» Поздравления другу с днем рождения оригинальное в прозе

Поздравления другу с днем рождения оригинальное в прозе

Новинки


Друг, я пожелаю тебе всегда оставаться собой и ни за что не изменять своим мечтам, принципам. С днем рожденья. Будь здоров, крут собой и неуязвим.

2

Пускай день рождения подарит тебе фонтан чудесных эмоций и много радостных минут! Желаю отменного здоровья, безграничной любви и карьерного роста, чтобы твоя жизнь складывалась легко и счастливо!

3

Милый мой друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.

4

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

5

Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие — некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!

6

Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.

7

Помнишь песенку «от улыбки всем светлей» так вот, эта песенка о тебе друг. Потому что от твоей улыбки будет весело всем, и даже самому унылому человеку. Твоим заразным смехом, заражаются все вокруг. Короче мне с тобой повезло. С днем рождения тебя поздравляю, и желаю тебе никогда ни перед чем не останавливаться! Ведь ты тот еще мужик! С именинами!

Оригинальные пожелания другу с днем рождения в прозе



Лучший друг — это луч солнца в пасмурную погоду, спасательный остров среди бушующего океана, родник чистой воды в пересохшей степи. Это крылья, поднимающие ввысь. С таким человеком не страшно сорваться в горное ущелье, он всегда удержит, подставит сильное плечо. Сегодня у этого супермена день рождения. Так пусть слетаются отовсюду в дом добрые вести. Бесконечным сверкающим потоком льются прекрасные чувства. Не помещаются в двери хорошие пожелания. Поднимая бокалы за крепкое здоровье и долголетие, притянем всеобщим магнитом мысли к его дому полный достаток, в спальню — нежность и любовь, божественное удовольствие, в гостиную — веселье, радость. Охраняют вход — вера, надежда, любовь. На работу пусть везет его Успех, в кабинете ждет Удача во всех начинаниях. Будь сильным, смелым, настойчивым, чтобы удержать в руках Счастье.

9

Японцы уверяют, что человеку для поддержания в себе творческого огня и интеллектуальной силы необходимо кардинально менять род деятельности хотя бы раз в 5 лет. Беда в том, что такой подход почти всегда идёт в разрез с карьерным ростом. Я знаю, дорогой друг, что последние годы в работе у тебя наблюдается подъём. Вот и преподношу тебе это поздравление в прозе. Т.к. хотел бы пожелать тебе редкого сочетания, когда успехи в карьере сочетаются с творческими потребностями личности. Пусть с этого Дня Рождения твоя жизнь обретёт гармонию.

10

Милый мой друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется
пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего
здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь
назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости.
Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не
терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.

11

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

12

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

13

Дорогой мой друг! Сегодня все птицы поют только для тебя, солнце светит тольео для тебя и всё, всё, всё в этом мире в этот день происходит только для тебя! Пускай это принесёт тебе только яркое настроение, которое будет настоящей причиной для светящихся, счастливых глаз

14

Пусть судьба подарит тебе огромный букет цветиков-семицветиков, лепестки которых смогут исполнить любое твое желание, и никакие колючки не смогут тебя ранить!

Оригинальная проза подарок другу с днем рождения



Поздравляю вас с днем рождения! Пусть в этот праздничный день сбудутся самые желанные мечты! Живите в гармонии с душой, любите всем сердцем! И на работе пусть всё удаётся! Дома пусть всегда царят любовь, уют, радость и понимание! Всегда оставайтесь таким же харизматичным, мужественным, целеустремленным, уверенным и очень умным человеком.

16

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

17

Дружбан! Теперь ты настоящий мужчина! Сегодня ты обязательно поймёшь, насколько ты вырос, задумаешься о своих ошибках и неудачах, успехах и победах, всё проанализируешь и будешь дальше жить уже более осознанно. Пусть все твои надежды и мечты реализуются, страхи и сомнения пропадут пропадом, а неуверенность и дилеммы соберут вещи и обретут себя в поиске нового пристанища! С днём рождения!

18

С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.

19

С днем рождения, дружочек. Желаю вкусного пивася, желаю по жизни не врубать лося, желаю, чтоб от счастья голова кружилася, чтобы удача дорогой к мечтам стелилася и чтобы всегда хватало женского внимания.

20

С днем рождения! Желаю встречать на своем пути лишь искренних людей, а в каждом новом дне видеть большие возможности для роста и развития. Пусть не будет нереализованных планов и поводов вздыхать о недосказанном!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru