» Поздравления другу с днем рождения в прозе

Поздравления другу с днем рождения в прозе

Новинки


Дорогой друг! Пусть как можно чаще жизнь дарит счастливые возможности и радостные минуты. Ну а преграды мы преодолеем вместе — для этого и существуют настоящие друзья! С днем рождения тебя!

2

С Днем рождения, дружище! Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего, радует тебя богатырским здоровьем, оптимизмом, юношеским порывом чувств, огромными успехами и достижениями, и мечтами, которые сбываются одна за другой!

3

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

5

Быть другом — это лучшее качество. Пусть тебя всегда окружают самые верные люди. Искренне желаю любви, стального здоровья и настоящего человеческого счастья! С днём рождения, друг!

6

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи – любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

7

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

8

Лучший друг — это крепкий фундамент дома, где живут прелестные воспоминания. Это жаркий огонь камина, возле которого ютятся мокрые от слез глаза и греется раненое шипами обиды сердце. Это чистый родник, среди жаркой пустыни, дарящий драгоценные глотки живительной влаги. Так пусть день рожденья такого человека станет праздником для всей земли. Пусть поздравленья льются бурным потоком, кружат всюду яркими бабочками позитивных эмоций и ложатся к ногам золотыми россыпями песен, веселья. Прими в подарок большую чашу дружеской любви, бесконечное кольцо веры, легкое перышко надежды, рог достатка, шкатулку благополучия, бубенцы радости и мешок здоровья. Чтобы в долгой дороге жизни ты никогда не испытывал жажды, холода, голода, бедности, не придавался унынию и легко шагал вперед преодолевая самые трудные препятствия.

С днем рождения - красивые слова для друга в прозе



От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

10

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне
желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои
начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты
видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно
достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

11

Кружится земной шар, отсчитывая минуты, дни, недели и года… Вот и пришел твой очередной День рождения! Так держать, друг! Никогда не никнуть, не жаловаться, не дрожать перед угрозой и не опускать руки! Я же тебя хорошо знаю – ты выстоишь в любых ситуациях и обязательно выйдешь победителем! Здоровья тебе крепкого, настроения отличного, задора молодецкого в глазах и много-много дней впереди! Пускай твоя жизнь сложится удачно, и ты выйдешь сухим из любой непредвиденной трудности! Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья! Дай Бог тебе благополучия, больших денег и превосходной работы! Я за тебя – горой!

12

Дорогой мой друг — преданный, верный, надежный и искренне любимый! Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в делах, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от работы, давал заряд энергии на следующее творение и созидание! Пусть будут рядом хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, помни, что есть друзья, готовые помочь и поддержать каждую минуту! Люби и будь любимым — преданно и верно! Пусть в твоем доме будет тепло и радостно, пусть будут хорошие вечера и приятные выходные! Пусть отпуска будут у теплого и ласкового моря, а в душе всегда цветет весна и поют птицы счастья.

13

Дружище, с рождением тебя! Желаю дерзости, четких целей, здоровья, силы духа и огромного везения. Хочу, чтобы все задуманные тобой гениальные идеи сбылись в самое ближайшее время, они действительно достойны воплощения. Каждый мечтает о чем-то своем — ты же видишь суть, поэтому все будет, верь в себя.

14

Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!

15

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

16

Пусть этот День рождения откроет двери к новым свершениям и победам! Пусть успехи посещают каждый день на работе и дома! Настроения желаю всегда отличного — выше крыши и чтобы постоянно везло! Пусть здоровье будет всегда крепким, счастье — цепким, а всё остальное — самое лучшее и о чём мечтается — пусть дарит судьба своей щедрой рукой! Всех благ и любви!

Креативно поздравить друга с днем рождения в прозе от души



С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

18

Сегодня большой праздник, день рожденья моего любимого, дорогого, самого настоящего друга. Сейчас вспоминая события прожитых лет, тревоги и радости, ошибки, падения и подъемы, можно с уверенностью сказать, что добрый, заботливый, справедливый Бог подарил нам эту дружбу на всю жизнь, которая всегда давала силы идти сквозь дожди и метели, через пропасти и колючий терновник. И теперь, глядя на тебя, мой друг, хочу от всей души пожелать. Будь силен, как дуб могучий, которому нипочем ни гроза, ни ветер, который дает укрытие в листве своей кроны беззащитным птицам. Будь крепким, как кремень, который не может разрушить ни вода, ни время, и который одаривает путников теплом высеченного из искры яркого огня. Будь красивым, как море, когда в лучах рассвета оно переливается всеми цветами радуги. Одним словом, будь таким, каким ты и был всегда, какой ты есть, каким мы все тебя знаем.

19

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

20

Поздравляю с днём рождения, дружище. Желаю, чтобы тебя окружали красивые бабоньки, чтобы в карманах водились богатые денежки, чтобы в голове мозг никогда не тормозил, чтобы всё, что захотел, ты себе купил.

21

Надежный наш друг! В день твоего рождения желаем новых горизонтов, полезных начинаний и сложившихся отношений! Пусть каждый день станет еще одной ступенькой к сбывшейся мечте!

22

Дружище, желаю, чтобы в университете жизни ты получил звание профессора удачи, успешно защитился по теме « Финансовое благополучие» и стал дипломированным специалистом в сфере покорения женских сердец. С днем рождения!

23

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

24

С днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

Пожелания другу с днем рождения в прозе до слез



Друг мой, с днем рождения тебя, дорогой! Ты — самый искренний, добрый и светлый человек. Пусть в твоей жизни всегда царит гармония, пусть удача сопутствует тебе во всем, пусть окружают тебя любящие люди. А я — всегда буду рядом. Люблю тебя.

26

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу

поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни.

Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь

свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем,

улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей

дружбой!

27

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

28

Когда мороз под ногами трещит или горит от жары земля лучший друг на помощь придет, утешит в момент неудач, подскажет выход из трудной ситуации, развеет печаль, развеселит. Это хранитель тайн, защитник от бед, надежная опора в жизни. Так пусть в его день рождения удивительным станет весь мир вокруг. Утро откроется розовым рассветом и нежными птичьими романсами. День напоит души людей ярким светом, а вечер соберет всех желанных гостей на веселый пир. Ночью звезды станут в хоровод, луна осветит широкую дорогу. Принимай отовсюду искренние пожелания добра, любви, которая понесет тебя на крыльях сквозь буреломы лет, удивительного счастья, способного генерировать энергию жизни. Здоровья прибывающего ежеминутно, чтобы ты мог выполнить следующее обещание. Обещай всем в день своего столетия танцевать без остановки польку, барыню, чардаш, лезгинку.

29

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

30

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу
поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни.
Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь
свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем,
улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей
дружбой!

31

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

32

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

Необычная проза другу с днем рождения от себя



Мы с тобой вместе уже не первый год, наша дружба пережила много крутых поворотов и взлетов, радостей и огорчений. Общие мечты и общие переживания, надежды и планы, победы и драки – иногда мне кажется, что даже брат не стал бы мне ближе, чем ты. Сегодня я хочу пожелать, чтобы счастливых и безоблачных дней в твоей жизни стало гораздо больше. Но пусть остаются и бури – они нужны, чтобы иметь возможность доказать всему миру, что ты самый сильный и отважный!

34

Друг, как же мне хочется, чтобы в твой праздник исполнились все заветные (и не очень) мечты! Пусть от Дня Рождения останутся только приятные впечатления и воспоминания. Хотя… если хочешь, можно тряхнуть стариной и погулять так, чтобы потом было очень стыдно вспомнить!

35

С днём рождения, мой друг. Желаю уюта в доме, свободы в действиях, гармонии в душе, любви в сердце и достатка в кошельке.

36

В День рождения принято желать всего самого лучшего: удачи, здоровья, финансового благополучия. Но я хочу пожелать, прежде всего, чтобы сбылось всё то, о чём мечтаешь именно ты. Пусть Вселенная слышит тебя. Пусть в твоей душе всегда царит гармония, а окружающие люди поддерживают тебя во всех твоих начинаниях!

37

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем... Так как мы у тебя уже есть!

38

Ну вот еще один год смело пришел в копилочку. С днем рождения тебя дорогой друг. Пусть судьба неустанно привносит разнообразие счастья и благополучия в твою жизнь. Никогда, даже в самые сырые и серые минуты, не теряй веру в лучшее. Помни, что за каждой тучей, прячется солнце. Я хочу, чтобы твое здоровье было крепким, словно стальной канат. Пусть любовь привносит нежные краски в твою жизнь.

39

Желаю своему фантастическому другу в День рождения, чтобы денег просто куры не клевали, жизнь была сладкой, словно мед, глаза светились от счастья, а душа была переполнена трепетными чувствами. Удачи тебе во всех делах и начинаниях, стремления к лучшему, крепкого здоровья и процветания.

40

Дорогой мой друг! В день рождения желаю, что бы тебе, дружище, во всем безудержно фартило. Чтобы красивые девушки давали свой номерок, даже когда ты подъедешь к одной из них на самокате. Что бы твои финансы на кармане разводились самостоятельно. А все что ты пожелаешь удачно свершалось.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru