» Поздравления другу с днем рождения от души своими словами

Поздравления другу с днем рождения от души своими словами

Новинки


С днем рождения, дорогой друг. Хочу пожелать тебе удачи и оптимизма, побольше возможностей для воплощения идей и поменьше проблем в жизни.

2

Таких замечательных друзей, как ты, нужно беречь и заносить в красную книгу! Желаю тебе всегда быть неунывающим, веселым, самодостаточным и счастливым человеком. Пусть все, чем ты делишься с другими, возвращается к тебе с огромными процентами.

3

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

4

Сегодня день рожденья твой. Желаем — не стареть ни телом, ни душой! Всегда быть молодым и полным сил, чтоб каждый прожитый и год, и час был дорог для тебя и мил. Чтоб жизнь всегда наполненной была, чтоб в жизни не познал тревоги, бед и зла. Пусть провожают вас восторженные взгляды и будут близкие всегда и всюду рядом! Любви и верности, и жизненного рая. И счастья – без конца и края!

5

Мой дорогой друг, мой незаменимый товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всегда и во всем быть первым, брать максимум от этой жизни. Ты как никто другой умеет наслаждаться каждым моментом. Это нужное качество. Друг, я хочу пожелать тебе гармонии и терпения, ведь ты очень часто бываешь вспыльчив. Ты мой самый настоящий брат, который был рядом со мной в те трудные для меня годы. А помнишь армию? Как мы с тобой вдвоем считали дни, зачеркивали даты на календаре. Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже очень много времени. Но мы все равно сумели сохранить дружбу. Я тебе благодарен за все. Наслаждайся своим праздником, хотя ты и не планировал отмечать, но твои друзья устроили тебе отличный сюрприз!

6

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

7

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!

8

Сегодня в день рождения лучшего друга, хочу, чтобы радовались все небесные ангелы и принесли на крыльях венок из неземной любви, блестящей удачи, крепкого здоровья, неиссякаемой радости. Пусть каждый миг его жизни наполняется позитивом, красотой и трепетом исполнения лучших желаний. Этот человек достойный нести цветок огромного счастья, который поможет пройти сквозь бури невзгод, переплывать океаны неудач, превращать неприятности в веселье. Прими в подарок, наш хороший, наилучшие пожелания. Они станут для тебя оберегами, путеводными звездочками в мире зла и фальши. Мы подарим тебе тепло своих душ, согревающее в морозы, позитивное настроение, поддерживающее в шторм, искренность, отгоняющую ложь. Укутаем в плед надежды и, конечно, драгоценный талисман веры в людей, который сделает тебя богатым.

Искренне поздравить друга с днем рождения своими словами от души



Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе стандартный набор благ: здоровья, счастья, любви, достатка и благополучия. Но самое главное — быть всегда таким же надежным человеком, с которым смело можно отправиться на край света!

10

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у
тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя
окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион
возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

11

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!

12

Дорогой друг! Нас с тобой столько объединяет, общие воспоминания, впечатления, приключения. Мы всегда сообща переживаем радостные и грустные моменты жизни. С днем рождения тебя, любви, удачи, счастья, новых побед и достижений. Пусть все у тебя будет прекрасно и все, что задумываешь всегда получается!

13

Дорогой мой надежный друг, поздравляю от всей души с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день приносил много интересного и нового! Чтобы не оставляло вдохновение и все отлично получалось на работе и дома! Пусть растет к тебе заслуженное уважение, не оставляют без внимания девушки, а некоторые из них так просто обожают! Пусть будет большая и светлая любовь на всю жизнь, и сбываются самые заветные мечты!

14

Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!». Спасибо тебе за всё!

15

С днём рождения! Желаю, чтобы проблемы забыли дорогу к твоему дому, а поселились в нем – любовь, дружба, достаток, здоровье, удача и счастье!

16

Сегодня все самые теплые слова и пожелания только для тебя! Желаю, чтобы никогда в твою дверь не стучала беда, чтобы в доме царили покой и достаток, а ты всегда был на высоте! Крепкого здоровья, любви, внимания и заботы на долгие годы. Пускай работа приносит не только чувство удовлетворения, но и материальные блага, которые позволят жить красиво.

Пожелания другу с днем рождения от души своими словами



Когда близкие друзья собрались за одним столом, и виновник торжества готов задуть свечи на торте, хочется пожелать ему самого большого счастья в мире и исполнения всех сокровенных желаний! Пусть удача не покинет его ни на миг, пусть он всегда будет здоров и весел. И пусть всех нас впереди ждут еще много дней, когда можно будет вот так собраться всем вместе и сердечно поздравить дорогого друга с Днем рождения!

18

С нетерпеньем хочется поздравить своего друга с днем его рождения. В эту праздничную минуту, я хочу пожелать тебе взаимовыгодного участия во всех начинаниях. Пусть за что ты берешься, приносит тебе радость. Ведь именно радость делает человека счастливым, так же как крепкая любовь и надежная семья. Когда твоя семья будет горда за тебя, тогда ты поистине станешь счастливым человеком. Главное, чтобы твое здоровье не убегало от тебя, поэтому береги себя, друг

19

Сегодня я от всей души хочу поздравить прелестного мужчину с Днем рождения. Дружище, пусть тебя преследует удача по пятам, везение не покидает ни на секунду, а глаза всегда сияют от радости. Любви тебе просто неземной и неповторимой, фантастического настроения, энергии и жизнерадостности.

20

Дружбан, от души поздравляю с твоей днюхой, желаю по жизни вечной прухи, желаю больших мани на кармане, клёвых идей и затей, добрых приколов и отсутствия проколов, счастья в невесомости и в постели бодрости.

21

Пусть с тобой по пути будет счастью, а на ровной дороге твоей пусть тебя поджидают успех и благополучие, которые выложат весь твой путь гладкими камушками удачных событий.

22

Твой день рождения — это еще одна возможность напомнить, как я ценю тебя, дорогой друг! Желаю тебе искать позитив в каждой минуте, легко добиваться поставленных целей и всегда быть здоровым и полным сил! Пусть счастье переполняет сердце, и весь мир зальется ярким светом!

23

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

24

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

С днем рождения - поздравления другу от души своими словами



В этот прекрасный праздник. Твой «день варенья». Я хочу поздравить и пожелать позитивчика побольше, негативчика поменьше. Улыбочек. Радости еще горку сверху. Шалостей немало. Удобностей по жизни. Чтобы все легче становилось. На душе там или по работе.

26

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

27

Дорогой друг! В твой День рождения я желаю тебе выбрать самый лакомый кусок праздничного торта и всегда с таким же аппетитом выбирать все самое лучшее в жизни! Я желаю тебе легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у тебя спорится и так и горит в руках, а твои успехи превосходят все ожидания!

28

Когда гремит гроза, шумят дожди, трещит мороз или бушует вьюга, я знаю, что мой лучший друг всегда подставит сильное плечо. Он настоящий побратим, родной по духу человек, надежный, верный и правдивый. С ним трудности кажутся легкими пылинками, крутой подъем в горах — детской игрой. Пусть в день рожденья перед ним откроет двери счастье. Любовь войдет в его дом, как полноправная хозяйка. Здоровье обнимет крепко, не отпуская ни на миг. Удача не устанет улыбаться. Надежда и вера, как два крепких крыла долго несут над океаном жизни не теряя ориентира. Пусть ветры будут только попутными, люди встречаются только хорошие, подарки судьбы приятные и нужные. Развей грусть, печаль, в твоей душе место для добра, радости. Щедрости тебе от земли, красоты от воды, света от солнца, нежности от утренней зари. Пусть ангелы хранят от зла и напастей.

29

Дорогой друг, с днем рождения тебя! Желаю богатырского здоровья, море счастья, океан любви, мешок денег, позитивного настроя, успехов во всех начинаниях, исполнения самой заветной мечты, ярких событий, радости и веселья без последствий, зажигательных дней и умопомрачительных ночей!

30

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный
день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым,
здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей,
которые тебя окружают.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru