» Поздравления другу с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления другу с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Желаю всех друзей собрать И так отметить День рожденья Чтоб после все бутылки сдать И продолжать еще неделю!

2

Дружище, жизнь состоит из черных и белых полос... сегодня брюнетки, завтра блондинки! Продолжай в том же духе! Поздравляю!

3

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет. Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!

4

В этот день рождения, друг, я желаю тебе всегда быть в отличной форме, иметь нескончаемый поток финансов и достигать всех, даже самых нереальных на первый взгляд, целей! Желаю, чтобы ты оставался таким же оптимистичным, веселым и жизнерадостным, ведь жизнь тебе дана для сладкого наслаждения и медового счастья!

5

Друг, очень хочется тебя поздравить с праздником, ведь его я жду, как свой собственный! И вот, наконец-то этот день настал! Поздравляю!

6

Желаю, чтобы День рождения был не один раз в году, чтобы каждый раз ты получал подарки и чтобы всегда помнил, как встретил свой праздник!

7

Друг — это сильное слово. Не многих так можем назвать. И если на сердце хреново, Лишь их мы хотим увидать. Дружище, а помнишь ты сколько С тобой довелось пережить? И только к твоей лишь девчонке Смогу я тебя отпустить!

Трогательно поздравить друга с днем рождения своими словами



Удивляют люди, которые с грустью смотрят на прошедшее и не замечают, что впереди еще больше половины ушедшего! Я хочу, чтобы этот день рождения, дал тебе силы и здоровья, веры и надежды, мудрости и задора свершить и доделать то, о чем мечтал, загадывал, желал, мог, но не захотел, старался – но не сумел. Пусть наполнится твоя жизнь смыслом, радостью, любовью! С днем рожденья! Храни тебя Бог!

9

Способность искренне и по-настоящему дружить дается не каждому, и мне крупно повезло, что в моей жизни встретился человек, наделенный этим редким качеством. Хочу пожелать тебе непоколебимой веры в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Пусть всегда будут здоровы твои близкие, любимое дело ладится, вдохновляет и приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение. И главное, помни, что мое крепкое дружеское плечо всегда в твоем распоряжении. С днем рождения!

10

Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!

11

Желаю черной икры, а не зависти! Поймать птицу счастья, а не облезлую курицу! Чтобы росла зарплата, а не живот, счастливых дней и жарких ночей, хороших друзей и смелых идей, фортуны, удачи и моря у дачи! С праздником, с днюхой тебя, дружище!

12

Дружище, я тебя знаю, казалось бы, уже сто лет! Нужно сказать, для такого срока, ты неплохо сохранился. Хотя это потом. А сейчас мне нужно успеть пожелать тебе все то, о чем я, когда-либо, мог мечтать. Времени уйдет уйма. Так что присаживайся и внимательно слушай. Пусть у тебя будет все, чего раньше не было. Спокойно, это не про злую тещу. Представь для себя все самое лучшее, а я к этому присоединяюсь. Главное будь верен своей мечте. Уж она то, не подведет. Будь счастлив. Поздравляю!

13

Удивляют люди, которые с грустью смотрят на прошедшее и не замечают,
что впереди еще больше половины ушедшего! Я хочу, чтобы этот день
рождения, дал тебе силы и здоровья, веры и надежды, мудрости и
задора свершить и доделать то, о чем мечтал, загадывал, желал, мог,
но не захотел, старался – но не сумел. Пусть наполнится твоя жизнь
смыслом, радостью, любовью! С днем рожденья! Храни тебя Бог!

14

Ты хочешь спать? Меня это не интересует. Тебе в такую рань все равно, что у тебя сегодня день рождения? Чтож, и на это мне наплевать. Я просто не могу ждать, чтобы поздравить друга с праздником! Счастья, богатырского здоровья (а оно тебе сегодня пригодится) и долгих лет жизни! А отмечать начнем с утра — ПОДЪЕМ!

Трогательные пожелания другу с днем рождения своими словами



Пусть в работе тебя ждет успех, в отдыхе - радость, а в любви — счастье. Живи с вдохновением и пусть на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди — а все остальные просто идут своим путем. С праздничком, дружище!

16

С поздравлениями к тебе, спешат сегодня гости! В твой день рождения с тобою мы, твои друзья. Тебе желаем настроения фонтан, который брызгами своими всех в округе радует. Пускай всё то, что пожелаешь ты, сбывается всегда! Мы дружбою с тобою дорожим и если что, плечо подставим и не когда не предадим!

17

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

18

Поздравляю с Днем рождения! Для поддержания сил и здоровья желаю тебе, друг, много овощей. Пусть в отношениях с любимой всегда будет перчинка, в кармане водится капуста, а в случае проблем или неурядиц помогает хрен. Вкусной тебе и витаминизированной жизни.

19

Поздравляю с днём рожденья и пожелаю тебе не иметь по жизни врагов и рогов, а иметь большой успех и мечты без помех. Твори и вытворяй, люби и вдохновляй, пой, танцуй и кайфуй каждый день.

20

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru