» Поздравления с юбилеем подруге в прозе

Поздравления с юбилеем подруге в прозе

Новинки


Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

2

Рада поздравить с Днем Рождения! Пусть все твои дни будут яркими, красивыми и счастливыми, хороших людей вокруг становится всё больше, и пусть тебе встретится самый прекрасный парень, из числа тех, которые бывают только в сказках! И оставайся самой счастливой, любимой, неповторимой и особенной!

3

Пускай на лёгком пышном кружеве твоей судьбы стремительно распускаются ажурные узоры невиданных успехов, а блестящие шёлковые нити фантастического вдохновения пускай сплетутся в нежное, но прочное полотно невероятного счастья! С юбилеем, милая!

4

Моя родная, пускай сбудется все, чего ты безумно желаешь! Пускай твоя жизнь будет прекрасна, словно самая добрая сказка! Искренне желаю тебе наслаждаться каждым мгновением, купаться во взаимной любви, чаще лучезарно улыбаться и наполнять жизнь лишь радужными красками!

5

Поздравляю тебя от всей души с юбилеем! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача: в делах, в работе и в любви! А еще желаю тебе здоровья и счастья! Оставайся такой, какая ты есть! С Днем рождения, подруга!

6

Дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо твоим родителям за такую чудесную подругу. Желаю чтобы в твоей жизни были только белые полосы, а люди рядом-искренние и добрые. Пускай удача сопутствует тебя во всех начинаниях и карьерном росте. Будь счастлива, пусть твои глаза сияют от счастья, а слезы будут только от радости. Большой и крепкой любви, чтобы от чувств и эмоций хотелось летать. Проведи этот день незабываемо и пусть исполняться все твои мечты.

7

Говорят, женский век короток, но это совсем неправда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья, благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то – родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы исполнилось все загаданное в это день!

8

Я невероятно рада, что ты есть в моей жизни! Пускай все твои мечты сбываются, жизнь наполняется только яркими красками, а сердце бьется в ритме счастья! Я так люблю твою улыбку, поэтому желаю тебе почаще улыбаться и всегда быть в отличном настроении!

Поздравить подругу с юбилеем от души в прозе



Моя любимая подруженька, с днем твоего юбилея! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась жизни и излучала волны позитива. Будь самой красивой, самой любимой и люби сама!

10

Люблю тебя, моя подруга за то, что рядом ты всегда, что понимаешь, утешаешь, и всех "порвать" готова за меня!
С тобой могу я быть сама собою, ты не осудишь, и не отвернешься! Ты - как сестра мне, милая подруга, и мы с тобою никогда не расстаемся! С юбилеем тебя, милая! Счастья тебе большого пребольшого!!!

11

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!

12

Дорогая моя подруга! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Какое же счастье, что ты у меня есть! Хочу, чтобы у тебя было хорошее настроение всегда, не смотря ни на что, чтобы сбывались все мечты без исключения, чтобы окружающие тебя только радовали, чтобы самое сокровенное осуществилось сейчас, даже немедленно. Скорее всего, я не смогла угадать все, чего бы тебе хотелось. Тогда добавь в этот список, чего здесь не хватает. Желаю, чтобы ждать долго не пришлось.

13

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

14

Для лучшей подруги сегодня все самые теплые, самые нежные пожелания и поздравления! Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе!

15

Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С юбилеем!

16

Дорогая подруга, ты - как лучик солнышка, так пусть в твоей жизни всегда будет светло и ясно! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же удивительной, всегда разной, жизнерадостной и всегда играть в свете своей удачи, как бриллиант!

Юбилей - самые красивые поздравления в прозе подруге



С юбилеем, подружка! Наша дружба проверена годами, ты всегда поддержишь, посоветуешь и никогда не осудишь. Сегодня хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же прекрасной, умной, доброй и жизнерадостной, чтобы настроение всегда было весенним и позитивным. Женского счастья, финансового благополучия, здоровья, легких побед, новых достижений и покорения вершин!

18

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

19

С юбилеем, любимая подружка! Желаю во всех делах громадного успеха и везения, чтобы тебе во всем сопутствовали любовь и радость, доброта и счастье, а ты оставалась такой же милой и нежной, чарующе красивой и вечно молодой дамой. Пусть в жизни будет больше позитива и поводов для самых искренних и светлых улыбок. Живи так, как тебе этого хочется, родная!

20

Дорогая, я поздравляю тебя с твоим юбилеем и желаю тебе всегда оставаться самой эффектной, умопомрачительной, бесподобной, обаятельной, невероятной, умной, веселой, необычной, модной, чарующей, интересной, загадочной и просто самой-самой лучшей.

21

Для лучшей подруги сегодня все самые теплые, самые нежные пожелания и поздравления! Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе!

22

Принимай поздравления! Успехов тебе во всех важных делах! А также духовных взлетов, неисчерпаемой жизненной энергии, семейной гармонии и уюта. Пусть жизнь течет, как полная река, пусть тебе всегда во всем везет! Крепкого здоровья тебе, уверенности и удачи! Живи и радуйся жизни, и пусть в душе всегда звучит мелодия весны и любви!

23

Жизнь перевернула очередной листочек календаря и открыла перед тобой, дорогая моя подруга, новые, счастливые дороги, светлые горизонты, огромные возможности. Желаю тебе каждый день наслаждаться своим здоровьем, талантами, успехами, победами, искренней любовью и нашей, проверенной годами, дружбой, и пусть все твои мечты исполнятся. С юбилеем!

24

Дорогая моя подруга, поздравляю с юбилеем! Желаю тебе женственности, нежности, красоты, обаяния, огромного женского счастья, любви и гармонии. Оставайся всегда жизнерадостной, энергичной, искренней и душевной. Желаю тебе понимания, удачи и постоянного позитива!

Пожелания с юбилеем подруге в прозе



Юбилей, это всегда так торжественно, это особенный день в который хочется сказать какие-то особенные слова, тем более для любимой подруги. С днем рождения тебя, с юбилеем подруга. Хочу пожелать тебе нескончаемой реки с любовью твоих родных, любви детей, знай, ты у меня самая лучшая и я тебя обожаю. Ты тот человек, который не оставит в трудную минуту, не предаст и не обманет. Оставайся всегда молодой и красивой, будь счастливой и любимой!

26

С днем рождения! С такими людьми как ты - жить радостнее и легче! Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, впечатления и только приятные сюрпризы! Удачи тебе, яркой радости, веселья и позитивного настроения, несмотря на все те мелочи, которыми иногда докучает нам жизнь!

27

Моя верная подруга, в день, когда ты отмечаешь свой юбилей, я от всей души тебя поздравляю и желаю быть всегда блистательной и безупречной, веселой и красивой, лёгкой на подъем и энергичной. Пусть годы летят, как лепестки с цветущих весенних деревьев, и их круговорот приносит в твою жизнь сказочные впечатления и волнующие события. Живи и здравствуй, не зная бед, гони прочь разочарования, и наслаждайся каждым прожитым днём.

28

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С юбилеем!

29

Оставайся всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе волшебное счастье, которое никогда не покинет твоего сердца!

30

С юбилеем, моя милая подруга! Хочу поздравить тебя, мой любимый человечек и сказать тебе, слова благодарности. Ты необыкновенная, самая лучшая, весёлая, драйвовая с тобой, даже в тайге не пропадёшь. У меня нет сестры, но ты в полной мере мне её заменила, ты всегда рядом в счастье или в сложной ситуации. Поддерживаешь или радуешься вместе со мной, искренно и от души, так, как можешь, только ты. Спасибо тебе, моя хорошая! Я, желаю тебе, быть любимой, крепкого здоровья и оставаться всегда, такой красивой и нежной. Люблю тебя, мой любимушка!

31

Моя лучшая подруга поздравляю тебя с днем рожденья, желаю тебе огромного счастья, удачи и вдохновенья. Чтоб ты творила добрые дела, чтоб ты дарила любимым много тепла. Любовь пусть душу всегда согревает, звезды в ночи пусть для тебя ярко сверкают. Пускай все мечты твои сбываются, а печаль как дым пусть испаряется.

32

Сегодня счастливый праздник у тебя! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе сопутствовали только люди с добрым сердцем, большие успехи, безграничное счастье. Спасибо тебе за твою душевную открытость, умение поддержать в разных жизненных обстоятельствах. Живи только будучи окруженной счастьем и любовью.

Проза с юбилеем подруге от души



С юбилеем тебя, дорогая подруга. Такая дата в жизни каждой женщины – рубеж, момент сдачи жизненных экзаменов и зачетов. Хочу констатировать, что очередную свою сессию ты сдала на «отлично». Желаю продолжать в том же духе и так же уверенно идти на красный диплом.

34

Желаю смеяться искренне, прыгать - от счастья, мечтать, и добиваться желаемого! И главное - верить в себя, в свою счастливую судьбу, в свои силы и возможности! Ну а уж если любить - то всем сердцем!

35

Моя родная подруга, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю тебе прекрасного, приподнятого настроения – не только в этот, но и во все последующие дни года. Пусть тебя никогда не подводит здоровье, пускай не касаются тебя переживания и горести, пусть беды обходят тебя за десять дорог, пусть твое сердце никогда не узнает, что такое предательство или разочарование. Пускай рядом с тобой всегда будут только любящие люди и преданные друзья. Пусть все у тебя будет хорошо.

36

Умения решать задачи быстро и правильно, действовать только на положительный результат, стремиться к лучшим отношениям, сочетать достойные качества, иметь чуточку сострадания, мириться с чужими недостатками.

37

Моя дорогая подруга, с юбилеем тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

38

С юбилеем, моя лучшая подруга. Желаю тебе всегда и во всём быть лучшей, желаю любви и удачи, достатка и счастья, красоты и роскоши, успехов и побед. Дорогая моя, желаю рядом верного и благородного короля, желаю радости и гармонии вокруг. Будь всегда неотразима.

39

Милая подружка! Я благодарна судьбе за то, что у меня есть ты. В твой день рождения желаю тебе всего самого наилучшего: неисчерпаемого оптимизма, безмерной, всепоглощающей любви, захватывающих приключений и незабываемых встреч. Никогда ни в чем не нуждайся и ни в чем себе не отказывай. Пусть будет у тебя все, чего желаешь. Будь счастлива.

40

Милая моя подружка! Желаю тебе здоровья, женского счастья, всепоглощающей любви, внимания мужского, гармонии в жизни, исполнения самых сокровенных желаний. Будь такой же милой, доброй, женственной, очаровательной. Я счастлива, что у меня есть такая верная и надежная подруга. С юбилеем тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru