» Поздравления другу с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления другу с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


С днем рождения! Пусть исполняются любые самые смелые желания, пусть все твои мечты находят свое место под солнцем, а ты всегда стремишься побеждать! Пусть каждый день в твоей жизни происходят значительные позитивные перемены, а радостные события не заставят себя ждать. Счастья, крепкого здоровья, побед на всех фронтах!

2

Друг, желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

3

Поздравляю — и вот что хочу пожелать тебе в день твоего рождения: чтобы годы, уходя, прихватывали с собой все плохое, а новые доставляли одни радости!

4

Желаю активных движений, правильных решений, настоящих друзей и любящую подругу. С днём рождения!

5

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, плохое уходит, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять вершины и новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином!

6

Желаю тебе с удовольствием утром идти на работу и с удовольствием вечером возвращаться домой!

7

Желаю тебе, мой замечательный друг, только добра, всяческих успехов и счастливой жизни! Пусть все твои мечты и желания без труда превращаются в реальность! Ты достоин всего самого лучшего, ведь ты верный друг и прекрасный человек!

Позитивная проза другу с днем рождения своими словами



С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!

9

Дружище, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе
крепчайшего здоровья, ярчайшей удачи, огромнейшей любви! Друзья пусть
будут настоящими, супруга понимает и лелеет, пусть дети только
радуют и обожают, и жизнь лишь только счастьем окружает!

10

С днем рождения! Желаю всегда оставаться на позитиве и следовать за своей мечтой. Удачи, драйва и креативных идей. Пусть тебе покоряются самые высокие вершины и каждый день начинается с улыбки. Я очень рада, что у меня есть такой друг, как ты. Всегда иди вперед и не о чем не жалей.

11

В День рождения хочу пожелать, чтоб мир казался тебе прекрасным, каждый новый день радовал, а репутация никогда не падала. Пусть не подводит здоровье, особенно тогда, когда ты полагаешься на него больше всего. Пусть водятся деньги в твоем кошельке, а также во всех-всех заначках, которые только можно найти у тебя в квартире. Пусть не убывает твоя мужская сила, а женщины всегда находят в тебе «изюминку», в которую можно влюбиться.

12

Бесценный мой друг! В этот знаменательный день, желаю тебе быть баловнем судьбы, всегда находить выход из положения, заряжать всех вокруг своей неиссякаемой энергией и быть по-настоящему счастливым! Живи на полную катушку, будь всегда открыт для новых приключений и путешествий, добивайся поставленных целей и пожинай лавры удачи! С днем рождения!

13

Привет, <ИМЯ>! Ты сегодня стал еще на год старше, уже пора медленно ползти на кладбище... Шучу! :) На самом деле ты еще ого-го и ах! Желаю тебе и дальше продолжать в том же темпе, с днюхой, дружище!

14

В этот замечательный день твоего рождения я желаю тебе оставаться таким же искренним и добрым человеком! Пускай здоровье только крепнет, доходы приумножаются, а любовь становится сильнее! Просто будь счастлив, дорогой друг!

Поздравить друга с днем рождения прозой своими словами



Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!

16

Поздравляю с днем рождения! Твоя поддержка в трудную минуту, доброе слово и умение радоваться чужому счастью не раз доказали: ты — мой лучший друг. Оставайся таким же позитивным, открытым, искренним и отзывчивым, каким я тебя узнал за эти годы!

17

День рождения – это всегда маленький стресс. Кто из нас хотя бы раз в жизни не огорчался по поводу того, что постарел на целый год? В детстве меня учили, что другу в беде всегда нужно помогать! Именно поэтому, сегодня я пришел на помощь, призвав с собой тяжелую артиллерию в виде богатства алкогольных напитков. Желаю, чтоб каждый день был таким же веселым, как сегодняшний. А веселье сегодня я гарантирую!

18

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!

19

Я хочу поздравить своего друга с его праздником! Этот человек сыграл большую роль в моей жизни, потому что он был со мной в самые трудные моменты моей жизни. Я благодарна судьбе за такого нереального друга, у которого всегда в голове столько много идей и планов. Мне никогда не бывает с ним скучно, потому что он всегда знает, как можно развлечь человека, удивить и порадовать. Он знает самые лучшие и веселые места в городе. Сегодня День твоего рождения, в связи с чем я хочу пожелать самого необходимого такому человеку, который любит приключения, то есть здоровья. Ты все время придумываешь что-нибудь новое, поэтому тебе нужно пожелать здоровья. Еще хочу пожелать тебе, конечно, успехов во всем и удачи. Мы все тебя поздравляем и желаем тебе самого лучшего. Ты у нас потрясающий друг, который умеет удивлять и радовать.

20

Знаешь, друг, каждому известна пословица: «Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе». Я хочу пожелать тебе, чтоб ты точно так же усердно добивался своей цели и каждый день делал маленький шаг навстречу к ней. И главное – не обращай внимания на тех, у кого это не получается. В конце концов, подумаешь, не повезло людям! Желаю тебе удачи, просто безумной удачи! С Днем рождения.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru