» Поздравления с днем юбилеем подруге

Поздравления с днем юбилеем подруге

Новинки


С юбилеем, моя лучшая подруга. Я желаю тебе никогда не ставить на паузу мелодию счастья своего сердца, никогда не сомневаться в своих идеях и мечтах. Будь любима и от этого восхитительна, живи благополучно и всегда получай от жизни то, что дорого для тебя.

2

Спешу поздравить свою подружку с юбилеем! Хочу пожелать здоровья, счастья, любви, радости, исполнения желаний, ярких впечатлений и всяческих благ. Пусть твой дом будет полной чашей. Мира, добра, улыбок тебе. С Днем рождения!

3

В детстве ты играла куклами, сегодня – сердцами мужчин. Раньше ты лепила куличики из болота, а сейчас печешь вкуснейшие торты. Когда-то ты была милой, смазливой девчонкой, а стала шикарной красавицей! И только характер остался тот же, за что я тебя и люблю. Будь всегда той врединой, с которой я подружилась много лет тому назад.

4

С юбилеем, любимая подружка! Желаю во всех делах громадного успеха и везения, чтобы тебе во всем сопутствовали любовь и радость, доброта и счастье, а ты оставалась такой же милой и нежной, чарующе красивой и вечно молодой дамой. Пусть в жизни будет больше позитива и поводов для самых искренних и светлых улыбок. Живи так, как тебе этого хочется, родная!

5

Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!

6

Поздравляю тебя, подруга детства моего, с юбилеем. Желаю тебе великолепно справляться с любыми делами, не упускать ни единого шанса на большой успех, желаю быть крепко любимой и желанной, искренне счастливой и доброй, желаю, чтобы удача всегда была с тобой и не отворачивалась от тебя ни на минуту.

7

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

8

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

Поздравить подругу с днем юбилея от души своими словами



Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

10

С юбилеем, моя лучшая подруга. Желаю тебе всегда и во всём быть лучшей, желаю любви и удачи, достатка и счастья, красоты и роскоши, успехов и побед. Дорогая моя, желаю рядом верного и благородного короля, желаю радости и гармонии вокруг. Будь всегда неотразима.

11

Дорогая моя подружка детства, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелать тебе хочу весёлых воспоминаний и памятных моментов, счастливой судьбы и доброго здоровья, неотразимой красоты и верной удачи, искренней любви и чудесного настроения, благополучной взрослой жизни с детской мечтой в душе.

12

Стрельнешь глазами направо – мужчины сами под каблук валятся. Один взгляд налево – и твой мужчина тревожно оглядывается в поисках конкурентов. Прямой выстрел в упор – и подгибаются коленки у завистниц. Так пусть твое оружие из года в год совершенствуется и обновляется техническими разработками мозга: очарованием, мудростью, опытом.

13

В День рождения пожелаю тебе, подруга, самых обычных вещей: маленькую волшебную сумочку Гермионы, вместительную до бесконечности; неувядающий аленький цветочек в хрустальной вазе; башмачки Элли для моментального полета на Гаваи; волшебника Хоттабыча, но далеко не старика, для исполнения всех желаний.

14

С юбилеем, дорогая подруга моего детства. Я хочу пожелать тебе почаще вспоминать счастливое детство и от этого становиться веселей, воодушевлённей. Пусть в твоём календаре не будет хмурых дней, пусть близкие в любую минуту окажут поддержку, пусть твоё сердце всегда лелеет светлую надежду и таит любовь. Удачи тебе, подруга, и всего хорошего в жизни.

15

С юбилеем, дорогая подружка. Желаю тебе быть самой счастливой и жизнерадостной юбиляршей, впереди которую ждут лучшие дни, грандиозные успехи, высокие полёты и знатные победы. Подруга, любви тебе, удачи, роскоши жизни и красоты души.

16

Желаю тебе, подруга, чтобы всегда находились желающие уступить место в общественном транспорте, поделится зонтиком в проливной дождь, добавить денег в магазине, когда своих хватает только на половину покупки! Пускай тебя всегда окружают добрые и заботливые люди! Поздравляю с Днем рождения!

День юбилея - трогательные поздравления подруге в прозе



С юбилеем, дорогая подруга моего детства. Пусть беззаботные годы прошли, но, я всё же желаю тебе весёлой, доброй, яркой жизни, в которой будут только приятные хлопоты, в которой не будет никаких проблем. Будь счастлива и неотразима, любима и воодушевлена. Желаю здоровья, уверенности, красоты и удачи!

18

В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

19

Подруга, с юбилеем! Ты у меня распускаешься с каждым годом, словно цветочек, притягивая своей красотой всех мужчин, словно мед пчел. Пусть всегда я вижу тебя счастливой и беззаботной, улыбающейся и такой энергичной.

20

Умения решать задачи быстро и правильно, действовать только на положительный результат, стремиться к лучшим отношениям, сочетать достойные качества, иметь чуточку сострадания, мириться с чужими недостатками.

21

Моя подружечка родная,
Тебя сердечно поздравляю!
В любимый праздник — день рожденья —
Желаю искренне веселья.

Пусть грусть твоя проходит мимо,
И счастьем светятся глаза,
Подружка, всеми будь любима,
От смеха пусть блестит слеза.

Огромной веры, на года,
Здоровья крепкого всегда,
Друзей надежных, и тогда,
Все неудачи — не беда!

22

Будь прекрасной как цветок,
Чтоб тобой все восхищались,
Чтоб из тысячи дорог
Тебе лучшие достались.

Восхищайся каждым днем,
Он взаимностью ответит,
Мир и радость будут в нем
И всегда попутный ветер.

23

С юбилеем, подруга! Желаю тебе, дорогая моя, цеплять на крючок успех и удачу, отталкивать от себя грусть и печаль. Подруга, будь состоятельной, красивой, жизнерадостной, амбициозной, креативной, энергичной, яркой и просто великолепной. Будь счастливицей и удачницей!

24

Сегодня юбилей твой и, наверно,
Пора уж, наконец, сказать тебе,
Что стала ты на этом свете первой,
Кому я доверяю как себе!

Подруга… Сколько смысла в этом слове,
Рожденного в потоке детскиx дней!
И пусть нас не связали узы крови,
C годами стали мы с тобой родней.

И наша дружба только лишь крепчает,
Как пламя негасимого костра.
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Моя подруга дорогая и СЕСТРА!

Пожелания с днем юбилеем подруге со смыслом



Подруга моя, будь счастливой, прошу!
Тебе от души я желаю
В твой день юбилея тебе я скажу
О счастье твоем я мечтаю!
Пусть будут счастливыми дни и года,
Подруга моя дорогая!
Я верю, ты будешь любимой всегда
И будешь всегда молодая!

26

Подруга моя, пусть юбилей для тебя будет не более чем сочетанием красивых цифр, а вовсе не показателем твоего возраста. Ведь все мы знаем, что девушки после восемнадцати никогда не меняются и остаются все такими же красивыми и юными. С праздником, пусть он будет действительно запоминающимся!

27

Дорогая подруга! В твой славный юбилей желаю тебе быть всегда такой же элегантной леди, независимо от возраста и жизненных ситуаций. Для меня ты вечно молодая привлекательная девушка, интересная собеседница и настоящий друг, который всегда выручал и поддерживал меня в трудную минуту. Пусть твою жизнь наполняет любовь, веселье, романтика и приключения, которые ты так любишь!

28

Дорогая моя, удивительная, самая лучшая подружка! Поздравляю тебя с Юбилеем! Такая красотка, умница и хозяюшка как ты, заслуживает сегодня королевских почестей и похвал, ведь в Юбилей ты королева. Желаю, чтобы каждый твой день был как сегодняшний, на работе стоял трон и сундук для золота, дома ждал король, а в гараже —королевский железный конь. Но не загордись, и оставь почетное место в жизни для меня, ведь без друга царица вскоре может превратится в тыкву! Люблю тебя, подруга!

29

Мои поздравления подруге!
Пусть все могут твои руки!
Пускай глаза всегда сияют,
Губы нежностью пылают!
Чтоб синицы все и журавли
Были в жизни пойманы тобой,
Все дела пошли прекрасно,
И жилось красиво, страстно!

30

Любимая моя ______ (имя подруги)! Наконец-то мы дождались этого дня, и я с нетерпением хочу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю Тебе самых приятных мелочей жизни, ведь именно из них и состоит вся жизнь целиком. Пускай в сумочке всегда оказывается нужная вещь, ногти будут твердыми и крепкими, тушь не осыпается, и стрелки на колготах не появляются.

31

Вот она, главная героиня сегодняшнего дня!!! Моя подруга, с Днём Рождения!!! Пусть сегодняшний праздник будет наполнен звонками, приятной болтовнёй, неожиданными встречами, отличными подарками! Оставайся всегда самой яркой и красивой звездой на нашем небосклоне! Будь счастлива и любима!

32

Моря искренних улыбок, звонких фонтанов радости, бескрайних океанов любви, ну и, конечно же, неудержимых танцев счастья под летним дождем — вот что я хочу пожелать, любимая подруга, к празднику твоего знаменательного появления на свет!

Стихи с днем юбилеем любимой подруге от души



Сегодня такой прекрасный солнечный день, потому что лучшая подруга отмечает День рождения. От всей души поздравляю тебя, дорогая, с такой замечательной датой. Желаю тебе всего самого-самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приятно радуют тебя. Пусть все твои будни превратятся в праздник, Побольше улыбайся и никогда не унывай. Пусть будет чистой совесть, счастье — безбрежным, а любовь — красивой. Пусть будет благосклонной к тебе судьба, а добрый ангел оберегает от бед и зла.

34

Милая подружка, с Юбилеем! У тебя сегодня круглая дата, поэтому желаю тебе быть красивой, как наливное круглое яблочко, сияющей, как яркое круглое солнышко, и никогда не переживать по поводу своих, в меру круглых, но очень аппетитных форм.

35

Сегодня День рожденья твой,
Подружка дорогая,
Ты веселись и пой душой,
Печалей, бед не зная.

Неотразимой будь всегда,
Живи на позитиве,
И в твоей жизни без труда
Пусть будет всё красиво!

Желаю светлых, ярких дней,
Карьерных продвижений,
Только правильных решений
И лучших свершений!

36

С твоим юбилеем сегодня
Подруга любимая наша.
Стандартно желаем здоровья,
Подарим для этого кашу.
Еще принесли тебе веник,
Когда подметать будешь ты,
Считай, что по фитнесу тренер
Твои исполняет мечты.
В конце подарить мы хотели
Подарок от целой семьи.
Не веник, не телик, а сети,
Мужчин чтоб ловила в них ты.

37

Милая подруга, восторга не тая!
Сегодня с юбилеем тебя поздравлю я!
Пускай осуществлятся все планы и мечты,
И чтоб своею жизнью была довольна ты!
Пусть наша с тобой дружба, крепчает каждый год,
Судьба пусть не скупиться, на счастье без хлопот!
И коль совет мой нужен – я рядышком всегда,
Всего тебе хорошего, подруженька моя!

38

Подруга, желаю тебе в юбилей,
Забыв о печалях жить ярче, смелей!
Пусть счастье и радость лишь ждут на пути,
А чтоб веселей тебе было идти,
Любимый пусть будет с тобою всегда,
И вас не коснется беда никогда!
Желаю удачи, желаю любви,
Ты славно, родная, на свете живи!

39

Подруженька моя родная, вместе
С тобою мы радость делим и мечты
И сегодня в твой день рожденье
Дарю тебе вот эти я цветы.

Я хочу тебе еще подарки
Подарить и поздравленья.
А еще позволь ремарки
Вставить, хоть и ждет компания!

С тобою всегда так весло
И от шуток бывает жарко,
Иногда за радостью своей
Ты прячешь боль души твоей.

Так вот хочу сказать,
Что счастье твое на пороге!
И я могу пожелать –
Не упусти его по дороге!

40

Тебя я с юбилеем поздравляю,
Моя милая подруга, дорогая!
От всей души здоровья желаю,
Пусть будет крепким оно, родная!
Солнечных, ясных дней тебе,
Друзей преданных по судьбе.
Пусть удача в доме твоём живёт,
Счастье женское обязательно придёт.
Рядом будет и опора, и Любовь,
Молодости тебе восемнадцатилетия вновь.
Пусть будет только подспорьем она –
Приобретённая с годами мудрость твоя.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru