» Поздравления с юбилеем 50 лет подруге своими словами

Поздравления с юбилеем 50 лет подруге своими словами

Новинки


Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

2

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! В 50 жизнь только начинается, так что дерзай! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю, подруга!

3

Дорогая моя подруга! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!

4

У тебя сегодня самая торжественная дата! С 50-летием тебя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знала, что такое предательство и недовольство.

5

С юбилеем дорогая подруга! Прими это событие, круглую дату, как жизнь с новой страницы, с чистого листа. С новыми надеждами гляди на горизонт, тебя ждут невероятные события! Будь бодрой, активной, энергичной вперед, еще на 50 лет!

6

Поздравляю с юбилеем, подруга! Золотые 50 — это повод для грандиозного праздника! Время для добрых пожеланий, комплиментов и самых теплых слов. Я желаю тебе, чтобы жизнь была яркой, ум оставался пытливым, чтобы тебя переполняла энергия, активность, а близкие всегда дарили радость и позитив!

7

Подруга! Тебя я поздравляю с 50-летием и от всей души желаю: жить такой же много лет – яркой, светлой и красивой. Мы желаем все тебе исполненья всех желаний, чтобы ты не унывала.

8

С юбилеем 50 лет поздравляю, подруга! Такая дата заставляет задуматься о прожитых годах, посему желаю переосмыслить всё и начать жизнь сначала — больше уделять времени себе, воплощать в жизнь, ещё не сбывшиеся мечты. Радовать себя и окружающих только хорошим и радостным настроением, и улыбаться, веселиться, смеяться.

Поздравить подругу с юбилеем 50 лет от души своими словами



Милая моя подружка, поздравляю тебя с наступившим юбилеем. Давай сегодня не расскажем никому, о твоей чудесной дате. Прожив 50 лет, ты стала мудрее, умнее, веселее на каждый прожитый год. Вместе нам пришлось пережить много волнующих событий и хороших и плохих, спасибо за то, что постоянно я чувствовала твою поддержку и словно сестра ты утешала меня в минуты отчаяния. Сегодня, хочу тебе пожелать оставаться той весёлой девчёнкой, которую я знаю из раннего детства. Пусть жизнь будет наполнена сплошными чудесами. Желаю тебе, дорогая всю жизнь быть душой компании, пусть постоянно дети с внуками будут рядом. Крепкого здоровья тебе, творческого успеха, желаю, чтобы в твоём доме навсегда поселилось счастье. С праздником, с юбилеем.

10

С юбилеем, подруга! Желаю воспринимать эту круглую дату, как новую страницу, открывающую новые возможности, новые горизонты и новые ощущения. Интересных идей, активности, бодрости, здоровья и прямых дорог на еще пятьдесят лет вперед. Поздравляю!

11

Дорогая моя подруга, я тебя поздравляю с юбилеем. В 50 лет ты по-прежнему прекрасна и жизнерадостна, неотразима и счастлива. Желаю тебе не утратить ни на минуту своего обаяния и яркого блеска в глазах, желаю быть в постоянном окружении любви и радости, желаю всегда давать отпор усталости и грусти.

12

Поздравляю тебя, подруга, с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

13

Моя любимая подруга отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.

14

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с 50-м юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

15

Подруга! На пятидесятилетний юбилей желаю тебе пятидесятикратного увеличения здоровья и достатка, успеха и радости, добра и везения. Пусть детки порадуют рождением своих деток, чтобы ты смогла вступить в новую для себя роль молодой, красивой, здоровой, роскошной бабушки!

16

Подруга! Твой юбилей 50 лет нам хочется отметить широко и сказать тебе много особенных и прекрасных слов, потому что все эти годы ты творишь вокруг себя радость и красоту, украшаешь ею мир и греешь нас теплом своей души.

Юбилей 50 лет - красивые поздравления своими словами подруге



Поздравляю тебя с полувековым юбилеем, подруга! Столько в твоей жизни произошло важных событий. А сколько всего хорошего тебя ждет впереди, ведь в мире столько прекрасного, интересного и неизведанного. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полна добра. Пускай тебе сняться только радостные сны, от которых хочется улыбаться и жить дальше.

18

Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой, подруга!

19

Дорогая подруга, поздравляю тебя с 50 летним юбилеем! Пусть эта дата для тебя станет переломной, и, с этого момента, твоя жизнь будет только светлой и счастливой, а все черные полосы трудностей, невзгод и проблем останутся позади.

20

Подруга моя дорогая, поздравляю тебя с 50-летием и от души пожелать хочу оставаться доброй и милой женщиной, замечательной и ловкой хозяйкой. Пусть родные тебя любят, а знакомые уважают, пусть в жизни твоей всё будет великолепно, пусть в любом деле тебя ждёт удача и успех.

21

В день рождения желаю тебе, моя подружка, чтобы небо подарило тебе свое покровительство, чтобы берег тебя самый лучший ангел на Земле, чтобы не подпускал он к тебе беды и горе, проблемы и неудачи! Обрети сполна в своей жизни любви и счастья, удачи и успеха, искупайся в озере радости и нежности, обрети веру и надежду! Все будет хорошо! Тебе всего лишь 50!

22

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

23

Моя замечательная подруга, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе всего лишь 50, ещё впереди много праздников и радостных событий. Желаю воспрянуть душой, оставить позади все свои печали и сомнения, каждый день начинать с улыбки и вдохновения, для каждой идеи обязательно находить свои возможности и способы воплощения.

24

Подруга! Всего лишь первый пятидесяток — ерунда! Еще столько всего предстоит, дорогая! Жизнь преподнесет тебе множество сюрпризов! Пусть все они будут приятными, позитивными! Пусть добрые вести приходят чаще всех других!

Пожелания с юбилеем 50 лет подруге своими словами



У тебя, подруга, сегодня двойной юбилей: два по 25! Тебя ждет будущее, полное замечательных событий и новых начинаний! Обновленной, полной новых идей ты поднимешься на ступень выше, а накопленный опыт поможет избежать прежних ошибок.

26

С юбилеем, подруга! Сегодня прекрасная, круглая, золотая дата, с которой начинается новый этап в жизни! Многое тобой достигнуто благодаря упорству, энергии и жизненной стойкости. Я желаю, чтобы тебя впереди ждало много яркого счастья и позитива! Пусть радость и оптимизм никогда не покидают тебя, чтобы в любой ситуации ты оставалась бы у руля!

27

Подружка! Твой юбилей – замечательный возраст. С одной стороны опыт прожитых лет, с другой яркие перспективы. Главное – никаких «уже»: только «еще», «еще» и «еще»! С 50-летием!

28

Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем, подружка!

29

Моя любимая подруга, сегодня тебе исполняется пятьдесят лет. Это очень хороший повод, чтобы собраться и отметить, поэтому ты правильно сделала, что нас всех собрала сегодня вместе. дорогая, я тебе желаю крепкого здоровья, а все остальное у тебя и так есть. Помни, что твоя жизнь еще не закончилась, а значит, нельзя запускать себя. Ты должна всегда отлично выглядеть и быть готовой получать подарки от судьбы. Тебе всегда в жизни везло, а сейчас этого везения станет еще больше. Знай, что я всегда рядом, поэтому ты можешь рассчитывать на мою поддержку. Я тебя очень люблю, моя дорогая подруга. У нас с тобой еще столько всего интересного впереди. Ты главное настраивайся на положительный лад. С Днем рождения, моя хорошая!

30

Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой лучшей подругой, самой, самой... С юбилеем тебя!

31

Подруга моя дорогая, поздравляю тебя с 50-летием и от души пожелать хочу оставаться доброй и милой женщиной, замечательной и ловкой хозяйкой. Пусть родные тебя любят, а знакомые уважают, пусть в жизни твоей всё будет великолепно, пусть в любом деле тебя ждёт удача и успех.

32

Поздравляю тебя, подруга, с чудесным юбилеем, с прекрасным 50-летием. Хочу от души пожелать крепкого здоровья и невероятного оптимизма, уважения и любви родных, верной поддержки друзей, замечательных идей, доброго благополучия и светлой удачи.

Стихи с юбилеем 50 лет подруге своими словами до слез



Подружка моя лучшая, с юбилеем! Никто не должен спрашивать, сколько тебе лет – это не прилично. А отмечаем мы сегодня то, что ты стала в пятьдесят раз красивей и счастливей. Крепкого тебе здоровья и пусть этот день станет для тебя началом новой жизни, наполненной положительными эмоциями, неожиданными сюрпризами и любовью!

34

Любимая подружка, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, поэтому я хочу, чтобы не только в этот день, но и всегда близкие люди дарили тебе свои улыбки и окружали заботой. Хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же доброй, мудрой и самой красивой. С праздником, дорогая!

35

Прекраснейшую и великолепнейшую, чудеснейшую и величественнейшую подругу помпезно и торжественно поздравляю с 50-м юбилеем! Ты самый солнечный человек в этом мире! Какая радость видеть твою улыбку, полные радости глаза. В этот чудесный день прими пожелания любви, счастья и семейного благополучия.

36

Твой полувековой юбилей, подруга, стал для нас настоящим открытием, потому что твоя жизненная энергия показывает совершенно иное время! Однако юбилей приходит не для того, чтобы грустить о прожитых годах, а для того, чтобы с радостью вступить в новый, полный тепла и радости день.

37

Я хочу, чтобы ты часто и искренне улыбалась! Я поздравляю тебя с 50-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и в 18! Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережила, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Оставайся всегда такой же веселой, красивой, ведь каждому возрасту свое, и никогда не вздумай о чем-то сожалеть! Я всем сердцем желаю тебе этого! С юбилеем, моя дорогая, подруга!

38

Дорогая, милая и красивая подруга, от всей души поздравляем тебя с 50-летием! Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего! Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни.

39

50 лет — это возраст зрелости, состоятельности, мудрости и опыта, что делает тебя, дорогая сестренка, еще привлекательнее. Поэтому, желаю тебе привлекать к себе только радость, счастье, добро, внимание и хороших людей, а все плохое пусть проходит мимо. С Юбилеем, подруга!

40

Дорогая подруга! Поздравляю с 50-летием! Оставайся любимой женой и мамочкой, ответственным сотрудником и просто замечательным человеком. Ты заслуживаешь счастья, как никто другой. Пусть твоя жизнь будет полна радости, смеха и веселья. Пусть финансовое благополучие позволяет тебе много путешествовать и наслаждаться жизнью!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru