» Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами

Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами

Новинки


Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

2

Ты не просто друг – ты настоящий во всем! Спасибо тебе, что ты есть, что ты рядом! Не меняйся! Будь! И пусть твой день рождения принесет хорошие эмоции, новости, идеи! Пусть их будет легко воплотить.

3

Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.

4

С Днём рождения, лучший друг! Пусть удача улыбается тебе ежеминутно! Успех, чтобы приходил ежесекундно! А любовь чтобы возникла раз и навсегда!

5

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

6

Давайте поблагодарим именинника и выпьем за него. Так как только он смог собрать в одном месте столько хороших и замечательных людей!

7

Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

8

Дорогой мой друг, мои тебе поздравления в День рождения. Чтоб ты жил на одну зарплату – но чтоб зарплата эта была как минимум президентской! Чтоб Билл Гейтс у тебя денег одалживал, а Дольче и Габбана у тебя консультировались, что модно в этом сезоне! И чтоб над тобой не прекращаясь шел настоящий ливень из «зеленых американских рублей», исполняя все твои капризы!

Креативно поздравить лучшего друга с днем рождения своими словами



У кого это сегодня день рождения! Ну, конечно, у тебя, мой лучший друг! Сегодня тебе исполнилось 30 лет и перед тобой открывается еще больше перспектив. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты всегда замечал открытые двери, которые помогут тебе в достижении цели. Иди по жизни с улыбкой, и она улыбнется в ответ. Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая и верная жена, а детишки радуют. С юбилеем!

10

С Днём рождения! Чтобы в семье был мир и уют. Чтобы на пути попадались только верные и хорошие друзья!

11

Я рад сказать тебе теплые слова в твой юбилей, мой лучший друг! Всегда получай наслаждение от каждого прожитого момента, быть полным здоровья и счастливым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа не будет в тягость, а в удовольствие. Наслаждайся каждым волшебным днем, каждой секундой, проживай ее с улыбкой на лице и в сердце. Чтобы у тебя в доме навсегда поселились любовь, уют, гармония и детский смех.

12

Дорогой друг! С Днем рождения тебя. Сегодня хочется пожелать многого: и здоровья, и счастья, и девушек красивых вокруг, и жизни без лишних хлопот. Но главное, что хочется сказать – это чтоб ты жил на одну только зарплату! Только вот чтоб зарплата была у тебя не хуже президентской. Чтоб машины покупал, как модельки в детстве, чтоб дома строил, будто из конструктора. Ну, а то, что за деньги в этой жизни купить нельзя, пусть и без денег у тебя будет!

13

Я желаю тебе жить легко и свободно, стремиться к мечте, верить в судьбу и пусть все твои дела заканчиваются удачей.

14

С Днем рождения! Чтобы в семье был мир и уют. Чтобы на пути попадались только верные и хорошие друзья!

15

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!

16

Дорогой друг! Свои пожелания на день рождения я адресую тебе уже 10 лет (указать, сколько лет знакомы) подряд. Надеюсь, мы с тобой будем рядом еще много раз по 10 лет, чтобы в очередной раз я крепко пожал твою руку и пожелал долгих лет жизни.

Пожелания лучшему другу с днем рождения своими словами от души



Желаю, чтобы в любой день светлый, радостный или дождливый, ты всегда ощущал любовь, заботу и поддержку. Пусть возможные препятствия на жизненном пути только закаляют твой характер, силу воли и мужество. Счастья, удачи, мирного неба, финансовых успехов и всего самого наилучшего.

18

Когда-то много лет назад в этот день твои родители купили тебя в магазине. И не забыли прихватить для тебя разные приложения — удачу, успех, радость, счастье и все, что полагается иметь везучему человеку. Желаю тебе, чтобы эти приложения почаще обновлялись, а в день рождения приносили особенные бонусы!

19

Я хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только всего самого лучшего. Я уверена, что этот праздник пройдет именно так, как ты хочешь, потому что ты долго готовился к его празднованию. Я желаю тебе только самого необходимого, то ест здоровья, а всего остального ты сможешь и сам добиться. Я верю в то, что ты достигнешь самых высоких достижений. Ты у нас просто нереальный человечек, такой добрый и отзывчивый. Сегодня ты имеешь полное право отдыхать и расслабляться.

20

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

21

Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

22

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

23

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком.

24

Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.

Интересные стихи лучшему другу с днем рождения своими словами



Дорогой мой лучший друг, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть у тебя всё складывается благополучно и самым наилучшим образом, чтобы везение всегда было на твоей стороне и твоё стремление достигло высоких целей в жизни. Счастья тебе такого огромного и искреннего, любви безоблачной и чистой, ясных дней и ярких ночей, звёздного неба и приятных мелочей. Здоровым будь и не унывай, временами. Пускай улыбку светится почаще, а для большей радости желаю деньжат покрупнее и в больших количествах.

26

Пусть жизнь твоя идет спокойно и пусть здоровье будет крепким. И пусть вечно кружится голова от радости, любви и добра!

27

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Жизнь — сплошная геометрия. Помни об этом. Не попадай в любовные треугольники, доказывай свою точку зрения, как теорему и приложи все силы, чтобы в плотном кругу твоих друзей никогда не было острых углов!

28

В день твоего рождения мне хотелось бы сказать, что зачастую жизнь разводит в разные стороны. Но ты – мой лучший друг и я рад идти с тобой по одной дороге. Будь всегда оптимистичным, дари счастье окружающим. Пусть тебе на каждом шагу сопутствует удача, а успех станет верным спутником всех твоих идей и начинаний. Люби и будь любимым, ведь это главное в нашей жизни.

29

Дружище, сколько лет мы уже с тобой? Хоть все и твердят, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной невозможны, мы доказали обратное. Так вот, в твой юбилей, я снова хочу сказать спасибо за твое присутствие в моей судьбе. Пусть у тебя сложится так, как хочешь ты. Каждый момент твоей жизни будет наполнен ярким светом, а во всех делах сопутствует успех. Не унывай и не грусти даже в самые трудные моменты, проявляй свой оптимизм каждую секунду. Твори, люби и вдохновляйся.

30

Ты был всегда и всеми любим, потому что заслужил! И в этот праздничный и яркий день, хочу сказать я лишь тебе, что нет мне ближе и роднее, чем ты мой друг, моя опора! Всегда мы были близки как братья, такими и останемся вовек! С Днем Рождения Родной! Всех Благ тебе во всем!

31

В это день тебе столько всего уже пожелали, что мне просто нечего добавить. Разве что от всей души признаться в своей любви и своей дружбе, над которыми ничто не властно. Просто протянуть тебе руку – в очередной раз! – и рассказать о том, как ты мне дорог. Это большое счастье – встретить на жизненной дороге такого верного единомышленника, такого надежного спутника. Пусть все пути для тебя откроются, и будет легко идти от победы к победе!

32

С днем рождения, дружище! Много лет мы с тобой плечом к плечу были в разных жизненных ситуациях. Спасибо за твою помощь и поддержку. Ты прекрасный человек, на которого можно положиться. Ответственный и справедливый. Желаю тебе таких же друзей, готовых приходить на помощь в любое время, как это делаешь ты сам. Пусть семья твоя будет тебе надежным тылом. А тебе лично желаю долголетия и финансовых удач!

33



Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!». Спасибо тебе за всё!

34

Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!

35

Сколько долгих лет прошло, а мы по прежнему дружим! Лучшего друга как ты я не променяю ни на что! Поэтому сегодня хочу подарить тебе самые незабываемые впечатления и поздравить С Днем Рождения! Пусть наша дружба с каждым годом все крепчает и крепчает, как мы с тобой с годами!

36

С днем рождения! Друга, как ты, мне подарила судьба! Благодарю Бога за то, что ты у меня есть, и желаю счастья, везения и процветания!

37

Мой друг, опора, моя радость! В этот прекрасный день, хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю счастья и веселой долгой жизни! Все лучшее только для тебя!

38

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

39

У меня нет лучшей подруги, потому что я просто не умею дружить с девушками, но зато у меня есть прекрасный лучший друг, который заменяет мне сразу десять подруг. Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только лишь того, чего бы ты сам себе пожелал. Помни, что самое главное в жизни любого человека – здоровье, поэтому не забывай всегда следить за собой. Еще я хочу пожелать тебе добиться всего того, чего ты хочешь. У тебя столько планов и идей, поэтому я уверена, что ты сможешь реализовать все, ты же у нас такой целеустремленный и трудолюбивый мальчик. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на год старше, совсем скоро уже будешь старым. Ладно, шучу, конечно. А сейчас уже давайте начнем все веселиться, потому что День рождения самого веселого парня должен проходить в такой же веселой и радостной атмосфере.

40

Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru