» Поздравления другу с днем рождения душевные своими словами

Поздравления другу с днем рождения душевные своими словами

Новинки


С днем рождения, мой славный друг. Желаю мира удивительных возможностей и ярких эмоций. Пусть всё будет, как ты хочешь, пусть рядом будут те, кого ты любишь, пусть на твоей стороне будет правда, удача и слава. Будь здоров, дружище, доволен всем, что имеешь и успешен во всём, за что берёшься.

2

Привет, дружище!С Днем рождения тебя, наша душа компании. Пускай все в твоей жизни будет ОК, удача не изменяет с кем попало. Оставайся таким же!

3

С Днём рождения, лучший друг! Пусть удача улыбается тебе ежеминутно! Успех, чтобы приходил ежесекундно! А любовь чтобы возникла раз и навсегда!

4

Я желаю тебе, как другу, множить каждую в жизни заслугу. Не давать закатиться губе. И спасибо за дружбу тебе!

5

Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви - счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

6

Желаю тебе подружиться со спортом! Литрбол не в счет. Здоровья тебе, мой друг, выпьем за твой здоровый образ жизни!

7

Дружище, пусть день рождения примчится к тебе с ветром радости и ощущением праздника, с порывом оптимизма и улыбок, пусть сверкает твоя жизнь всем спектром счастья: крепким здоровьем, отличным настроением, душевной гармонией и любовью. Поздравляю!

Подарить другу душевные стихи с днем рождения своими словами



В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

9

С Днём Рождения, тебя,
мой самый близкий, самый дорогой, и самый верный друг! Хочу пожелать
тебе доброты и везения, никогда не сдаваться и всегда идти к своей
цели, душевного равновесия, умиротворения, чувств только взаимных,
мыслей самых счастливых.

10

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём
твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя
море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а
желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное
обязательно приложится!

11

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!

12

Принимай поздравления! Всех благ тебе в жизни — материальных и духовных! Пусть тебе всегда везет! Пусть удача всегда будет рядом, пусть судьба и дальше остается к тебе благосклонной!

13

Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!

14

Друг мой дорогой, поздравляю тебя с Днем Рождения! В это радостный
день хочется пожелать тебе от души здоровья крепкого, счастья
вселенского, везенья и удачи, любви, верных и преданных друзей, тепла
и уюта дома.

Лучшие душевные пожелания другу с днем рождения своими словами



С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

16

Кто сказал, что поздравление с днем рождения другу нельзя начать с известного высказывания? Франклин говорил, что брат не всегда становится другом. Зато настоящий друг порой роднее брата. Спасибо тебе за то, что стал для меня родным человеком, с которым я могу быть самим собой!

17

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.

18

Желаю тебе того, о чем сильно мечтают многие люди — здоровья. И пусть оно будет крепким, не только в молодости. Еще желаю тебе того к чему многие стремятся — достатка. И чтобы этот достаток случился не когда-то в будущем, а в ближайшем времени. И пусть у тебя будет то, что умных заставляет делать безрассудства — любовь. Но, только взаимная и вечная.

19

Я хочу поздравить своего дорогого друга с его праздником. Мы уже так давно знакомы с тобой, что даже точно не можем вспомнить сколько именно. Одно могу сказать точно – для меня нет человека ближе, чем ты, потому что именно ты был со мной в такие трудные моменты, когда мне казалось, что все очень плохо, и выхода нет из ситуации. Ты поддерживал меня, помогал мне и просто был рядом, чтобы разделить со мной эту трудную ситуацию. Я благодарна тебе за все, я считаю тебя просто замечательнейшим другом, который всегда может прийти на помощь. Я поздравляю тебя с праздничком и желаю тебе всего самого доброго и светлого. Ты у нас очень хороший человечек, преданный и верный друг, отзывчивый и веселый. Можешь не только приехать на помощь к своему другу, но и развеселить это. Мы все тебя очень сильно любим. Будь самым счастливым, потому что ты это точно заслужил.

20

Друг, товарищ, брат… сколько важного смысла скрывают эти слова. Тебя, мой дорогой друг, искренне поздравляю с такой важной датой. Пусть все твои планы ведут тебя к успеху, а все начинания с лёгкостью свершаются. Ничто пускай не омрачает твоих стремлений, а жизненный путь будет ровным, гладким, долгим, беспечным и счастливым. С праздником!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru