» Прикольные короткие поздравления другу с днем рождения в прозе

Прикольные короткие поздравления другу с днем рождения в прозе

Новинки


С Днём рождения, дорогой друг. Мы безумно рады, что у нас есть такой человек в жизни — весёлый, интересный, иногда слишком серьёзный, а иногда забавный, но главное — добрый, отзывчивый, хороший друг. И сегодня мы от всей души желаем побольше оправданных надежд и исполненных желаний, поменьше препятствий и преград на пути к успеху. Дорогой мой, пусть твоё сердце питает взаимная любовь, пусть в твою жизнь постоянно врывается счастье и удача.

2

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

3

С Днем Рождения тебя поздравляю! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

5

С днем рождения, мой цветочек. Желаю цвести и благоухать, не водиться с сорняками и будяками, орошаться и расти, ни на миг не увядать и всегда держать в порядке свою клумбу. Ну, а если серьёзно – счастья тебе до умопомрачения, любви до изнеможения и везенья выше нормы.

6

Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи, денег, романтики, счастья и улыбки до ушей.

7

Дорогой мой друг, сегодня твой день, сделай так, чтоб был он по максимуму. А завтра, что завтра? Повтори все приключения по кругу

Прикольные короткие пожелания хорошему другу с днем рождения в прозе



С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!

9

Мой друг, в твой день рожденья желаю тебе с каждым днем становиться успешней, богаче, уверенней и счастливей. Пусть этот год внесет только удачные и полезные коррективы в твою жизнь!

10

Мужчина дорогой поздравляю с днем рожденья сегодня для тебя приготовлю печенье, если не получится ты лучше промолчи, свои нервы мой любимый побереги я дарю тебе себя это очень много и за это ты меня не осудишь строго я тебя люблю заботой окружу здоровья богатырского пожелать хочу!

11

Желаю тебе щедрого урожая земных благ: здоровья, богатства, удачи, любви и счастья. И чтобы все это присутствовало в твоей жизни в достатке, а не хватало только одного: времени подумать над тем, откуда все это берется!

12

Дружище! Сегодня, в твой день рождения хочу сказать несколько слов. Пусть нам уже немало лет, это не повод хандрить и выпадать из жизни. И я желаю тебе оставаться бодрым, активным и жизнелюбивым! Конечно же, будь здоров, это самое главное! Верь только в лучшее! И будь всегда в отличном настроении – тогда и самочувствие будет лучше, и сама жизнь! С днём рождения, друг!

13

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

14

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

Прикольно поздравить друга с днем рождения короткой прозой



Желаю больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого-большого счастья!

16

Желаю тебе иметь достойную машину, шикарные апартаменты, огромный запас денег в твердой валюте и чтобы тебя полюбила та, которой захочется все это бросить к ногам.

17

Я желаю поздравить тебя с днем рождения! Пожелать обыденного человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя повсевременно неожиданно нападают средства, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать непередаваемые подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

18

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

19

Дорогой друг, прими мои самые искренние поздравления в этот прекрасный день. Желаю тебе радости, веселья, здоровья, чтобы ты был опорой для всех родных и близких тебе людей, уверенности, силы, преданной любви. С днем рождения!

20

С днём рождения, дорогой друг. Желаю тебе жизненной силы и могущества, крупного улова в море удачи и везения, личного блага и стабильного достатка.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru