» Поздравления любимому другу с днем рождения в прозе

Поздравления любимому другу с днем рождения в прозе

Новинки


Приятелей может быть десятки, но настоящих друзей – единицы. Для меня таким другом являешься ты. Желаю в твой день рождения быть рядом и разделить все эмоции и градусы пополам!

2

Желаю находить нечто прекрасное и позитивное даже в понедельниках! Оставайся таким же неунывающим, заразительно весёлым и уверенным в себе мужчиной! С Днём Рождения!

3

Дорогой друг, поздравляю с Днем рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни была всегда солнечная погода. Пусть согревают лучи счастья и любви, потоки радости заряжают бодростью и оптимизмом. А в дождливую погоду всегда раскрывай зонтик позитива и чувства юмора.

4

Сегодня у моего друга день рождения и поэтому настроение должно быть праздничным, в глазах гореть огонь, но устах играть хмельная улыбка, телефон не смолкать ни на секунду и друзья просто обязаны один за одним стучать в дверь. Я тебя искренне поздравляю и желаю поймать миллион золотых рыбок, которые исполнят три миллиона твоих желаний!

5

С Днём рождения! Вера в себя всегда была тебе к лицу и помогала в любых жизненных ситуациях. Остаётся пожелать лишь несгибаемого здоровья, страстной любви и достатка царского!

6

Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбылись! И чтобы ты никогда не боялся ставить перед собой грандиозные цели и несмотря ни на что, добивался невозможного!

7

Поздравляю и желаю – быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает тебе путь!

Подарить прозу любимому другу с днем рождения со смыслом



В этот день на белый свет появился ты, мой друг. И тогда еще никто не знал, что этот маленький карапуз со временем превратиться в здорового, сильного, успешного мужчину и верного друга. Но сейчас в этом никто не сомневается! С днем рождения!

9

С днем рождения, мужик! Позитивного настроя, карьерных успехов, взаимной любви, покорения вершин, счастья и претворения в жизнь своих задумок!

10

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

11

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

12

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!

13

Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.

14

Волнения, переживания, эмоции и выброс адреналина… Да это наступил День рождения! Кто-то впадает в панику от мысли - чем накормить гостей? Кто-то впадает в тревогу и депрессию от того, что постарел еще на год… Кто-то выпадает «в осадок» от количества спиртного, «принятого на грудь» по поводу торжественной даты… Итак, я тебе желаю никуда не впадать (ибо ты не река, а до «жидкого» состояния тебе еще далеко) и не выпадать (ибо выпадают дожди с небес и вещи из рук, а ты – ни то, ни другое). Зато я тебе желаю всегда богатого праздничного стола, мудрого философского отношения к возрасту и ясного трезвого взгляда на жизнь, даже после неслабой попойки. А главное – позитива тебе и только приятных эмоций в твой День рождения, а также во все последующие за ним дни и ночи!

Слова пожеланий любимому другу с днем рождения в прозе от души



Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

16

С днем рождения! Мой друг, хочу пожелать тебе никогда не сдаваться, верить в себя и упорно идти к достижению своих целей. Не расстраивайся из-за пустяков и будь счастлив.

17

Хочу поздравить с днем рождения, мой верный и хороший друг! Что пожелать тебе в этот день? Чтобы ты никогда не знал горя, чтобы проблемы все твои решались быстро и незаметно. Чтобы всегда впереди тебя бежала удача, догнать которую можно, лишь немного ускорив ход. Чтобы никогда не переводились в голове планы и идеи, чтобы был всегда стабильный доход. Чтобы рядом была с тобой вторая половина, на которую можно было опереться в трудный час.

18

С днем рожденья поздравляю! Счастья радости желаю, и улыбки до ушей у тебя и корешей:D Будь ты пьяный в этот день, от вина и от друзей! Будут девки окружать и проходу не давать! Будь счастлив, друг.

19

С днем рождения, дорогой друг! Уважаю тебя за бесшабашность, искрометный своеобразный юмор, умение выкрутиться из любой ситуации. Пусть удача всегда сидит на твоем плече. Желаю тебе мечтать без ограничений, стремиться к космическим высотам. Пусть в этом тебе помогут толстый кошелек, любимая женщина и интересная работа.

20

Сегодня у тебя день рождения, друг, а значит, в этот прекрасный денек все твои мечты должны исполниться! Желаю, чтобы счастье в твоей душе всегда рисовало улыбку на твоем лице! Ты очень искренний, открытый и добрый человек, которого я ценю и уважаю! Прошу, оставайся таким всегда! А еще я от всего сердца желаю тебе стального здоровья и успеха во всем, за что ты берешься!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru