» Поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе

Поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе

Новинки


Пусть каждое мгновение жизни будет счастливым и запоминающимся, чтобы не раз вспоминать о нем с улыбкой на губах. Встречай все рассветы в добром здравии и веселом расположении духа!

2

Как приятно поздравить с днем рождения настоящего друга! Пусть наша дружба станет еще крепче, а душу греют не только яркие воспоминания, но и множество планов на будущее, которые мы реализуем вместе!

3

Верный друг! Твоим планам желаю воплощаться в жизнь, здоровью — оставаться крепким, настроению — удивлять задором, работе — приносить стабильный доход, отдыху — быть частым, а тебе — получать радость от того, что все так прекрасно! С днем рождения!

4

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

5

Хочу пожелать тебе в День рожденья надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.

6

С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

7

Поздравляю тебя дружище! В этот прекрасный день я понимаю как здорово, какой отличный подарок сделала мне судьба – твоя дружба дорогого стоит. Потому это и мой праздник. Желаю тебе удачи, чтобы никогда не прекратилась, любви – которая не надоест, и денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!

Проза лучшему другу с днем рождения со смыслом



Поздравляю тебя дружище с днём рождения! Желаю тебе денег во все карманы и здоровья во все органы! А еще машину по душе, девчонку по сердцу, увлекательную работу с зарплатой президента, друзей надежных, отличного настроения и гору везения!

9

Забота, терпение, нежность, ласка — все это собрал в себе человек по имени Лучший друг. Он всегда рядом, даже если очень далеко. Поможет, подскажет, выслушает, осторожно даст совет, защитит от пересудов. С ним смело можно отправляться в далекие галактики, в подземный мир или пучину вод. Преданность, честность, отсутствие лицемерия — качества, которые доминируют в сильном характере уникальной личности. В день рождения трудно подобрать самые нужные слова, которые еще не говорил никто, поэтому хочу подарить обожаемому другу горсть соли, чтобы помнил цену труда, мешочек трав с ароматами полей, чтобы не забывал отдыхать, алую розу, как напоминание о красоте мира и любви. Удачливую монетку и камешек напоминания о важности общения с нами. Пусть простые вещи помогут воплотить в жизнь заветные мечты и долго наслаждаться результатами.

10

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» — вот суть и зерно моей поздравительной прозы. Коммуникабельность – весьма ценное свойство характера, а хорошие знакомые способны выручить в беде намного лучше тугого бумажника. И советом помогут, и душу излить дадут. Поэтому, мой друг, пусть к следующему Дню Рождения у тебя будет больше тех, кто скажет тебе тёплые слова (может, даже в стихах), подставит плечо в трудную минуту и рассмешит шуткой, если вдруг хандра постучится в твой дом.

11

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных
эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной
любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что
запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на
то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать
аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей,
живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

12

Дорогой друг, с днем рождения тебя! Желаю богатырского здоровья, море счастья, океан любви, мешок денег, позитивного настроя, успехов во всех начинаниях, исполнения самой заветной мечты, ярких событий, радости и веселья без последствий, зажигательных дней и умопомрачительных ночей!

13

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

14

Я рад сказать тебе теплые слова в твой юбилей, мой лучший друг! Всегда получай наслаждение от каждого прожитого момента, быть полным здоровья и счастливым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа не будет в тягость, а в удовольствие. Наслаждайся каждым волшебным днем, каждой секундой, проживай ее с улыбкой на лице и в сердце. Чтобы у тебя в доме навсегда поселились любовь, уют, гармония и детский смех.

Поздравить лучшего друга с днем рождения в прозе



Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей футбольную команду.

16

С Днем рождения! С Днем, когда обязательно нужно задуть свечу на именинном пироге и загадать желание! Если нужно – значит нужно! Но признайся честно – много ли загаданных тобой желаний сбылось? Не так, чтобы… А почему? Да потому, что если все желания сразу будут исполняться, то скоро стремиться будет уже не к чему…Так пусть каждое твое не исполненное желание превратится в манящую мечту, которая будет вести тебя за собой и давать стимул для свершений, крылья для полета, шанс испытать что-то новое и неизведанное! И пусть твои желания и мечты исполнятся лишь тогда, когда придет их время! Так что загадывай желание и прикладывай силы для его реализации. А когда оно осуществится – обязательно загадывай новое!

17

Сегодня – праздник Дня рождения. В доме шумно и весело. Собираются друзья, высится гора пестрых подарков, а на столе – торт, украшенный свечками. И вот уже шампанское с шипением и легкой пеной льется в бокалы, и поднимается тост за тостом. В этот день говорится так много сердечных пожеланий и поздравлений, что их непременно хватит на целый год! Так пусть этот день запомнится не только как веселый праздник в кругу близких, дорогих людей, но и как день, в который загадали то, что вскоре сбылось и превзошло все ожидания!

18

Пусть сегодня, в твой самый светлый день, все твои желания спешно выстроятся в ряд, занимая очередь в своей реализации. Желаю тебе, чтобы, когда они растолкнут все твои проблемы и невзгоды, ты день и ночь плакал от счастья! Ведь ты этого достоин! Желаю тебе в твой день рождения осуществления того, чего ты так давно ждёшь. Пусть улыбка с твоего лица сойдёт через миллион лет, а душа, наполненная безграничным восторгом и эйфорией, останется такой навсегда!

19

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

20

Лови поздравление! Желаю тебе, чтобы враги тебя боялись и обходили за версту, чтобы отдых был на море, среди песка и говорливых чаек. Пусть деньги рвут карманы, а улыбка убивает завистников.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru