» Поздравления другу с днем рождения смс в прозе

Поздравления другу с днем рождения смс в прозе

Новинки


Я очень ценю нашу дружбу, потому всегда говорю откровенно. Друг, желаю, чтобы все составляющие твоей жизни были только экстра-класса. Такие люди заслуживают только лучшего. С праздником!

2

Дружище, пусть твой день рождения утопает в букетах пожеланий, в фейерверках тостов, в лавине объятий, в ливне подарков, чтобы ты был пьян от любви и внимания, от удовольствия и счастья, чтобы ты был абсолютно доволен жизнью и собой. Поздравляю!

3

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!...

4

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

5

Говорят, что все проблемы — не проблемы, и беды — не беды, если рядом есть надежные и верные друзья! И ты, мой друг, именно такой! Спасибо за то, что не раз ты появлялся именно тогда, когда мне было это необходимо! С Днем рождения!

6

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во

всем победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро,

бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться

веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и

юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья,

невероятных приключений и финансовых высот!

7

Дружище, с Юбилеем! Я рад, что в кругу моих друзей есть ты — человек с невероятным чувством такта, весельчак, балагур и оптимист. Пусть в твоей жизни нули встречаются только в круглых юбилейных датах и на крупных купюрах в кошельке.

Короткая новая проза другу с днем рождения в смс



Что за удивительный день сегодня? Светятся нежностью лица людей, улыбается солнце, дышится легко, хочется расправить крылья и парить над облаками. Это день рождения лучшего друга. Человека, который украсил собой весь мир. Принес на землю радость общения, раскрыл секреты вечной молодости любящих душ. Так давайте пожелаем ему светить ярко, никогда не сгорая, согревать родных теплом, никого не обжигая, утолять жажду бесед, подбирая самые прекрасные слова. Пусть у него хватит энергии, сил и здоровья сворачивать трудовые горы, добраться до вершины под название «Карьера», построить там красивый уютный дом и пригласить в него нас. Обязуемся прийти в гости на 100 летний юбилей не с пустыми руками, а с охапкой самых нужных вещей: букетом любви, сундуком счастья, шкатулкой удачи, мешком заботы, вагоном улыбок и ворохом веселья.

9

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

10

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во
всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро,
бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться
веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и
юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья,
невероятных приключений и финансовых высот!

11

Дорогой наш дружбанчик! Мы, стая, нет, свора, нет, сплоченный, сбитый и спитый коллектив твоих друзей, от всех наших черствых и заскорузлых сердец поздравляем тебя с днем рождения! Поверь, сегодня мы действительно счастливы и очень волнуемся. Поздравить такого человека непросто. Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!

12

Желаю в твой день рождения обзавестись самыми приятными воспоминаниями, которые захочется вспомнить и повторить еще раз. Пусть везение выбирает тебя прежде всего. Чтобы рядом были люди, способные поддерживать тебя и в счастливые моменты, и в печальные минуты.

13

Мудрейший сказал, а я запомнил - если есть хоть один человек, кого ты назовешь другом, ты счастливец! Будет полной чашей твой дом, удача будет тебе улыбаться, любовь будет с тобой! Не скажу, так ли богат тот счастливец. Скажу, я богаче, ведь у меня есть ты! С днем рожденья, мой настоящий друг!

14

Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

Смс пожелания другу с днем рождения в прозе



Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

16

Поздравляю с Днём рождения! Желаю, чтобы у тебя всего было в достатке: в семье – мира и любви; в кошельке – денег; в сердце – гармонии. Ты – замечательный человек, который достоин счастья! Иди к своим целям, дерзай, побеждай! И пусть тебя всегда окружают самые любимые и любящие люди!

17

Дорогой друг! В твой День рождения я желаю тебе выбрать самый лакомый кусок праздничного торта и всегда с таким же аппетитом выбирать все самое лучшее в жизни! Я желаю тебе легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у тебя спорится и так и горит в руках, а твои успехи превосходят все ожидания!

18

По одной из версий, испокон веков корень drugъ имел значение «спутник, товарищ» По другой – расшифровывался как «поддержка, опора». Как бы там ни было, я точно знаю, что сегодня поздравляю настоящего друга! Мы прошли с тобой немало, и ты всегда был моим спутником по жизни. Когда бывало тяжело, ты не давал мне упасть и становился надежной опорой, поддерживал и заставлял верить в лучшее. Я знаю, что истинная дружба как бумеранг: добрые дела и поступки во имя друга обязательно возвращаются еще большим добром. Именно поэтому я абсолютно искренне хочу пожелать: будь счастлив и здоров, мой верный товарищ! Ты – неотъемлемая частичка моей жизни.

19

С твоим появлением на свет, мой друг! Хоть ты и мужчина, но я могу делиться с тобой всеми проблемами и бедами. Ты понимаешь меня лучше любой подруги. Спасибо за твою дружбу. Здоровья не меньше, чем у быка, побольше денег, купить себе остров с пальмами и с гаремом.

20

Друг-дружище, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю идти по жизни с юмором и вдохновением, любую проблему превращать в добрую шутку, с каждым днём становиться только увереннее и крепче, как оловянный солдатик, делать свою жизнь сладкой, как варенье, распространять по миру только радость и любовь.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru