» Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе

Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе

Новинки


От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

2

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

3

От всей души я с днем рождения тебя поздравляю! Всего самого лучшего тебе желаю! Побольше тебе улыбок, счастья, верных друзей, богатства, удачи во всех делах и прочих благ, без которые тебе помогут осуществить все твои замыслы. Ещё раз с днем рождения!

4

Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали.

5

Дружище, хочу пожелать в твой день рождения праздника души! Пусть она развернется, вместив в себя наилучшие эмоции, пожелания друзей и смелые мечты, стремительный полет которых приведет тебя к счастью!
6

С днем рожденья, друг! Пусть в твоей жизни неисчерпаемым будет лимит на счастье и удачу.

7

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Жизнь — сплошная геометрия. Помни об этом. Не попадай в любовные треугольники, доказывай свою точку зрения, как теорему и приложи все силы, чтобы в плотном кругу твоих друзей никогда не было острых углов!

Креативная проза хорошему другу с днем рождения



С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай

9

В день твоего юбилея желаем тебе спартанского здоровья, богатства Билла Гейтса, талантов Юлия Цезаря, планов, как у Наполеона. Желаем быть счастливым, душою молодым, весёлым, любимым, обаятельным, добрым и строгим, слабым и сильным, чтобы болезни, ненастья, мелочность, зло обходили тебя стороною, а рядом были лишь искренность и любовь. Пусть сбудется всё задуманное, самые лучшие пожелания воплотятся в жизнь, а рядом будут Вера, Надежда, Любовь. Жизнь так щедра к тебе, подарила тебе много ярких дней, прекрасную семью, преданных друзей. Желаем, чтобы впереди тебя ждали такие же важные и ценные подарки, ибо ты их достоин!

10

У меня есть невероятный друг. Вообще, таких людей, как он в этом мире очень мало. Но мне повезло, что я не просто знаком с этим человеком, а нахожусь с ним в дружеских отношениях. Я хочу поздравить тебя, мой дорогой дружище, с твоим праздником и пожелать тебе только всего самого светлого и доброго. Хотя тебе лучше пожелать всего самого неординарного и интересного, потому что ты у нас так любишь приключения и эксперименты. Мне иногда реально становится за тебя страшно, но ты получаешь настоящее удовольствие от такого ритма и образа жизни. Я тебе желаю всегда и во всем находить что-то полезное для себя. Старайся никогда не останавливаться на достигнутом, потому что в жизни очень много всего интересного, а тебе ничего не стоит добиться этого и достичь небывалых успехов. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты того хочешь.

11

Здарова! С Днем Рождения тя брат! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись – держишься. Здоровья те денег, любви, друзей надежных, короч всего .. грех не выпить за тебя, еще раз с праздником!

12

Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

13

Как же мне повезло с тем, что у меня есть такой замечательный друг, который может всегда помочь и подсказать, который умеет выслушать или просто может меня развеселить. Нашей дружбе уже много лет, но с каждым годом она становится все лучше и лучше. Мне вообще всегда было намного интереснее дружить с парнями, поэтому у нет лучшей подруги, но есть замечательный лучший друг. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только всего самого лучшего. Я уверена, что этот праздник пройдет именно так, как ты хочешь, потому что ты долго готовился к его празднованию. Я желаю тебе только самого необходимого, то ест здоровья, а всего остального ты сможешь и сам добиться. Я верю в то, что ты достигнешь самых высоких достижений. Ты у нас просто нереальный человечек, такой добрый и отзывчивый. Сегодня ты имеешь полное право отдыхать и расслабляться.

14

С Днем рождения,
друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не
вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас,
ну и про меня не забывай

Слова пожеланий хорошему другу с днем рождения в прозе



Дружище, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе каждый день находить свою цель и перспективу, свою мечту и радость, свое вдохновение и любовь. Пусть жизнь дарит массу впечатлений и стопроцентных шансов на удачу.

16

Я очень дорожу и горжусь нашей дружбой. Ведь дружба – это самое святое, что есть в нашей жизни. Ради настоящих друзей мы готовы на всё. Дружище, у тебя сегодня день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Чтоб никогда на пути не встречались печали и ненастья. Желаю встретить тебе красивую и большую любовь. Больше оптимизма в жизни, счастья и материального достатка. Ведь, как не крути, а без него нельзя. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

17

Несмотря на наше прошлое, хочу чтобы все двери швейцарских банков открывались перед тобой настежь! Несмотря на то, что мы уже бывшие друзья, я желаю, чтобы самые красивые девушки мира дарили тебе свою любовь! Несмотря на то, что мы перестали быть такими друзьями, как раньше, я желаю чтобы твоя жизнь была по-настоящему идеальной! С Днем Рождения, мой бывший Друг!

18

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

19

Дорогая коллега, с Днём рождения! Здоровья, счастья, радостей неимоверных желаем! Пусть каждый день будет неповторим по-хорошему и дарит отличный настрой и, как результат, успехи и достижения! Желаем в жизни побольше положительных эмоций и женского счастья крепчайшего! Пусть сбываются желания и лучшие сны! Пусть дома все будут счастливы и здоровы, всех благ, любви и процветания!

20

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru