» Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами

Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами

Новинки


С днем рождения, друг! Желаю выбирать верную дорогу в жизни, пусть все будет в шоколаде. Пребывай в эйфории от происходящего, кайфуй от каждого мгновения. Желаю великих достижений, новых горизонтов, шикарных вечеринок, заводных красоток.

2

Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

3

Друг, с днем рождения! Ты крут и неподражаем, решителен и смел, все трудности и проблемы тебе по плечу. Будь здоров, счастлив, успешен. Желаю, чтобы постоянно везло, а самого тебя везла Феррари по ровной дороге навстречу мечтам.

4

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!

5

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

6

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

7

Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

Красивые стихотворения другу с днем рождения своими словами



Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

9

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, плохое уходит, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять вершины и новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином!

10

Сегодня спешу поздравить настоящего мужчину и надежного друга с днем рождения. Ты замечательный человек, готовый всегда помочь и поддержать, подставить свое крепкое плечо. Желаю, чтобы на твоем пути встречались только достойные люди, поймай удачу и держи ее стальной хваткой.

11

Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

12

С Днём Рождения, дорогой! Я желаю тебе воплотить свои невероятные фантазии в реальность и мечтать снова. Желаю оказаться на вершине успеха и при этом остаться простым, добросердечным человеком! Желаю, чтобы тебя всегда поддерживали и любили близкие люди! Крепко жму руку!

13

Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!

14

Друг, принимай от меня искренние поздравления! Сегодня твой день рождения, и пусть все загаданное обязательно сбывается и появляются новые мечты. Желаю реализовать задуманные планы, быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать по пустякам. Помни, в жизни всегда есть место под солнцем для таких людей как ты: уверенных, смелых, позитивных и целеустремленных. Всего тебе самого классного и будь счастлив, ты этого заслуживаешь!

Красивые добрые пожелания другу с днем рождения своими словами



Пусть в твоей жизни сбываются мечты и завершаются успешно самые дерзкие планы! Пусть крепкое здоровье не покидает тебя лет до ста, и всегда пусть будет возможность вновь собраться вместе с друзьями, как бы далеко нас не забросила судьба!

16

С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

17

Друг мой лучший и надежный, для тебя мои поздравления. Наша дружба крепче стали и надежней чем броня, потому что это настоящая мужская дружба. Желаю тебе дружище счастья огромного, как бескрайнее небо, удачи бесконечной и не кончаемой.

18

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

19

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

20

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru