» Поздравления другу с днем рождения душевное в прозе

Поздравления другу с днем рождения душевное в прозе

Новинки


С днём рождения, мой друг. Желаю уюта в доме, свободы в действиях, гармонии в душе, любви в сердце и достатка в кошельке.

2

Помнишь песенку «от улыбки всем светлей» так вот, эта песенка о тебе друг. Потому что от твоей улыбки будет весело всем, и даже самому унылому человеку. Твоим заразным смехом, заражаются все вокруг. Короче мне с тобой повезло. С днем рождения тебя поздравляю, и желаю тебе никогда ни перед чем не останавливаться! Ведь ты тот еще мужик! С именинами!

3

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

4

Дорогой мой и любимый друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Мы с тобой знакомы с детства и поэтому желаю тебе мой дорогой, все то, что ты задумал чтобы обязательно свершилось, о чем мечталось сбылось, что планировалось осуществилось. А еще желаю крепкого здоровья, взаимной любви и благополучия во всех сферах жизни.

5

С днём рождения тебя, друг! В этот замечательный день желаю тебе всего самого доброго. Будь непременно счастлив, радуйся каждому прожитому дню! Обязательно будь здоров, всегда оставайся таким энергичным и предприимчивым! Пусть все планы и задумки в точности претворятся в жизнь! А настроение пусть всегда будет боевым!

6

Пускай в твой День Рождения Господь одарит тебя запасом крепкого здоровья, душевным спокойствием и гармонией в жизни. Друг, каждый день познавай мудрость, живи в благополучии и раздавай миру свое добро. Долгой и мирной жизни тебе!

7

Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной разными событиями. Поменьше унывай и побольше отдыхай! Работать желаем с удовольствием, а жить — в любви и взаимности. Чтоб ты был во всём и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.

Душевные искренние пожелания другу с днем рождения в прозе



Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!

9

Поздравляю с днем рождения прекрасного человека и по совместительству друга моего мужа! Желаю, чтобы в твоей жизни было много веселья, легкости и тепла! Пусть все твои задумки воплощаются в реальность. Пусть головокружительной будет личная жизнь. Надежных друзей, прекрасного самочувствия и огромных перспектив!

10

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и
счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и
хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех
желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё
получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

11

Мой лучший друг тебя с днем рожденья поздравляю, ты всегда мне помогаешь, и чем меня взбодрить всегда ты знаешь, желаю тебе в жизни любви безупречной еще желаю успеха, и удачи тебе вечной пусть каждое желание твое в жизнь воплотится, чтоб счастьем настоящим ты всегда мог, насладится!

12

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

13

С днем рожденья, друг моего мужа. Я желаю тебе быть смелым и амбициозным, мечтательным и виртуозным, общительным и энергичным, предприимчивым и изобретательным, умным и красивым, успешным и счастливым. Желаю тебе здоровья могучего и большой-большой удачи на каждое дело, на каждый случай.

14

Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

Позитивная душевная проза другу с днем рождения



Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!

16

Поздравляю с днем рождения! Промелькнул год, который добавил мудрости, увеличил число друзей, укрепил здоровье! Пускай и в дальнейшем судьба тебя балует и постоянно преподносит приятные сюрпризы! Успехов, удач, новых побед и свершений в жизни!

17

С днем рожденья, дорогой мой друг детства. Я желаю тебе перспективного светлого будущего, счастливого яркого настоящего и весёлых воспоминаний из детского прошлого. Пусть тот мальчишка, которым ты когда-то был, иногда возвращается и напоминает тебе, что ты всё можешь, что ты — самый крутой, отважный и умелый! Здоровья, успехов, везенья и достатка в жизни, друг.

18

Быть одиночкой хорошо лишь тогда, когда хочется отдохнуть от суетной повседневности. Но в остальном отрезке жизни каждый мечтает о том, чтобы рядом были понимающие и проверенные люди, с которыми и весело, и интересно, и надёжно. Для меня таким человеком являешься именно ты, друг. Если бы я был волшебником, то в твой день рождения загадал бы, чтобы все добрые комплименты мира исполнились бы по отношению к тебе. Но я знаю, что ты счастлив и теперь, поэтому желаю также сохранить всё лучшее из того, чем обладаешь ныне. Как часто, улетая в мечты о будущем, мы забываем про мир сегодняшний. Может, поэтому я хочу, чтобы этот день рождения ты запомнил навсегда. Куй же своё счастье, друг, и пусть Судьба освещает твою жизнь, которая, несомненно, будет долгой.

19

С Днём рождения тебя, дружище! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю всегда радоваться жизни, никогда не унывать, быть победителем в каждом задуманном деле и душой компании - среди друзей! Оптимизма тебе, радости, уверенности в себе и всегда хорошего настроения!

20

Дружище, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю отметить так, чтобы потом не вспомнить, где находишься и осознать, что это была лучшая ночь в твоей жизни! Пусть пиво льется рекой, девушек вокруг будет море, денег огромные озера, а проблем маленькая лужица!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru