» Поздравления с юбилеем 60 лет подруге своими словами

Поздравления с юбилеем 60 лет подруге своими словами

Новинки


Возьми ручку и лист бумаги. Пиши, я буду диктовать: «Печаль, боль, грусть, стресс, слезы, горе, разбитое сердце, тяжесть на душе, мрачные мысли, депрессия, лишний вес, плохое настроение, старые сапоги, ничего не хочу». Написала? А теперь, подруга, дарю тебе зажигалку. Сожги записку, пусть все, что в ней написано, уйдет в небытие.

2

Уважаемая пассажирка вип-поезда «Жизнь», просим Вас посетить ежегодный город День Рождения, где на станции Дружеской ожидают Вашего прибытия подруги. Предварительное время стоянки — один вечер. Предупреждаем: в случае бурного празднования Вашего прибытия, отъезд будет отложен до утра. Следующая остановка — Похмелье. Приятной Вам поездки!

3

Искренне поздравляю с 60-летием. Пусть в эту дату жизнь вложит
крепкое здоровье и удачу, подарит великую радость и отраду души,
сохранит счастье и любовь, откроет новые границы и приведёт к большим
успехам.

4

С 60-летием, дорогая подруга. Желаю душой оставаться всё такой же звонкой, весёлой, юной, счастливой девчонкой. Милая моя, желаю, чтобы дети и внуки были частыми гостями на твоём пороге, чтобы супруг по-прежнему тебя любил и боготворил, чтобы твой возраст был самым подходящим для интересного дела, для хорошей затеи, для постоянного праздника сердца. Здоровья тебе, подруга, жизненной энергии и согревающих объятий близких людей.

5

Поздравляю тебя с очередным совершеннолетием, ведь как известно, женщине — всегда восемнадцать, какая бы дата ни была впечатана в паспорте. И кто только придумал эти паспорта!? Сегодня отмечаем твое совершеннолетие в сорок второй раз и скажу тебе, что ты выглядишь шикарно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть в твоих глазах никогда не погаснет огонек озорства и кокетства!

6

С юбилеем, дорогая подруга! Желаю тебе крепкого здоровья и огромного счастья. Чтобы в твоей жизни всегда был повод для смеха и улыбки. И чтобы твои мечты стали сбывшимися планами.

7

С сегодняшнего дня мы с тобой беремся за ум, начинаем вести здоровый образ жизни, ведь наши принцы на белых конях уже скачут к нам ) Целую тебя в обЕщечки. С Днем Варенья!

8

Милая, прекрасная подруга, тебе сегодня 60, это замечательная круглая дата. Хочется тебе пожелать неиссякаемого оптимизма, здоровья, счастья, новых впечатлений, любви родных и близких, нежности. 60 — это прекрасный возраст для исполнения желаний, новых увлечений и возможностей. Будь всегда такой же легкой на подъем, креативной и оптимистичной женщиной!

Поздравить подругу с юбилеем 60 лет своими словами



С юбилеем, подруга. Желаю в 60 лет чувствовать себя юной и обаятельной дивой, желаю в этот день стать на год только краше и счастливей. А также желаю лада в семье, благополучия в доме, бодрости в теле и вдохновения для души. И помни, подруга, возраст — не главное, главное, что чувствует твоё сердце, а оно пусть чувствует радость и любовь!

10

В детстве ты играла куклами, сегодня – сердцами мужчин. Раньше ты лепила куличики из болота, а сейчас печешь вкуснейшие торты. Когда-то ты была милой, смазливой девчонкой, а стала шикарной красавицей! И только характер остался тот же, за что я тебя и люблю. Будь всегда той врединой, с которой я подружилась много лет тому назад.

11

Милая подруга, только паспорт знает, сколько тебе на самом деле лет. И несколько близких людей сегодня говорят о шестидесятилетие. Для всех других ты-вечно юная, при этом вечно стильная, вечно мудрая и вечно роскошна. Так держать, дорогая, с днем рождения!

12

Поздравляю самую бесподобную женщину с юбилеем! Пусть жизненный горизонт будет свободен от грозовых печалей и хмурой грусти!

13

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

14

Желаю тебе, моя лучшая подружка, большого женского счастья, получать удовольствие от каждого дня жизни, если появятся какие-либо трудности – не бойся, смело искореняй их. Я, само собой, все время буду тебе помогать и поддерживать тебя, ведь для этого и нужны лучшие подруги! Мой родной человек, пусть охраняет тебя Бог, пусть всегда будут рядом твои ангелы. С Днем Рождения!

15

Ни для кого не секрет, что ты удивительная женщина. Сердечная, понимающая и отзывчивая. Даже у самых завистливых и сварливых людишек нет абсолютно никакого повода говорить о тебе плохие вещи. А для твоих родных и друзей сегодня есть прекрасный повод поблагодарить тебя за добрые отношения и прекрасный характер. Желаю тебе в день твоего шестидесятилетия, чтобы твоя доброта всегда возвращалась тебе сторицей, то есть в сто раз больше. Пусть близкие, родные, друзья всегда ценят тебя и понимают, какая женщина рядом с ними! Оставайся много много лет такой, как мы тебя знаем. Я тебя просто обожаю! С юбилеем!

16

Желаю тебе просыпаться от звона хрустальных бокалов со свежевыжатым соком. Пусть солнечные лучи кидают блики по комнате от бриллиантов. Пусть день проходит в тяжелых трудах — поиске мест, где бы потратить деньги. Пусть ножки болят от танцев и изнашиваются подошвы очередных лабутенов. А дома пусть ждут вкусный легкий ужин и горячий мачо.

Юбилей 60 лет - позитивные поздравления подруге на словах



Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

18

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

19

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

20

Все таки, подруга будем жить, Ничего, что в спину дышит старость, Все огни и воды мы прошли, Разменяем горести на радость!

21

Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце! Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

22

60 лет — это богатство, а годы опыта и знаний возвели вас на высокий пьедестал. Сумму ваших добрых дел не получится сосчитать, но сегодня никакого труда! Принимайте поздравления и благодарности и настраивайтесь на постоянный позитив. И не переставайте мечтать!

23

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

24

Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!

Пожелания с юбилеем 60 лет подруге своими словами



Дорогая наша именинница! С юбилеем тебя! Тебе исполняется 60 (выбрать поздравление женщине на юбилей 60 лет), но ты все так же молода, весела и заботлива. Мы желаем тебе, родная, здоровья крепкого и долгого, счастья ежедневного, любви и заботы близких, света радости в глазах и душевной теплоты! Пусть еще много лет твоя улыбка согревает наши сердца и души. Ты самая лучшая на свете, так прими от нас всех в день рождения эти стихи поздравления с юбилеем!

26

С праздником тебя, дорогая. Время летит очень быстро, мы давно уже не дети. Я хочу пожелать, чтобы о тебе всегда помнили дети внуки, в семье всегда царило благополучие, а новые дни приносили радость. Пусть будет у тебя крепкое здоровье, долгих лет жизни тебе, энергии, пусть жизнь бьёт ключом. Не старей с годами, становись только мудрее и опытней. С юбилеем тебя.

27

Моей подруге дорогойВ 60-летиеЖелаю радости большой,Любви и долголетия,Вниманья близких и родных,Здоровья, вдохновения,А всем желаниям твоим

28

В Ваш юбилей вы предстали перед нами прекрасной зрелой женщиной, умудрённой огромным опытом, которым можете помочь молодому поколению. 60 — это вовсе не печальная цифра, а начало новой жизни. Пора, когда Вы можете творить и созерцать гораздо больше, чем когда-либо. Мы желаем Вам одарять своим теплом окружающих, цвести здоровьем, не терять молодого блеска в глазах и радовать нас своей любовью к жизни. Поздравляем!

29

Наш дружный коллектив хочет поздравить Вас, (имя и отчество), с наступившим юбилеем! Пусть цифры Вас не страшат, ведь не они отмеряют количество интересных событий в жизни. Желаем, чтобы на вашем пути повстречались хорошие люди, вы сделали множество открытий, повидали мир и узнали счастье. Желаем Вам «сибирского» здоровья, чтобы стойко выдержать все, что захочет, но не сломит Вас. Мы вдохновляемся Вами! С Днем рождения!

30

Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это немного, всего-навсего два раза по 30, и пусть самые благополучные 30 лет жизни будут ещё впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!

31

Пусть твой праздник станет самым ярким! Хочу поздравить тебя и добавить немного добрых пожеланий: желаю чтобы года проходили добавляя мудрости, но не отнимая твоей естественной красоты, пусть живется легко, и ни о чем не сожалеется. Пусть не будет обид и печалей, а каждый день приносит только радостные новости! Желаю чтобы родные были рядом, дом всегда был полон радости, смеха и тепла! От чистого сердца желаю быть счастливой и самое главное морально и физически здоровой!©

32

Поздравляю с юбилеем, уважаемый коллега. Вам сегодня 60, а это значит, что стали Вы ещё мудрее и опытнее, сильнее и увереннее. Желаю Вам неиссякаемых сил и прежнего энтузиазма для бравой работы, доброты души и щедрой любви для близких людей. Пусть здоровье крепчает, как морозы в январе, пусть достатка и уюта будет полон всегда дом.

Стихотворения с юбилеем 60 лет подруге своими словами



От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и достатка в жизни. Сегодня — Ваш праздник, Ваш день рождения и пусть в этот день близкие подарят Вам своё внимание, свои тёплые улыбки и приятные подарки, свои щедрые объятия и искренние пожелания всех благ. Пусть на сердце всегда будет легко и радостно, пусть в душе Вашей цветут сады красоты, вдохновения и доброты.

34

Ни для кого не секрет, что ты удивительная женщина . Сердечная, понимающая и отзывчивая. Даже у самых завистливых и сварливых людишек нет абсолютно никакого повода говорить о тебе плохие вещи. А для твоих родных и друзей сегодня есть прекрасный повод поблагодарить тебя за добрые отношения и прекрасный характер. Желаю тебе в день твоего шестидесятилетия, чтобы твоя доброта всегда возвращалась тебе сторицей, то есть в сто раз больше. Пусть близкие, родные, друзья всегда ценят тебя и понимают, какая женщина рядом с ними! Оставайся много много лет такой, как мы тебя знаем. Я тебя просто обожаю! С юбилеем!

35

Стрельнешь глазами направо – мужчины сами под каблук валятся. Один взгляд налево – и твой мужчина тревожно оглядывается в поисках конкурентов. Прямой выстрел в упор – и подгибаются коленки у завистниц. Так пусть твое оружие из года в год совершенствуется и обновляется техническими разработками мозга: очарованием, мудростью, опытом.

36

Горячо любимая моя Подруга, поздравляю! Уже столько лет мы с тобой вместе, и всегда ты оставалась самой верной и преданной, не меняйся, Подруга! Желаю тебе счастья в твоих лучезарных глазах, тепла и заботы от родных и детей! Пусть тебя не пугает отметка в 60 лет, ты всегда будешь молодой и озорной, а я всегда буду рядом с тобой в любой жизненной ситуации! Счастливого Юбилея!

37

Красота женщины возрастает вместе с её годами. Это значит, что с момента твоих 18 лет и до 60 ты стала красивее как минимум в три раза. А вместе с красотой приумножилось счастье, благополучие и мудрость. Желаем тебе и дальше приумножать только хорошее в своей жизни и воспринимать свои года как истинную ценность!

38

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 60 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

39

В День рождения пожелаю тебе, подруга, самых обычных вещей: маленькую волшебную сумочку Гермионы, вместительную до бесконечности; неувядающий аленький цветочек в хрустальной вазе; башмачки Элли для моментального полета на Гаваи; волшебника Хоттабыча, но далеко не старика, для исполнения всех желаний.

40

Желаю тебе, подруга, чтобы всегда находились желающие уступить место в общественном транспорте, поделится зонтиком в проливной дождь, добавить денег в магазине, когда своих хватает только на половину покупки! Пускай тебя всегда окружают добрые и заботливые люди! Поздравляю с Днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru