» Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Друг, в обязательном порядке в своей жизни не забывай о трех «китах», на которых строится счастье: дружбе, любви и трудолюбии. Тогда у тебя будет все лучшее быстрее, чем успеешь того пожелать!

2

Желаю, друг мой, чтобы жизнь отнеслась к тебе предвзято: наказала успехом, отомстила признанием, проучила достатком, испытала взаимными чувствами, взвалила на твои плечи ношу крепкого здоровья.

3

Друг, с днем рождения! Пусть все в жизни будет уравновешенно. Пьяней от любви, но трезво взирай на вещи, теряй голову от счастья, но всегда твердо стой на ногах. А главное, желаю в упор не видеть проблем и при этом всегда смотреть правде в глаза!

4

Поздравляю тебя дружище! В этот прекрасный день я понимаю как здорово, какой отличный подарок сделала мне судьба – твоя дружба дорогого стоит. Потому это и мой праздник. Желаю тебе удачи, чтобы никогда не прекратилась, любви – которая не надоест, и денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!

5

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пускай тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

6

Ты не просто друг – ты настоящий во всем! Спасибо тебе, что ты есть, что ты рядом! Не меняйся! Будь! И пусть твой день рождения принесет хорошие эмоции, новости, идеи! Пусть их будет легко воплотить.

7

С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай.

Трогательно поздравить друга с днем рождения в прозе



С днем рождения, дорогой мой друг. Я рада, что у меня есть такой человек в жизни — весёлый, интересный, иногда слишком серьёзный, а иногда забавный, но главное — добрый, отзывчивый, хороший друг. И сегодня я тебе от всей души желаю побольше оправданных надежд и исполненных желаний, поменьше препятствий и преград на пути к успеху. Дорогой мой, пусть твоё сердце питает взаимная любовь, пусть в твою жизнь постоянно врывается счастье и удача.

9

Мой дорогой друг, я очень хочу самая первая поздравить тебя с твоим праздником. Для любого человека очень важно иметь хороших и преданных друзей, которые всегда помогут, выслушают или просто проведут с вами время. Вот у меня есть такой замечательный друг, с которым мы уже так давно дружим. Нас связывают долгие годы дружбы, в течение которых мы не раз друг друга выручали, даже прикрывали. Было порой временами трудно, но мы помогали и поддерживали друг дружка, потому что именно для этого и нужны друзья. Я хочу пожелать тебе в твой праздничный день только всего самого лучшего. Помни, что я в любой момент готова прийти тебе на помощь, поддержать тебя. Мы уже столько раз проходили через трудности, что нам не привыкать. Просто будь счастлив, мой дорогой друг. Все остальное у тебя и так будет, потому что ты у нас целеустремленный мальчик.

10

«Невозможно сломать того, кто каждый день ломает себя сам» — вот мудрые слова. Тебе, дорогой друг, я хочу ко Дню Рождения передать эту поздравительную прозу. Всегда придерживайся её. Придерживайся там, где требуется проявить силу воли, что-то преодолеть, чего-то достигнуть. Надо сбросить лишний десяток кило? Эта фраза поможет приучить себя к регулярным пробежкам, отжиманиям и подтягиваниям. Нужно выучить иностранный язык? Всегда используй свободную минутку, чтобы повысить словарный запас. И прочее. Лучше всего самому ставить себе цели, поскольку их последующее достижение окажется особенно приятным.

11

Поздравляю тебя дружище! В этот прекрасный день я
понимаю как здорово, какой отличный подарок сделала мне судьба –
твоя дружба дорогого стоит. Потому это и мой праздник. Желаю тебе
удачи, чтобы никогда не прекратилась, любви – которая не надоест, и
денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!

12

Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.

13

Какой же сегодня чудесный день, а все потому что у друга День Варенья. Я признателен Богу, что судьба свела нас вместе и у меня появился прекрасный советник. Так пусть в этот день все заветные мечты станут реальны, тогда в доме появится достаток, а на работе будет сопутствовать успех.

14

Мой дорогой Бывший Друг! Ты удивительный человек, и я несказанно горжусь тем, что нам посчастливилось встретиться. Хочу, чтобы твоя жизнь была сказочно-красивой, чтобы ты повстречал свою принцессу и построил роскошный замок, в котором будет слышен детский смех. У тебя все получится, потому что ты умеешь располагать к себе людей! С Днем Рождения!

Самая трогательная другу с днем рождения



С днем рождения. Желаю жизни длинной реки, с истоком вдохновения и берегами любви, с устьем счастья и притоками жизненных сил.

16

С Днём рождения! Желаю всего светлого: работай не по-чёрному, но имей чёрный нал; ешь чёрную икру и отдыхай не только на Чёрном море; катайся на крутых авто и пусть чёрная кошка перебегает перед тобой дорогу — к счастью! Адреналиновых тебе эмоций, но без стрессов; добрейшего окружения, но не скучного; улётных впечатлений, но без падения; ярчайших приключений тебе, но не на то место! Короче: всего лучшего и побольше, чего хочется!

17

Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

18

У тебя сегодня День рожденье, мой хороший, самый верный друг. Так прими в подарок поздравленья из надежных, добрых, крепких рук. Мы давно с тобой друг друга знаем, и друг в друга верим как в себя. И как другу я тебе желаю только счастья, света и добра. Будь мой друг, всегда красив и весел, женщиною искренне любим. Пусть тебя не подведет удача, и судьбою будь, всегда храним!

19

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

20

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru