» Душевные поздравления с юбилеем подруге своими словами

Душевные поздравления с юбилеем подруге своими словами

Новинки


С днём рождения, моя замечательная подруга. Я тебе желаю всегда уверенно прокладывать маршрут к своей цели, никогда не сомневаться в своём великолепии, постоянно двигаться в направлении счастья, с каждым днём наслаждаться жизнью и смеяться от души.

2

Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.

3

Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье.

4

Моя милая, дорогая и самая любимая подружка, вот и наступил этот самый долгожданный день в году - твой день рождения! В этот великолепный и наполненный радостью день, я хочу тебе пожелать искреннего счастья, ведь счастливая девушка способна достичь всех целей. Желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь не за какие деньги, поэтому относись к нему внимательно. Еще желаю тебе богатства, ведь так важно иметь в нашей жизни деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и ни в чем не нуждаться. И, конечно же, желаю тебе большой любви, которая позволит тебе завести маленьких карапузиков, которые будут похожи на тебя и твоего любимого мужчину. Ты прекрасный человек, хороший работник и достойная подруга! Я очень бы хотела, чтобы наша дружба с годами только крепчала, и любые ссоры могли с тобой сгладить!

5

Пусть сегодняшний день радует тебя до самой ночи и все твои желания сбудутся! Радуйся, дыши счастьем и плачь только от восторга!

6

Милая подружка ты красотка, очаровашка и милая кокетка! Такой и оставайся. Наслаждайся великолепной жизнью, дыши полной грудью, восхищай и удивляй! Желаю тебе восхитительных приключений, необыкновенных подарков и способности удивляться простым вещам.

7

Моя дорогая подруга, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, ведь это настоящее богатство каждого человека. Пусть твои мечты сбываются, планы и цели воплощаются в жизнь, и пусть тебе сопутствует удача. Будь счастлива и любима, улыбайся, верь в себя! Я очень тебя люблю!

Душевные поздравления с юбилеем подруге своими словами



Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

9

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!

10

С днем рождения тебя, дорогая моя. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой. Ты Подруга с большой буквы и заслуживаешь самого лучшего в этой жизни, чего я тебе искренне и желаю. Самого уютного дома, самой дружной семьи, самого темпераментного и щедрого мужа, самых послушных детей, самой шикарной машины, самого крепкого здоровья, самого неземного счастья! А обязанность быть самой верной подругой я беру на себя.

11

Милая подруга, у тебя сегодня радостный, счастливый день – день твоего рождения. Я очень рада поздравить тебя с такой знаменательной датой. Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир. Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы.

12

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

13

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

14

С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!

Душевные пожелания с юбилеем подруге своими словами



Моя чудесная и прекрасная, с днем рождения! Пусть в жизни тебя всегда окружают добрые, искренние, не завистливые люди! Глаза пусть сияют от счастья, а душа поет! Желаю, чтобы каждый день был прожит с улыбкой и во всем тебе сопутствовала удача! Чтобы ты не болела и ни в чем никогда не нуждалась!

16

День рождения особый праздник, подружка моя, сегодня все будут звонить тебе, приходить в гости и говорить теплые и искренние слова. Позволь же мне присоединиться к ним. Уже не один год мы знакомы, немало чего пережили вместе, именно это и дает мне право считать себя твоей сестрой. Так вот, тебе пожелать мне хочется дачки у моря, красивых закатов, ярких эмоций, шубки в шкафу, цветов без причины, улыбок мужчины, конечно же, нужно дополнить все любимой, крепкой семьей. Пусть детский смех звучит погромче, улыбок милая тебе поярче. Оставайся такой же красивой, нежной, доброй и веселой, верным другой, ответственной и самой любимой дочерью, сестрой и мамой. Ты всегда сможешь найти поддержку во всех своих делах в своей семье, удачи тебе, милая и огромного женского счастья.

17

Милая подруга, прими самые искренние поздравления в твой день рождения. Пусть этот праздник будет весёлым, и принесёт тебе удачу и отличное настроение. Пускай Господь пошлёт тебе благословение, пусть все святые дарят здоровья и силы. Всех благ тебе, лучшая подруга, достатка и семейного благополучия. Долгой и счастливой жизни, уверенности в себе, мудрости. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны, пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь. Везения и успеха тебе во всём.

18

Подружка, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, радости, улыбок, солнца в душе, солнца на работе и дома, здоровья тебе и твоим близким, любимую работу, любимую половинку, теплого дома, пушистого кота, который создает уют в этом доме! Не знать горя и обид, не бояться делать и ошибиться!

19

Подруге любимой, родной, пожелаю в день рождения у мужчин забрать покой, обрести везение! Пожелаю без прикрас в лучшее поверить, пожелаю каждый час надеяться, любить и верить. Пусть все мечты исполнятся, сердце волненьем наполняя, пусть все твои слова запомнятся! Ведь в этом мире ты – иная, ты – золотая девушка, ты – ангел неземной! Тебе желаю, милая, просто быть собой!

20

В День рожденья, милая подруга, я искренне желаю тебе процветания в жизни, веры в душе и не угасающей любви в сердце. Пусть пение птиц разбудит тебя поутру нежным щебетом, чтобы поведать о моей признательности и любви. Благодарю тебя за нашу бесценную дружбу. Ты – лучше всех на свете!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru