» Душевные поздравления с юбилеем подруге в прозе

Душевные поздравления с юбилеем подруге в прозе

Новинки


Дорогая моя подружка! Летят и спешат года, но я желаю, чтобы ты не переживала по поводу прожитых лет. Смотри вперед и знай, что там тебя ждет только светлое и замечательное будущее. Желаю тебе только сил и здоровья, чтобы ты с удовольствием встречала каждый новый день, принимала от него самые неожиданные, но приятные подарки, а в ответ дарила ему свои улыбки и радостные эмоции. С юбилеем!

2

Хорошего настроения, больше радостных моментов, исполнения всех желания и счастья в личной жизни — вот, что хочется пожелать тебе в твой День рождения! Пусть всегда в доме будет тепло и уютно, а на душе спокойно!

3

Подруга, поздравляю тебя с этим прекрасным днем — днем твоего рождения! Я очень ценю и дорожу тобой, поэтому хочу пожелать только лучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных эмоций, пусть любовь тебя согревает даже в самые холодные дни! И мечтай, мечтай, мечтай — ведь мечты сбываются!

4

Дорогая моя подруга! Я без прикрас хочу поблагодарить судьбу за то, что ты есть в моей жизни. В твой день рождения даже солнце светит ярче. Так пусть его лучи греют твою душу. Желаю тебе не замечать вокруг зла и зависти. Оставайся собой и будь по-настоящему счастливой!

5

Поздравляю, именинница! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Желаю притягивать всё хорошее, светлое и доброе, как магнит )

6

Спешу поздравить свою подружку с юбилеем! Хочу пожелать здоровья, счастья, любви, радости, исполнения желаний, ярких впечатлений и всяческих благ. Пусть твой дом будет полной чашей. Мира, добра, улыбок тебе. С Днем рождения!

7

Я невероятно рада, что ты есть в моей жизни! Пускай все твои мечты сбываются, жизнь наполняется только яркими красками, а сердце бьется в ритме счастья! Я так люблю твою улыбку, поэтому желаю тебе почаще улыбаться и всегда быть в отличном настроении!

Душевная проза с юбилеем подруге со смыслом



Я желаю тебе быть прекрасной — как спелая черешня в летнем саду, нежной — как сладкая малинка, кокетливой и сексуальной — словно клубничка, а также быть мягкой и отзывчивой — как самый ароматный персик!

9

Дорогая моя подруга! В твой день рождения спешу сообщить тебе радостную весть. Ты — самая шикарная, самая красивая, самая обаятельная и самая привлекательная девушка на этой планете. Я очень рада нашей с тобой дружбе, и хочу пожелать тебе всегда оставаться столь же милой, доброй, яркой, озорной и позитивной. Любви тебе, моя хорошая, удачи и везения!

10

Любимая, единственная подружка! В день рождения хочется сравнить тебя с нежным ангелом. Я ценю твою отзывчивость, доброту. Желаю, чтобы тебе это вернулось вдвойне. Пусть у тебя не будет проблем со здоровьем. Хочу, чтобы было много поводов для смеха, а рядом был тот, с кем можешь разделить эту радость.

11

С днем рождения тебя! Пусть семья всегда радует, все сложные ситуации пусть превращаются в бесценный опыт, а работа будет только в радость! Всегда сохраняй оптимизм и дари его близким! Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся!

12

Желаю тебе в день рожденья, моя подруга, настоящего женского счастья. Чтобы плечи грел мех, а сердце – пылкий мужчина, пальчики украшали бриллианты, а жизнь – здоровые и красивые дети, глаза озаряла любовь, а путь вперед – счастливая звезда.

13

Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда-нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.

14

Моя лучшая подруга сегодня именинница. Поздравляю, радость моя, и желаю тебе гармонии души, любви сердца, достатка и большого счастья. Будь всегда великолепна, твори, мечтай, вдохновляй, удивляй, развивайся, совершенствуйся, стремись, побеждай и наслаждайся своей жизнью.

Душевные пожелания с юбилеем подруге в прозе



С днем рождения, моя дорогая! Мы дружим столько лет и столько вместе пережили и прошли. Хочу тебе я пожелать только удачи, здоровья крепкого и истинной любви. Пусть самые заветные твои мечты непременно исполнятся. Будь такой же энергичной по жизни, радуй нас своим теплом и улыбкой. Помни, это твой день и сегодня тебе можно все.

16

Подруга! Я с удовольствием хочу сказать тебе о том, что поднимает мне настроение — у тебя День Рождения, а, значит, сегодня ты можешь почувствовать себя королевой! Поэтому хочется пожелать, чтобы все грезы становились реальностью, а цели, которые ты себе поставила, давались с легкостью. Пусть в твоем доме всегда слышатся радостные голоса друзей, а тепло и уют всегда окружают приятной атмосферой. В День Рождения принято говорить самые искренние слова, поэтому я хочу сказать о нашей дружбе — это то, что придает мне сил каждый день, и заставляет чувствовать себя радостно и легко. Ты — понимающая, верная и добрая, и я надеюсь, что наша дружба продлится долгие годы! Спасибо за то, что ты есть, оставайся самой собой, и помни — ты прекрасна!

17

Красивую и добрую, милую и нежную подружку моей доченьки поздравляю с днём рождения. Желаю тебе счастливой жизни без зависти и обиды, прекрасных шансов на удачу и искренней любви, больших достижений и личных побед, добрых друзей и вечной жизнерадостности.

18

Милая подруга! В твой день рождения есть прекрасный повод признаться тебе в том, что ты совершенна. Пусть это ощущение не покидает тебя никогда, дает уверенность в себе, своих способностях. Желаю быть отличной хозяйкой и любимой женой. Живи позитивно, раздаривая улыбки родным и близким.

19

С днём рождения, подруга волшебной страны моего детства. Я тебе искренне желаю сладкой жизни, как варенье, весёлых каруселей радости и забавных приключений прям как в детстве. Желаю жить дыханием счастья и искренними чувствами любви.

20

Ты, подружка, нас не бойся, не волнуйся, все окей. Мы пришли к тебе сегодня с пожеланиями всех дней. От души тебе желаем мира, праздника, любви от людей. В каждом слове откровенье, слушай и на все забей. В кабинет зовет начальник — смело двери открывай, крыльями ему помашешь, он размякнет, так и знай. По дороге на работу встретишь черного кота, поздоровайся с улыбкой и исчезнет темнота. Если с трубки телефонной неприятности летят, постучи в нее легонько, плюнь в сторонку, будет лад. Береги лишь дом свой строго от завистливых речей, мужа от компаний глупых, кухню от прокисших щей. Ты хозяйка загляденье, сама знаешь, что и как. Будь же, душенька счастливой, а бокальчик нам налей. Выпьем за твое здоровье, за удачу, мир, любовь, за безмерное везенье и за длинную морковь.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru