» Поздравления с юбилеем 55 лет подруге в прозе

Поздравления с юбилеем 55 лет подруге в прозе

Новинки


Что такое 55? Всего лишь две пятерки. В каждой из них масса свершений и переживаний, а вместе это — радость, добрые дела, мечты, приключения, родные и близкие люди. Так пусть и все следующие годы пройдут на «5». Здоровья, удачи, веселья, душевного тепла и чуда. С юбилеем!

2

Драгоценная подруга, сегодня торжественно отмечаем непросто твой юбилей, мы чествуем начало новой жизни. Обретая свободу от рабочих дел, теперь, ты легко можешь отдаться любимому занятию или отыскать принципиально новое воодушевление. Оттого желаю по-прежнему предаваться мечтам и не утрачивать уверенности в себе. Будь счастлива лично сама и делай безоблачными дни своих родных, ведь окружать безоглядной заботой и вниманием близких тоже чрезвычайно важно для любой женщины

3

В твои 55 лет, дорогая подруга, я желаю гармонии сердца, высоких полётов души, верного счастья, отменного здоровья, ежедневного вдохновения и огромных сил для осуществления всех главных идей и затей. Милая подруга, желаю с каждым мгновением чувствовать себя счастливой мамой, женой, бабушкой и просто женщиной.

4

Пускай глаза сияют счастьем, а соловьи в душе поют! Букетов много будет в вазах, подарки дорогие ждут. Не те, что стоят много денег, а что принесены с душой... Бесценно, скоротечно время... Будь сердцем вечно молодой!

5

Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!.

6

В этот день поздравляю дорогого человека, мою лучшую подругу с днем рождения на свет! Пусть ты станешь самой счастливой на свете. Желаю в этот день, как и всегда, отличного настроения. Пусть будет волшебным праздник, приятными мысли, удивительными события, головокружительными подарки.

7

Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием! Пусть жизнь твоя идет спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоем всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.

8

Поздравляю с 55-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 55 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

Поздравить подругу с юбилеем 55 лет от души прозой



Женщину великолепной внешности и прекрасной души поздравляю с 60-летием! Желаю вдохновенных рассветов, удачливых дней, душевных друзей и любящих детей, обожающих внуков и тёплых вечеров!

10

От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.

11

Вот и 55. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

12

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть веселой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родных, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.

13

С юбилеем в две пятерки, моя подруга! От сердца спешу пожелать океан здоровья на долгие годы. Пусть жизнерадостность, хорошее настроение, женственность, красота и доброта не покидают тебя вовеки. Спеши дышать полной грудью, любить этот странный, баснословный мир и себя в нем такой, какой ты являешься.

14

Моя дорогая, в твой 60-й день рождения мне не верится в эту цифру, ведь я отталкиваюсь только от твоего внутреннего состояния, а оно у тебя всегда на 25! Продолжай хранить красоту и мудрость, нести тепло и любовь близким, быть неисправимой оптимисткой!

15

С прекрасным золотым 55-летием! Жизнь поставила тебе пятерки за твое огромное доброе сердце, за твои золотые руки, за твою прекрасную чистую душу, за твой замечательный характер, за твой бесценный жизненный опыт! Спасибо за каждый прожитый тобою год!

16

55 — две законные пятёрки от всего сердца ставит тебе Творец в Дневник Жизни. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю вечной молодости, здоровья, задора и позитива в сердца. Главное, чтобы твоя душа всегда оставалась радостной и счастливой. Пусть твоя жизнь будет осыпана цветами любви и нежности. Благодарю за то, что мы можем отметить этот день вместе.

Красивые пожелания с юбилеем 55 лет подруге в прозе



55! Как звучит! К этому возрасту человек уже хоть какой-то, но дом построил, хоть как-то, но детей вырастил, ну и хоть кактус на окошке, но посадил. Вроде бы все основное запланированное природой и предписанное поговоркой выполнено. И это здорово! К 55 годам мы свободны, можем начинать что-то новое, можем продолжать дышать всей грудью и чувствовать всем сердцем. Поздравим и пожелаем не останавливаться на достигнутом, никогда не терять бодрости духа и не бояться окунуться в море любви.

18

Дорогая моя! Пусть сегодняшний праздник, твой сегодняшний личный праздник, останется светлым пятном в твоей памяти на долгие годы. Желаю тебе оставаться такой же замечательной подругой, такой же великолепной мамой и такой же безупречной женой!

19

55 – это только половина жизни! Поэтому желаю не грустить и не бухтеть! Пусть в душе не угасает желание заражать оптимизмом, драйвом и жизнерадостностью окружающих вас людей! Дарите свой позитив и вызывайте стремление вам подражать! Живите энергично, мелодично и вкусно во всех смыслах этого слова!

20

С юбилеем в две пятерки, моя подруга! От сердца спешу пожелать океан здоровья на долгие годы. Пусть жизнерадостность, хорошее настроение, женственность, красота и доброта не покидают тебя вовеки. Спеши дышать полной грудью, любить этот странный, баснословный мир и себя в нем такой, какой ты являешься.

21

Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка!

22

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

23

Пусть сегодняшний день радует тебя до самой ночи и все твои желания сбудутся! Радуйся, дыши счастьем и плачь только от восторга!

24

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

Проза с юбилеем 55 лет подруге со смыслом



С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

26

Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!.

27

Милая подруга, ты – словно Ангел неземной! Я благодарна тебе за нашу искреннюю дружбу и хочу пожелать в твой самый светлый праздник День рождения, не терять веры в себя, надеяться на лучшее и всем сердцем любить окружающий мир. Пусть небеса подарят тебе свое благословение!

28

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

29

С юбилеем в две пятерки, моя подруга! От сердца спешу пожелать океан здоровья на долгие годы. Пусть жизнерадостность, хорошее настроение, женственность, красота и доброта не покидают тебя вовеки. Спеши дышать полной грудью, любить этот странный, баснословный мир и себя в нем такой, какой ты являешься.

30

Женщина — это воплощенье совершенства. Только женщина олицетворяет в себе независимость и покорность, силу и слабость, нежность и решительность, стойкость и гибкость. А моя подруга сочетает в себе все эти качества. С днем рождения тебя, родная!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru