» Поздравления с юбилеем 50 лет подруге в прозе

Поздравления с юбилеем 50 лет подруге в прозе

Новинки


Дорогая подруга, поздравляю тебя с 50-летием. Хочу пожелать, чтобы радость твоей души не знала границ, чтобы добрые эмоции тебя переполняли, чтобы любовь твоего сердца освещала всю твою жизнь, чтобы в тебе всегда оставались бравые силы и энтузиазм к любимому делу.

2

Счастливы те люди, сердца которых полнятся любовью к ближним. В твоем большом и красивом сердце живут образы родных и близких. Я горжусь тем, что и мне там отведено место. В этот знаменательный день твоего 50-летия я могу лишь преклонится пред твоей красотой и молодостью, мудростью и стойкостью, женственностью и очарованием. Оставайся, дорогая подруга, всегда таким ярким солнечным человеком, благоухающим цветком, роскошной женщиной, какой ты есть сейчас. Живи, люби и радуй нас собою!

3

Незаметно мчатся годы, сменяют друг друга радость и грусть, и вот уже прожита половина столетия. Тело еще молодо, да и душа осталась в возрасте 25 лет — она жаждет приключений, радости и любви! Желаю исполнения самых заветных мечтаний и самых радужных снов! Крепости тела и духа, мудрости, терпения, расцвета той самой большой любви, которая на всю жизнь! Уважения и понимания близких и друзей, теплой любви родных, радости ежедневной от всяких мелочей, из которых и складывается, переплетается в годы это чудо, название которому — жизнь!

4

50 – это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!

5

Дорогая именинница! В 50 лет ты достойна самых нежных и трогательных слов. В этот юбилей прими признания уважения и любви. Пусть любая дверь для тебя будет распахнута, плохие новости обходят стороной, воспоминания будут приятными, пусть всегда окружают только доброжелательные и преданные люди.

6

Дорогая подруга, тебе сегодня всего лишь 50, и ты осталась такой же красивой как в юности, но стала намного мудрее. Прими искренние поздравления с этим юбилеем, ведь это даже не экватор жизни, и ты еще долгие годы будешь радовать нас. Пусть выросли дети и уже есть внуки, но ты бабушка только на бумаге, для нас ты всегда останешься нашей веселой и мудрой подругой, которая всегда поможет в нужный момент. Кроме здоровья и счастья, хочу пожелать тебе только всего самого лучшего, пусть твоя семья процветает а ты все так же будешь мудрой ее руководительницей.

7

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет… Что значит: «В паспорте написано другое»? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит – так оно и есть. А паспорт – это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днем Рождения!

8

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет… Что значит: «В паспорте написано другое»? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит – так оно и есть. А паспорт – это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днем Рождения!

Поздравить подругу с юбилеем 50 лет от души красивой прозой



Сегодня, поздравляя тебя с пятидесятилетием, желаю тебе ощущать полный прилив сил, энергии, пусть здоровье не хромает, а в душе благоухает весенний прилив нежности. Наступило время немножко посмотреть назад и перелистать определённые этапы своей жизни, сделать выводы и вычеркнуть ненужных людей. У вас ещё много сил, а это обозначает, что до отдыха ещё далеко. Сейчас, поднимая свои бокалы хотим пожелать вам не жалеть о прожитой жизни, не грустить, а смело двигаться вперёд, быть мудрым наставником для подрастающего поколения. Пусть внуки радуют своим звонким смехом, любимый мужчина носит на руках и дарит нежность и любовь. Покоряйте вместе, держась за руки любые преграды. С днём рождения, успеха и процветания.

10

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой – самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоем дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

11

Поздравляю с золотым юбилеем! Сердце все еще бережно хранит воспоминания о беззаботном детстве и озорной веселой юности, а время преподносит очередной подарок — удивительную пору зрелости. Многое достигнуто: любовь, карьера, уважение родных и близких… Но нет предела человеческой страсти, желаниям и мечте. Пусть сбудется все! Впереди еще, как минимум, полвека…

12

Позвольте сегодня напомнить Вам о том, что 50 лет для женщины – это не половина века, это середина жизни, поэтому вторую половину вам еще предстоит прожить, имея накопленный опыт и знания. Зная Ваши желания и мечты, мы долго совещались и решали, что пожелать Вам в этот знаменательный для всех нас день.

13

Хочу пожелать тебе моя подруга, чтобы такой замечательный и самый лучший и добрый человек, как ты , всегда была счастлива, чтобы удача всегда была рядом, а судьба и звезды исполняли все твои добрые желания! За тебя, моя верная подруга!

14

Моя любимая подруга, поздравляю тебя с очень важным юбилеем. Тебе стукнуло двадцать лет... А в паспорте просто неправильно поставлена дата твоего появления на свет. Что поделать - везде бардак, и в паспортно - визовой службе тоже. Поверь мне, тебе - 20, как говорят художники "Я так вижу". С Днём Рождения молодуха!

15

Дорогая подруга! Мы с тобой столько лет знакомы, что знаем все увлечения и пристрастия. У нас никогда не было секретов. В такой торжественный день хочу сказать, что я благодарна судьбе за такую верную и преданную подругу. Ты многого достигла в жизни, но ведь впереди еще полжизни. И я желаю провести ее с удовольствием и пользой для себя и окружающих. Надейся, верь, люби! Цени каждый миг! Жизнь прекрасна. Она твое отражение.

16

Поздравляю с 50-летием свою хорошую подругу! Желаю, чтобы все мечты сбылись. Чтобы всегда твое личико улыбалось, чтобы родные радовали, а близкие всегда поддерживали. Расцветай, радуй своей красотой и добротой, отдыхай и наслаждайся жизнью! Пусть в доме всегда царит уют и достаток, работа идет в удовольствие, а ты купаешься в счастье!

Пожелания с юбилеем 50 лет подруге в прозе



Милая моя подруга, тебе сегодня 50 лет. Поздравляю, дорогая, с твоим юбилеем и новым этапом чудесной жизни. Пусть не будет места на твоём пути для печалей и невзгод, пусть с понедельника по воскресенье тебе по-настоящему везёт. Подруга, будь семьёй своей любима, в своих стремлениях и деятельности неутомима, душой всегда молода и красотой по-прежнему неотразима....

18

Дорогая моя подруга, я тебя поздравляю с юбилеем. В 50 лет ты по-прежнему прекрасна и жизнерадостна, неотразима и счастлива. Желаю тебе не утратить ни на минуту своего обаяния и яркого блеска в глазах, желаю быть в постоянном окружении любви и радости, желаю всегда давать отпор усталости и грусти.

19

Дорогая (имя)! В этот прекрасный праздник твоей молодости, женственности и красоты я спешу тебя поздравить! Оставайся любимой женой и мамочкой, ответственным сотрудником и просто замечательным человеком. Ты заслуживаешь счастья, как никто другой. Пусть твоя жизнь будет полна радости, смеха и веселья. Пусть финансовое благополучие позволяет тебе много путешествовать и наслаждаться жизнью!

20

Я хочу поздравить нашу прекрасную именинницу с ее прекрасной датой. Сегодня у тебя Юбилей, вам исполняется 50 лет. Но я могу смело сказать, что по тебе просто невозможно сказать, что вам 50. Лично для меня ты выглядишь лет на двадцать, не больше. Пусть твой прекрасный внешний вид всегда цветет и пахнет, чтобы и дальше никто не мог давать больше двадцати лет. Я хочу пожелать тебе отличного настроения в этот замечательный день, а также всего того, что больше всего нужно. Посмотри по сторонам, тебя окружают ваши родные и близкие люди, которые всегда готовы прийти на помощь, которые готовы разделить с тобой радость и горесть. Пусть этот Юбилей пройдет так, чтобы воспоминания потом согревали тебя и придавали сил, когда будет трудно или грустно.

21

В день рождения желаю тебе, моя подружка, чтобы небо подарило тебе свое покровительство, чтобы берег тебя самый лучший ангел на Земле, чтобы не подпускал он к тебе беды и горе, проблемы и неудачи! Обрети сполна в своей жизни любви и счастья, удачи и успеха, искупайся в озере радости и нежности, обрети веру и надежду! Все будет хорошо! Тебе всего лишь 50!

22

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

23

Моя замечательная подруга, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе всего лишь 50, ещё впереди много праздников и радостных событий. Желаю воспрянуть душой, оставить позади все свои печали и сомнения, каждый день начинать с улыбки и вдохновения, для каждой идеи обязательно находить свои возможности и способы воплощения.

24

Подруга! Всего лишь первый пятидесяток — ерунда! Еще столько всего предстоит, дорогая! Жизнь преподнесет тебе множество сюрпризов! Пусть все они будут приятными, позитивными! Пусть добрые вести приходят чаще всех других!

Позитивная ароза с юбилеем 50 лет подруге от души



У тебя, подруга, сегодня двойной юбилей: два по 25! Тебя ждет будущее, полное замечательных событий и новых начинаний! Обновленной, полной новых идей ты поднимешься на ступень выше, а накопленный опыт поможет избежать прежних ошибок.

26

С юбилеем, подруга! Сегодня прекрасная, круглая, золотая дата, с которой начинается новый этап в жизни! Многое тобой достигнуто благодаря упорству, энергии и жизненной стойкости. Я желаю, чтобы тебя впереди ждало много яркого счастья и позитива! Пусть радость и оптимизм никогда не покидают тебя, чтобы в любой ситуации ты оставалась бы у руля!

27

Подружка! Твой юбилей – замечательный возраст. С одной стороны опыт прожитых лет, с другой яркие перспективы. Главное – никаких «уже»: только «еще», «еще» и «еще»! С 50-летием!

28

Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем, подружка!

29

Моя любимая подруга, сегодня тебе исполняется пятьдесят лет. Это очень хороший повод, чтобы собраться и отметить, поэтому ты правильно сделала, что нас всех собрала сегодня вместе. дорогая, я тебе желаю крепкого здоровья, а все остальное у тебя и так есть. Помни, что твоя жизнь еще не закончилась, а значит, нельзя запускать себя. Ты должна всегда отлично выглядеть и быть готовой получать подарки от судьбы. Тебе всегда в жизни везло, а сейчас этого везения станет еще больше. Знай, что я всегда рядом, поэтому ты можешь рассчитывать на мою поддержку. Я тебя очень люблю, моя дорогая подруга. У нас с тобой еще столько всего интересного впереди. Ты главное настраивайся на положительный лад. С Днем рождения, моя хорошая!

30

Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой лучшей подругой, самой, самой... С юбилеем тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru