не родной, но все же тот человек, который поддержит меня в любой ситуации. Ты та, кто не станет разбираться, права я или нет, ты просто будешь рядом, скажешь, что то смешное, и мне сразу станет веселее на душе! У тебя сегодня день рождение, и я не могу не закричать от радости! С днем рождения моя дорогая подруженька! Пусть все твои мечты одна за одной, воплотятся в твоей жизни! Пусть все печали, которые когда то всплывали в твоей жизни, растворяться, и больше никогда не придут в твою жизнь! Я хочу, чтоб наша дружба, длилась до самого нашего последнего вздоха. С именинами!

10

Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, успешной и бесконечно счастливой! Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и самыми прекрасными новостями!

11

Быть подругой — это настоящий дар, который следует беречь и ценить на протяжении всей жизни. Ты — уникальный человек, который может разделить со мной все печали и радости, не упрекая и не осуждая. От всей души желаю тебе женского счастья и взаимной любви, огромного везения, и осуществления самых невероятных задумок и желаний. Будь счастлива, дорогая подруга!

12

Пусть восхищаются тобой, подруга, даже звезды, и сыплются с небес, лишь для того, чтобы ты могла загадать сокровенные желания, а небо пусть услышит все твои желания и исполнит их.

13

Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

14

Дорогая подруга! В твой славный юбилей желаю тебе быть всегда такой же элегантной леди, независимо от возраста и жизненных ситуаций. Для меня ты вечно молодая привлекательная девушка, интересная собеседница и настоящий друг, который всегда выручал и поддерживал меня в трудную минуту. Пусть твою жизнь наполняет любовь, веселье, романтика и приключения, которые ты так любишь!

15

В этот день родилась моя необыкновенная подруга: ослепительная, пленительная, талантливая, жизнерадостная, добрая. Наша дружба прошла через года, трудности и испытания, ты стала мне близким и родным человеком. Желаю отличного самочувствия, счастливой жизни, семейного счастья. С днем рождения!

16

Солнышко моё, благодарю тот день, когда встретила тебя! В твой светлый праздник желаю тебе, чтобы с годами приумножалось только хорошее в твоей жизни, все звёзды сияли для тебя, счастье не покидало твой дом, окружали преданные друзья и крепкое здоровье было спутником в жизни!

Красивые пожелания с юбилеем подруге своими словами



Ты — это тот необычный человек, что заставил меня поверить в существование крепкой девичьей дружбы. Наверное, наше знакомство было неслучайным, потому что вместе мы пережили многое: мы творили невероятные глупости, а после отвечали за последствия. Эти самые прекрасные воспоминания с нами навечно. И в этот волшебный день — день рождения самой классной девчонки из всех, что я знала — я хочу пожелать тебе того, о чём, наверное, мечтают все: здоровья, удачи и верных товарищей.

18

Веселого праздника! Пусть в этот день на тебя сыплются комплименты, подарки, поздравления, цветы. И хоть нас разделяют тысячи километров, ты всегда в моем сердце, ласковый и добрый человечек. Желаю не знать бед и одиночества, пусть повсюду тебя сопровождают везение, счастье, любовь. С днем рождения!

19

Дорогая моя, с днем рождения! Здоровья тебе, радости и отличного настроения. Пусть на твоем пути встречаются только самые прекрасные люди. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в доме будет достаток, царит радость, понимание, а судьба оберегает от всего плохого. Всех благ тебе и впереди самых счастливых лет жизни!

20

Любимая моя подружка, с днем рождения! Хочется поблагодарить твоих родителей за такую красотку. Желаю тебе исполнения заветных желаний, море любви, уйму здоровья, верных и преданных друзей. Чтоб ты всегда имела ангела хранителя, который будет оберегать и хранить тебя. Оставайся всегда такой позитивной, хорошей, доброй и красивой.

21

Дорогая, ты знаешь, в моей жизни есть люди, которые приносят в нее добро, радость, счастье, тепло. Их единицы и ты в их числе. Спасибо за понимание, поддержку, готовность выслушать и помочь. Желаю душевной гармонии, вечной любви, счастливой и увлекательной жизни. С днем рождения!

22

Кажется столько времени прошло с нашего знакомства, а я всё также помню юную девчушку с открытым сердцем и большими планами на будущее. Планами, которых хватило бы лет на 100 вперёд. Сегодня у тебя день рождение — и хочется пожелать всего самого-самого, но абсолютно всего невозможно. Ты совсем выросла, стала самостоятельно решать свои проблемы, сталкиваешься с трудностями, но в глубине души осталась такой же светлой, с частичной детского восторга и мечтательности. Я верю, что однажды всё о чём ты желаешь, мечтаешь — сбудется. И через несколько лет, тебя поздравят еще больше друзей, любящий мужчина и прекрасные дети.

23

Дорогая моя подруга! Мне от всей души хочется поздравить тебя с самым замечательным для тебя праздником — твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе взаимной любви, семейного счастья, домашнего уюта, крепкого здоровья и финансовой стабильности. Будь всегда такой же доброй, отзывчивой, обаятельной и привлекательной, как ты есть!

24

Подругу с днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

Красивые поздравления с юбилеем подруге своими словами



С днем рождения, милая! Мы всегда делились с тобой тайнами, переживаниями, горестями и радостью. Сегодня я хочу подарить тебе все хорошее, что у меня есть: отличное настроение, предвкушение праздника, стремление к победам и счастью. Пусть в твоей душе поют птицы, цвети прекрасной розой и распускайся навстречу солнцу.

26

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.

27

Не могу не благодарить судьбу за такую подругу как ты. Хочется в этот день всю красоту нашей планеты подарить тебе, сказать все прекрасные слова в твой адрес. Ты для меня опора в трудные моменты, ты та, с кем я делюсь своей радостью, печалью, мыслями. Спасибо тебе за умные советы, добрые слова, смелые мысли. Люблю тебя. Пусть никогда не пропадут лучи радости в твоих глазах. С днем рождения!

28

Моя милая, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным моментом в твоей жизни, твоим днем рождения! Надеюсь мы будем дружить с тобой еще очень долго, потому что, когда я подле тебя, я все время чувствую себя очень комфортно и легко. Желаю тебе сохранить в себе этот лучик солнца, который делает тебя такой особенной, излучать счастье и дарить тепло всем окружающим тебя людям!

29

С днем рождения, подруга! Я знаю тебя много лет, но ты остаешься для меня непрочитанной книгой: увлекательной и интересной. Оставайся всегда задорной, беспечной, очаровательной и озорной девчонкой, способной с легкостью противостоять любым трудностям. Счастья, яркого праздника, насыщенного вкуса жизни.

30

Одна из самых замечательных вещей в этой жизни – это дружба. Бесконечно тебе благодарна, моя подруга, что ты дала мне понять, что это такое. Позволь пожелать тебе купаться в лучиках счастья, чтобы впереди тебя ожидали интересные встречи и открытия, желаю достичь профессиональных высот, но и самое главное, большого женского счастья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru