» Поздравления с юбилеем подруге своими словами

Поздравления с юбилеем подруге своими словами

Новинки


С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!

2

Принимай поздравления! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная! Пусть будут веселые встречи, шикарный отдых, домашний уют и семейные праздники — пусть у тебя будет всё, чем богата жизнь и чем она нам дорога!

3

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлива, любима, оставайся всегда таким солнечным и замечательным человеком. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Крепкого здоровья, чтобы не болела. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сияла от счастья.

4

Пусть твои дни на этой планете будут безоблачными и счастливыми! Желаю тебе солнца, света, тепла, гармонии и огромной любви! Пусть завтрашний день вселяет уверенность, хорошее настроение и радость к жизни. Желаю тебе вечного цветения, красоты и молодости! С днем рождения, дорогая подруга!

5

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо иди вперед. С днем рождения!

6

Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

7

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.
Не забывай мечтать – и мечты сбудутся, старайся победить – и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая!

8

Моя милая подруга, в твой день рождения от всей души желаю как можно чаще вспоминать весёлые моменты из прошлых лет проказ и приключений, желаю никогда не опускать своих рук и не сомневаться в своих силах, желаю продолжать свой путь с оптимизмом души и любовью сердца, желаю, чтобы та маленькая принцесса теперь всегда оставалась величественной и неподражаемой королевой своей жизни.

Поздравить подругу с юбилеем своими словами



Желаю семейного счастья тебе, самая любимая подруга на Земле, желаю тебе уваженья родных, желаю радостных, неожиданных встреч! Желаю повстречать нужных людей и обрести богатство! Пусть все на свете получается, пусть твои проблемы лопнут, как мыльный пузырь, а над твоим миром всегда светит Солнце, и переливается радуга! Счастья тебе! С юбилеем!

10

Дорогая моя, с днем рождения! Желаю здоровья, бодрости, любви, счастья и обязательно много-много радости! Пусть жизнь только радует, судьба преподносит самые приятные сюрпризы, а проблемы и заботы тебя не касаются!

11

Дорогая моя! В этот день желаю тебе неиссякаемого счастья, постоянного чувства окрыленности, много добра. Всегда иди смело к своим мечтам, пусть все твои намерения воплощаются в жизнь и радуют тебя. Очень ценю нашу дружбу и горжусь тобой.

12

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю быть такой же позитивной и веселой, преодолевать все преграды на твоем жизненном пути с улыбкой на лице. Пусть тебя преследует удача, и везение способствует всем твоим начинаниям. Будь такой же красивой, женственной и очаровательной девушкой!

13

С юбилеем тебя, красотка. Желаю, чтобы каждый час твоей жизни был звездным. Пусть усилия будут не напрасны, ожидания оправданы, а труды вознаграждены по достоинству. Верь в себя, никогда не опускай рук и из любой жизненной ситуации выходи победительницей!

14

Подруга — это человек улучшенного качества, высочайшей пробы. Она сплав мудрости, стойкости, уверенности, нежности, доброты, веселья. Это сгусток вечно живой пульсирующей позитивной энергии, генератор новых идей, вечный двигатель в доме, на работе. Пусть день рождения станет зарядом для ее жизненной батарейки, а искренние пожелания почвой для роста райских цветов счастья. Везения космического бесконечного. Любви чистой земной. Удачи надежной постоянной. Радости хрустальной звонкой. Здоровья крепкого, душевного тепла. Пусть сердце бьется ровно, спокойно, глаза слезятся от счастливых новостей, руки не устают обнимать, губы целовать, уши слушать комплименты. Голова пусть слегка кружиться от приятных ощущений, а ноги остаются твердой опорой.

15

С днем рождения, моя хорошая. Желаю всегда быть такой роскошной и преуспевающей. Желаю душевной теплоты и жизненной гармонии. Подруга, пусть все твои желания исполняются по щелчку пальцев. Пусть все твои стремления оборачиваются в успех. Желаю тебе всегда пребывать в состоянии счастья и воодушевлённости! Люблю тебя. Живи с позитивом и удовольствием.

16

Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!

Юбилей - новые поздравления подруге своими словами



Поздравляю тебя, любимая моя, классная и замечательная подружка! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть у тебя всё получается, пусть тебе всё удается! Желаю оставаться любимой, обожаемой, чтобы тобой все восхищались и любовались!

18

С юбилеем, моя лучшая подруга. Я желаю тебе никогда не ставить на паузу мелодию счастья своего сердца, никогда не сомневаться в своих идеях и мечтах. Будь любима и от этого восхитительна, живи благополучно и всегда получай от жизни то, что дорого для тебя.

19

Поздравляю с юбилеем. Пусть слезы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твое никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Еще один год, еще одна дата, еще одно достижение. Пусть тебе будет, чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропка твоего счастья была ровной и нескончаемой.

20

Дорогая моя, любимая подруга! В этот прекрасный день хочу поздравить тебя, пожелать здоровья и долголетия, побольше счастливых моментов и искренних улыбок, любить и быть любимой. И пусть все твои мечты превращаются в достижимые цели! Будь счастлива!

21

Дорогая подруга, поздравляю с самым прекрасным днем в твоей жизни. Ты родилась в этот мир, увидела его, теперь твоя задача всегда оставаться счастливой и наслаждаться жизнью. Желаю тебе встретить своего сказочного принца, с которым захочется провести всю свою жизнь. Пусть все люди, которые окружают тебя, делают жизнь ярче и счастливее. Будь здорова, красива и счастлива.

22

Сколько лет мы с тобой знакомы? Мне кажется, что не меньше сотни… Но я отлично помню, как мы вместе учились, делились секретами, рассказывали сердечные тайны. С тех пор прошло немало лет, и у нас уже подросли дети, но мы все так же дружны с тобой. И я тебе, моя дорогая подруга, желаю и дальше быть такой же доброй, искренней и настоящей! А еще я пожелаю, чтобы в твой семье царила гармония, муж носил на руках и чаще признавался в любви, а дети радовали своими успехами!

23

Дорогая моя подруженька, я с огромной радостью поздравляю тебя с днем, когда на небе зажглась яркая звезда, а на земле появилась ты — красавица, умница и самая лучшая подруга! Пусть никогда не исчезнет твоя лучезарная улыбка, не иссякнет жизненная энергия, не закончится счастье. Будь успешной, цветущей и любимой долгие годы, всегда!

24

С юбилеем, моя хорошая! Пускай живительная сила бескрайней любви поддерживает тебя в каждом начинании, в жарком сердце бьется неугасимый и буйный огонь вдохновения, а сумасшедшие возможности открывают необозримый простор для самых смелых желаний!

Слова пожеланий с юбилеем подруге от себя



Милая моя подружка! Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе оставаться такой же красивой, модной и стильной! Чтоб ты закончила учебу на отлично, не болела и не расстраивалась по пустякам! Пусть у тебя в жизни и на личном фронте все будет хорошо!

26

Моя дорогая и любимая подруга. Вот и пролетел еще один год нашей дружбы. Ты стала словно бы ещё мудрее, еще красивее, еще добрее. Много есть слов в человеческом лексиконе, но ни одно не передаст тех чувств, что у меня сейчас внутри. Поздравляю тебя с днем рожденья и желаю от глубины души, что бы у тебя все сложилась, словно в сказке и печалям, чтоб не было места в твоей судьбе. Я благодарна Господу за то что подарил мне такую добрую подругу. Которая, всегда придет на помощь и не бросит в трудных ситуациях. С юбилеем, подружка.

27

Дорогая моя подружка! Поздравляю тебя с юбилеем. Я желаю, чтоб ты слышала хорошие и добрые слова и получала цветы не только в этот день, чтоб твоя путеводная звезда горела ярко, ярко, освещая твой жизненный путь. А ещё хочу пожелать, чтоб в этом году ты встретила свою половинку, чтоб она наконец-то тебя отыскала – прошла по одному тротуару с тобой, или проехала с тобой в одной маршрутке, и у вас зародилась неземная любовь. Будь счастлива!

28

Моей самой замечательной подруге желаю всего самого прекрасного, волшебного, яркого и счастливого, желаю сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Пусть сбываются даже самые невероятные мечты! Здоровья тебе, любящего окружения, и пусть судьба всегда согревает тебя заботой и добротой!

29

Мне в жизни представился уникальнейший случай встретить тебя — моя лучшая подружка, ведь такие, как ты, встречаются нечасто. Сегодня я от души поздравляю тебя с юбилеем! Я очень дорожу нашей дружбой, ведь ты тот человечек, который всегда рядом в мои самые тяжкие минуты и в самые незабываемые радости. Я тебе желаю побольше солнечной доброты и окрыляющей любви, самой крепкой и искренней половинки, здоровья и красоты, которая украсит вокруг твою жизнь. Счастья тебе самого простого, но безгранично большого.

30

С днем рождения, милая! Ты у меня самая офигенная, крутая, веселая и заводная подружка! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же яркой, светлой, позитивной, интересной, как и ты сама. Пусть Вселенная слышит твои желания и помогает воплощать их в реальность, рядом будут надежные проверенные люди, а твоя душевная и физическая красота расцветает с каждым годом все сильнее!

31

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

32

Вот и настал прекрасный день в году. Я очень благодарна этому дню, что подарил тебя. Ты словно солнышко, которое озаряет этот мир своей доброй улыбкой. Позволь пожелать тебе искреннего женского счастья, семейного благополучия, море ярких мгновений. Безумно люблю тебя и ценю.

Стихи с юбилеем подруге своими словами от души



С днем варенья! Хочу тебе того же самого, что хотела бы для себя. Чтобы твой любимый человек всегда был рядом, носил на руках, делал массаж, готовил ужин, выслушивал твои жалобы на несправедливость начальника, вытирал тебе слезки и говорил, что ты просто супер!

34

Дружба…понятие длиною в жизнь. А женская дружба считается мифом. Ах, ну и пусть, спорить не стану. Не буду просто тратить на это время! А вместо этого я поблагодарю тебя. Тебя подруга за то что рассеяла этот миф для меня. Я уверенна в тебе на сто процентов, хотя заешь, говорят нельзя быть уверенным на все сто. Да и пусть говорят. У меня нет сомнений что ты уйдешь. Ты дорогая самое яркое событие в моей жизни. Спасибо тебе за то что всегда со мной. Спасибо. С юбилеем.

35

Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!

36

Желаю тебе в твой день рождения посмотреть новым взглядом на свои проблемы и достижения, подумать только о хорошем и забыть о плохом. Набери полную грудь оптимизма и поверь: всё, что тебе мешает, на самом деле помогает — помогает двигаться в правильную сторону! Не переживай по пустякам, почаще хвали себя и помни, что ты — самая замечательная!

37

С днем рождения, моя самая добрая, милая и любимая подруга! Пусть этот день принесет тебе много-много счастья и вышвырнет за двери все проблемы. Пускай любящие люди всегда будут рядом и дарят тепло и заботу, а недоброжелатели забудут дорогу к твоему дому. Желаю много улыбок и смеха, и чтобы ты и все твои близкие всегда были здоровыми. Поздравляю!

38

Моя дорогая и любимая подруга, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Эти поздравления идут от самого сердца, они максимально искренние. Хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья, самых любящих людей вокруг тебя, самого наполненного кошелька. Я желаю, что бы твой оптимизм и энергичность не угасали никогда. Желаю, что бы счастье не уходило из твоего дома и души!

39

Дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения! Хочется, чтобы ты всегда была в хорошем расположении духа, пусть удача сопровождает тебя во всем, чтобы здоровье не подводило. Так же желаю тебе душевного спокойствия и равновесия. Будь самой счастливой, ведь ты этого определенно заслуживаешь!

40

Поздравляю! Оставайся всегда такой же яркой, доброй, позитивной и отзывчивой! Ты лучик света для всех, кто тебя знает, ты вдохновляешь позитивом и добротой! Желаю твоим мечтам и планам всегда сбываться, всем делам - с успехом завершаться, и чтобы удача и хорошее настроение никогда не покидали тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru