» Поздравления другу с днем рождения в короткой прозе

Поздравления другу с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Поздравлю! Пусть этот день подарит тебе новые возможности и открытия, новые цели и мечты. А все, что было в планах осуществится.

2

Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой, словно волшебные лучики солнца! Пусть каждый день будет заполнен радужными минутами, красочными событиями и удачными моментами! Пускай наша дружба с каждым годом только укрепляется, ведь ты мне очень дорог!

3

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

4

Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

5

Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!

6

Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!

7

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

Подарить короткую прозу другу с днем рождения



Сегодня день рождения лучшего друга, а значит необыкновенный светлый день. Родился и уверенно шагает по жизни настоящий человек. Он гордость родителей, радость семьи, счастье для любимой женщины, опора коллег. Добрый волшебник на праздниках, неустрашимый защитник близких от бед и напастей, надежный партнер на работе. Оптимист и большой позитивист. Ценит дружбу, бережет любовь. Пожелаем ему оставаться таким же много лет, чтобы огонь его сердца не угасал еще сто лет. Пусть красоту его души круглосуточно охраняют ангелы. Удача приносит бодрящий чай каждое утро, Успех ежедневно обедает с ним в ресторане, а Забота с Уютом по вечерам встречают дома. Любовь выращивает сад и цветы, а Здоровье держит за руку, не отпуская ни на миг долгие годы. Счастье пусть приводит Добро, Достаток, Щедрость. Живи, твори, радуйся, и мир склонит перед тобой колени.

9

Какие поздравления, какую прозу передать в такой день такому другу? Не хотелось бы использовать банальное «здоровье, удача, деньга». Пожалуй, стоит сказать так: обрети себя и через это обретение помогай другим. Бывает сложно определиться с тем, чем хочешь заниматься в жизни. Или обстоятельства заставляют делать что-то одно (обычно, финансовые обстоятельства), или обнаруживаются способности к нескольким вещам. Но если у тебя что-то хорошо получается, тебе это нравится, и ты чувствуешь, что это значимо, этим надо заниматься. Пусть даже в ущерб карману. Ибо ничего нет ценнее, чем раскрытие собственного потенциала.

10

Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

11

Это реально круто, что есть такие друзья, как мы с тобой! Ты только вспомни, сколько всего у нас с тобой произошло, сколько приключений мы пережили вместе! Спасибо тебе за счастливое, прекрасное детство, за эмоции, воспоминания и впечатления! С Днём Рождения!

12

Дорогой мой друг, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю побольше счастливых случаев и совпадений в твоей жизни, успешных дел и выгодных для тебя сделок. Пусть твоё чудесное настроение всегда отражает радость и довольство внутреннего мира, пусть рядом будут нужные и любимые люди, пусть в любом деле помогает тебе удача и уверенность в себе.

13

Ты мой лучший друг, испытанный и проверенный, в пиру и в бою, в поражениях и победах. Я не буду говорить тебе хвалебных сладких слов – ты ведь и так знаешь, как высоко я тебя ценю, как люблю и уважаю. Просто хочу пожелать всегда оставаться таким, как сегодня – немножко шальным и бесконечно мудрым, по-настоящему сильным и уверенным в себе, умеющим настоять на своем и сделать шаг навстречу. Ты – мой лучший друг, и я благодарен тебе за это!

14

Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!

Пожелания другу с днем рождения в короткой прозе



Поздравляю с днём рождения и от души желаю порхать счастливой пчёлкой в цветах надежды и любви.

16

С Днем рождения! В такой замечательный день хочу пожелать тебе множество прекрасных мгновений, удачи во всех начинаниях, большой любви! Пускай твой жизненный путь будет ярким, светлым, безоблачным. Друзья будут верными, надежными, готовыми в любую минуту подставить плечо. Крепкого тебе здоровья!

17

Друг, как же мне хочется, чтобы в твой праздник исполнились все заветные (и не очень) мечты! Пусть от Дня Рождения останутся только приятные впечатления и воспоминания. Хотя… если хочешь, можно тряхнуть стариной и погулять так, чтобы потом было очень стыдно вспомнить!

18

Любимый друг мой! Каждый год шаг за шагом ты перевоплощаешься в настоящего человека, приобретаешь и наращиваешь свои человеческие качества и становишься личностью. Сегодня – далеко не исключение. Ты стал на год взрослее, умнее, решительнее и благоразумнее. Хочу пожелать тебе в этот прекрасный день схватить удачу за хвост, успех за брюхо и счастье за голову. Будь здоров, красив, смел и решителен! С днём рождения!

19

Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!». Спасибо тебе за всё!

20

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru