» Поздравления другу с днем рождения в прозе до слез

Поздравления другу с днем рождения в прозе до слез

Новинки


Живи, как юный месяц в окружении прекрасных звезд, которые дарят веселье, кружа голову своим танцем, но, выбери среди них одну, самую любимую, и будь счастлив со своей звездой.

2

С днем рождения, друг! Желаю здоровья. Пусть в твоем теле живут сила, крепость и бодрый дух. А чтобы жизнь била ключом, то ко всему прочему пусть приложатся еще несколько компонентов: бабочки в животе, тараканы в голове, ну и шило в мягком месте!

3

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!

5

От всего сердца поздравляю с днем рождения прекрасного человека, замечательного друга. Ты сегодня родился на свет, а это повод отметить. Сегодня самый большой праздник для меня, ведь на свет появился такой удивительный человек, как ты. Ты мой лучший друг. Я очень дорожу тобой и ценю тебя.

6

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у

тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя

окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион

возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

7

Друг, принимай от меня искренние поздравления. Сегодня твой день рождения и пусть все загаданное обязательно сбывается и появляются новые мечты. Желаю реализовать задуманные планы, быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать по пустякам. Помни, в жизни всегда есть место под солнцем для таких людей как ты: уверенных, смелых, позитивных и целеустремленных. Всего тебе самого классного и будь счастлив, ты этого заслуживаешь!

С днем рождения - поздравить друга в прозе до слез



Сегодня особенный день в жизни самого прекрасного человека на Земле, моего лучшего друга. Он протянул мне соломинку надежды в трудную минуту испытаний, не дал потерпеть крушение в бушующем море жизни. Как настоящий капитан вычислил правильный курс. Хочу, сидя за этим роскошным столом, поднять бокал искристого вина и пожелать крепкого, как гранит здоровья, птицу счастья из сказки, которая не будет никогда улетать из твоего сада. Любви тебе всепобеждающей, чтобы защищала от злых глаз и языков, открывала двери сердец, превращала безобразное в прекрасное. Пусть тебя уважают коллеги, боготворят женщины, поддерживают товарищи, радуют дети, гордятся тобой родители и боятся проблемы. Пусть на высоте в 7 тысяч метров дышится легко, мечтается реально и температура тела остается нормальной. Улыбайся, беги по следу фортуны и возвращайся домой с большой добычей.

9

С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе с лёгкостью справляться со всеми жизненными задачами, никогда не чувствовать себя одиноким, всегда чувствовать любовь и понимание со стороны окружающих. А я тебя всегда поддержу и постараюсь в трудную минуту оказаться рядом. Безграничного тебе счастья.

10

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня
окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю
судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе
пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты
добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к
ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех
женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной
семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда
знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

11

С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!

12

Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной разными событиями. Поменьше унывай и побольше отдыхай! Работать желаем с удовольствием, а жить — в любви и взаимности. Чтоб ты был во всём и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.

13

Я хочу поздравить своего старинного друга, с которым мы дружим уже очень много лет. Лично я даже и не могу вспомнить, сколько лет точно. Но в одном я уверен на все сто процентов – этот человек – самый настоящий друг, который никогда не предаст, который всегда поддержит и поможет. Сегодня у тебя такое событие – твой День рождения! Я хочу поздравить тебя, дружище, и пожелать тебе исполнения всех желания. У тебя всегда в голове было столько идей и планов, ты постоянно мечтал и представлял свою будущую жизнь. Часть из этого ты смог добиться, но я уверен, что еще много всего впереди. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на год старше, а значит, что и наша дружба тоже станет на год старше. Я всегда равнялся на тебя, несмотря на то, что ты старше всего на пару лет. Но я всегда беру с тебя пример, просто знай это. Ты просто замечательнейший друг.

14

Друг мой милый, в День рождения желаю, чтобы здоровье твое было крепким и надежным, благосостояние с каждым годом умножалось, возможности расцветали, а мечты вели к вершинам, целям и блестящим победам, пусть твоя уверенность, неповторимый шарм и непревзойденное чувство юмора наполняют каждый миг гармонией и всю жизнь — счастьем!

Лучшая проза другу с днем рождения до слез



Дружище, с днем рождения. Желаю не сидеть на месте и всё время искать весёлых приключений. Пусть по жизни сопутствует удача, пусть будет у тебя и дружба, и любовь. Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.

16

С днем рождения! Искренне, от всей души желаю долгой, счастливой, озаренной радостными моментами жизни! Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным, уверенно шагающим к цели! Пускай у тебя будет надежный тыл, в котором царит любовь, благополучие, взаимопонимание.

17

Друг, привет! Сегодня твой День рожденья, который желаю хорошо отметить. А также хочу пожелать килограмм денег, 10 кило - удачи, центнер - счастья и тонны любви! С праздником!

18

Казалось еще совсем недавно сидели за одной партой, а теперь твой день рождения и рядом твоя семья. Я горжусь тобой, как другом. Если бы каждая дружба а планете, была такой же крепкой и честной, то в мире было бы намного больше добра. Я хочу, чтобы твое здоровье брало пример с нашей дружбы и оставалось крепким не смотря на прибавляющиеся года. Пусть теплота нашей дружбы, согревает тебя в трудную минуту.

19

Дружище! Поздравляю тебя с этим замечательнейшим праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний и успеха в достижении самых высоких целей! Будь успешен и на работе, и в личной жизни. И пусть на твоём жизненном пути не будет бед, а только - счастье!

20

Дружище дорогой, поздравляю тебя с твоей днюхой. Пусть в тебе всегда совмещается истинный философ, всесторонний деятель, талантливый юморист, успешный спортсмен, мужчина-герой, человек-загадка и душа компании.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru