» Прикольные поздравления другу с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления другу с днем рождения в прозе

Новинки


С днём рождения тебя! Желаю ярких впечатлений, острых ощущений, счастливый миллиончик и домик, непременно, у морского берега, отличную машину и крутую компанию друзей для весёлых вечеров. Самых неожиданных тебе подарков судьбы, чтобы счастье неожиданно привалило своим необъятным диапазоном и всего игривого и чудодейственного на каждый денёк

2

Чтоб жилось тебе прилично, Я желаю джип отличный, Дом за городом иль дачу… И огромную удачу! В кошельке — чтоб денег пачка, А в Швейцарии — «заначка». Чтоб красавица жена Пробуждала ото сна, В холодильнике чтоб пиво В ряд расставилось красиво И вовеки не кончалось. Чтобы время оставалось На знакомых и подруг. С днем рожденья, лучший друг!

3

Happy Birthday!!! Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!

4

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую равнину счастья, а детей — футбольную команду.

5

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни вспыхивал и горел так же ярко, как свечи на именинном торте! Пусть вокруг будут только верные, преданные друзья и родные люди, с которыми вся жизнь превращается в один большой праздник! Ценю каждую минуту, проведенную вместе. Счастья тебе!

6

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

7

Дружище, поздравляю с днём рождения! Будь всегда здоровым, сильным, мудрым и, в итоге, успешным. Пусть тебя всегда окружают близкие тебе люди, самые верные друзья, любимые женщины и просто близкие тебе по духу люди. Удачи во всех делах и начинания, достатка, тепла и уюта в жизни!

Прикольные слова пожеланий другу с днем рождения в прозе



Друг, а друг? У меня сегодня ну просто ужасная беда — страсть как хочется отметить с тобой твой день рождения! А как нас в детстве учили — другу в беде надо обязательно помогать. Так что жди - сейчас явлюсь я с тяжелой артиллерией в составе спиртного и подарков и будем исправлять сложившуюся ситуацию. С праздничком!

9

Друг, Хэппи бездей! Желаю всегда оставаться молодым и горячим перцем, желаю уметь задать хорошей трепки любому врагу и отстоять свое Я - в любой ситуации. Желаю уверенно сидеть на своем троне, издавая указы для счастья, веселья и любви.

10

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

11

С днем рождения, мой драгоценный друг! Желаю тебе щедрости от жизни: крепкого здоровья, интересной и хорошо оплачиваемой работы, любви и нежности от красавицы-жены, приятного и регулярного отдыха с друзьями.

12

Дорогой мой друг — преданный, верный, надежный и искренне любимый! Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в делах, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от работы, давал заряд энергии на следующее творение и созидание! Пусть будут рядом хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, помни, что есть друзья, готовые помочь и поддержать каждую минуту! Люби и будь любимым — преданно и верно! Пусть в твоем доме будет тепло и радостно, пусть будут хорошие вечера и приятные выходные! Пусть отпуска будут у теплого и ласкового моря, а в душе всегда цветет весна и поют птицы счастья!

13

Искренне и от всего сердца, сегодня я поздравляю тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Господа. Я желаю тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые поступки, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои действия даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония и уют. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Желаю приятной, беззаботной жизни, которая перенесет тебя в страну твоих детских мечтаний. За счастье нужно бороться, я желаю тебе упорства и настойчивости. Руки опускать только тогда, когда помогаешь, кому то подняться. Верь в успех. И он обязательно придет.

14

С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

15



Желаю, чтобы судьба одарила тебя
счастливыми днями, яркими эмоциями и хорошим окружением. Будь всегда
радостным, искренним и честным. Я горжусь нашей надежной, крепкой
дружбой. С праздником тебя!

16

Дорогой друг! В твой День рождения я желаю тебе выбрать самый лакомый кусок праздничного торта и всегда с таким же аппетитом выбирать все самое лучшее в жизни! Я желаю тебе легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у тебя спорится и так и горит в руках, а твои успехи превосходят все ожидания!

Самая прикольная проза другу с днем рождения от души



Счастье каждого человека в тех, кто рядом с ним и кто ему дорог - в родителях, жене, детях, родных и друзьях. Для них он живет, работает, борется и побеждает. Желаю тебе, мой друг, чтобы те, кого ты любишь и для кого живешь, ценили все, что ты делаешь для них. Чтобы окружали любовью и уютом, понимали тебя и разделяли твои взгляды, поддерживали во всех начинаниях и всегда были той тихой гаванью, в которой хочется возвращаться. С Днем рождения!

18

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья богатырского, процветания и благополучие семьи, чтоб дожил ты до свадьбы золотой! Душе - покоя и удачи! Счастья тебе, радости и любви! С Днем рождения тебя, друг!

19

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

20

Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой.
Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru