» Короткие поздравления другу с днем рождения своими словами

Короткие поздравления другу с днем рождения своими словами

Новинки


Поздравляю с Днем рождения! В этот знаменательный день хочу пожелать тебе здоровья, радости, удачи. Пускай твои дела идут успешно, а если трудности и будут встречаться, то небольшие, с которыми легко справишься. Живи на позитиве, радуйся каждому новому дню, приумножай успехи и достижения!

2

Пусть в твоем смартфоне постоянно высвечиваются «напоминалки»: «Заехать за деньгами», «Зарплата», «Не забыть забрать баксы», «Аванс», «Получить вознаграждение», «Забрать выигрыш в лотерею», «Бонус».

3

Желаю, чтобы День рождения был не один раз в году, чтобы каждый раз ты получал подарки и чтобы всегда помнил, как встретил свой праздник!.

4

Желаю тебе надежных друзей, потрясающей карьеры, в избытке денег и возможностей, крепчайшего здоровья, неугасимой любви, безоблачных дней, радостных событий, блестящих побед, взрыва эмоций, бури страстей, удачного исхода любого замысла!

5

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

6

В твой день рождения желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

7

Я хочу пожелать в твой День Рожденья, чтобы твоя жизнь была к тебе добра. Чтобы все печали, трудности, обиды и сожаления обходили тебя десятой дорогой, а к тебе так и тянуло бы верных друзей, интересных людей, достаток и благополучие. Пусть любовь твоя окажется настоящей, самой искренней, самой горячей и страстной, а во всех делах и начинаниях преследует удача! С Днем Рожденья, девочка моя, ты достойна счастья и всего наилучшего!

8

Мой друг! Желаю я тебе немного, пусть будет светлою дорога, чтоб ты прошел по жизни без помех. Чтобы любовь, которую повстречаешь в жизни, была навек одна и навсегда. Еще хочу пожелать тебе творческих успехов на пути совершенствования и созидания.

С днем рождения - поздравить друга короткими словами от души



Вот скажи мне, друг, что бы я без тебя делал? Это хорошо, что ты родился на свет! За это стоит выпить! С днем рождения!

10

С днем рождения, друг! Пусть из тяжёлого в твоей жизни будет только кошелёк, а из серого — твой свитер или кот.

11

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

12

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

13

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

14

Дружище! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю целый воз здоровья, как у спортсмена, несколько туго перетянутых пачек зелёных бумажек с изображением Франклина и венец счастья в твой дом. Успехов, радости и море энергии!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю
крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных
друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным
человечком!

16

Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи красивая, а в нутрии сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

Короткие стихотворения другу с днем рождения своими словами



В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

18

Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

19

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

20

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

21

Сегодня твой день рождения, а это праздник и для меня. Потому что в моем окружении настоящий друг только ты один! Хороших людей может быть много, но не каждый сумеет стать близким по душе. Давай идти по жизни в ногу и помогать друг другу достигать желаемого. Тогда счастье и успех станут ближе на шаг!

22

Дружище, я желаю видеть в жизни только счастья свет, слышать лишь музыку любви и нежности и вкушать духовную пищу радости и всемирного великолепия! С днем рождения тебя!

23

Безудержной энергии для великих дел твоей жизни! Будь твёрд в убеждениях и уверен в том, что делаешь! Пусть в бурном круговороте важных событий найдётся место и для романтических чувств! С Днём рождения тебя, друг!

24

Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир....

Подарить другу лучшие короткие стихи своими словами



Наступил ваш праздник – день рождения! Хочу пожелать вам только самого лучшего – пусть удача и везение никогда не покидают, пусть счастье и доброта будут с вами всегда рядом, пусть те, кого вы любите, никогда не подводят и не предают! Желаю отличного настроения и невероятного успеха во всех делах!

26

Сегодня отличный день, у моего лучшего друга день рождения и спешу поздравить его со столь знаменательной датой. (Имя), я очень рад, что мы дружим уже много лет и что наша дружба проверена не только годами, но и делами. Спасибо, что ты есть, что ты не единственный, но лучший друг! Удачи, счастья и всех благ тебе!

27

Знаешь, всегда больше всего ценишь тех людей, которые привносят в твою жизнь немножко сумасшедшего: необдуманные поступки, спонтанные глупости. Потому что именно это запоминается. И пусть такие друзья у тебя уже есть (я не стану тыкать пальцами) но мне хочется пожелать, чтоб эти самые сумасшествия в твоей жизни случались как можно чаще. Чтобы потом было о чем рассказать. С Днем рождения!

28

Жизнь такая удивительная штука, что не все время получается своевременно получить то, что хочется. Вот и сейчас я хотел поздравить тебя первым, а получится, наверное, последним. Но, думаю, от этого тебе не будет менее приятно. В связи с чем, хочу пожелать, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. И пусть при этом тебе сопутствует удача, судьба будет к тебе благосклонна. Желаю быть баловнем судьбы. С днём рождения, дружище!

29

Мой верный, честный, правдивый лучший друг, сегодня, в день твоего рождения, На земле появилось чудо. Люди стали немного счастливее, их сердца наполнились щедростью, радостью, лица озарились улыбками. Многие дела закончились успехом. Все спешили отогнать беды, тоску, скуку, чтобы попасть на этот чудесный праздник позитива, увидеть, как рождается ангел. Под звон хрустальных бокалов и вибрации веселья принимай пожелания добра, достатка, счастья, здоровья и, конечно же, огромной земной любви. Она защитит, утешит, одарит драгоценными минутами мира, покоя, теплоты и нежности. Любовь преодолеет самые тяжелые препятствия, укрепит веру, вернет надежду, сотворит все, что задумаешь.Оставайся таким, какой есть, умным, успешным, щедрым. Живи столетие без ремонта, но с переоценкой моды.

30

Пусть с этого Дня Рождения и отныне госпожа Удача повсюду будет сопровождать тебя, мой друг. Коль не везло все последние годы, то за ней числится немалый долг. Удача в работе, удача в деньгах, удача в здоровье, а главное – удача в отношениях. И будь в меру азартен, а сомнения и страхи – долой. Смелым судьба помогает, а азартным и смелым – помогает вдвойне. Не бойся делать первый шаг. Ведь сделавшие его могут в большей степени рассчитывать на везение. И не отчаивайся при неудачах. Помни это поздравление в прозе. Чем больше тебе не везёт сейчас, тем больше должна будет выплатить тебе Удача в будущем.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru