» Поздравления с юбилеем другу в прозе

Поздравления с юбилеем другу в прозе

Новинки


Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

2

С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!

3

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

4

С юбилейным Днём рождения, дружище! Сколько мы знакомы, а ты всё такой же молодой, шебутной и заводной. Всегда душа компании, везде в центре внимания, никогда ты нос не задирал, всегда сохранял достоинство и честь. Спасибо за добрый совет, за помощь, за дружеское плечо! Здоровья, счастья и бесспорных побед!

5

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

6

Дружище, с Юбилеем! Я рад, что в кругу моих друзей есть ты — человек с невероятным чувством такта, весельчак, балагур и оптимист. Пусть в твоей жизни нули встречаются только в круглых юбилейных датах и на крупных купюрах в кошельке.

7

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

Оригинально поздравить с юбилеем друга в прозе



С юбилеем, дружище! Я тебе желаю силы, чтобы никогда тебя она не подводила, чтобы все стены неудач ты разбивал, чтобы двигался вперед. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, а любимые заботятся и ждут тебя дома.

9

Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

10

Друг мой, с юбилеем тебя! Это ведь не простая дата, это очень красивая и забавная дата, что не может не радовать. Пусть же в твоей жизни не только цифры приносят хорошее, но и все остальные события. С праздником и пусть же все будет не просто «хорошо», а «прекрасно».

11

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

12

Желаю тебе, чтобы в прекрасный день твоего рождения все самые прекрасные мечты обязательно сбылись. Желаю, чтобы в этот праздничный час ты поймал струю попутного ветра и летел на его крыльях вперед. Желаю, чтобы ты, мой самый замечательный друг, всегда был рядом со мной и никогда не переставал улыбаться.

13

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

14

Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

Лучшая проза с юбилеем другу со смыслом



Дорогой мой, старый и верный друг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю: крепости — от дуба, смелости — от льва, красоты — от утренней зари, высоты — от неба, теплоты — от солнца, любви — от Бога, терпения — от ангела, работоспособности — от муравья, а счастья — от жизни! Люби и будь любимым, сердцем — мягким, характером — твердым, руками — умелым, а душой — смелым!

16

У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!

17

Пусть в юбилейном году все сложится замечательно! Прошлое дарит приятные воспоминания! Настоящее приносит удовольствие, букеты цветов и улыбки гостей! Будущее обещает радужные перспективы и сулит удачу!

18

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

19

Тебе, мой друг хороший, желаю я крепчайшего здорового тела, непоколебимого и не сломившегося духа, крутую машину и верную спутницу рядышком, полного бака и туго набитого банкнотами кошелька, интересных будних дней и деловых свершений, головокружительной карьеры, исключающей любые неудачи. Знай, я всегда рядом. С днем рождения, друг!

20

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru