» Поздравления с юбилеем другу своими словами

Поздравления с юбилеем другу своими словами

Новинки


Мой Друг, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было море позитива, вдохновения и любви. Это именно то, что нужно каждому человеку для полноценного счастья. Я хочу, чтобы ты смотрел на мир сквозь волшебную призму оптимизма, и чувствовал, как внутри тебя расцветает особенный цветок гармонии, удовлетворения и безупречности. Но главное, дорожи дружбой, потому что это самое ценное, что есть в этом мире.

2

С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

3

Желаю, чтобы твое сердце всегда было наполнено любовью. Желаю, чтобы все к чему ты прикоснешься, превращалось в золото. Желаю тебе наслаждаться каждым днем, и чувствовать себя самым счастливым человеком во Вселенной. Ты достоин всего самого особенного и самого лучшего, что есть в этом мире! Цени друзей, которые тебя любят! С Днем Рождения, мой друг!

4

В мире очень мало людей, к которым можно прийти в любое время и поделиться своими радостями, или огорчениями. В моей жизни есть такой человек, который обладает самым большим и добрым сердцем, который готов сделать все ради счастья других. Я очень горжусь тем, что у меня есть такой друг, как ты. И пусть нас разъединяет время и расстояние, я всегда буду поднимать в твой День Рождения бокал шампанского, думая о тебе, как о моем далеком ангеле. С Днем Рождения тебя, мой друг!

5

Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

6

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

7

Сегодня большой праздник с днем рожденья лучший друг поздравляю радости тебе и успеха желаю, хочу, чтоб все твои мечты сбылись, и новые прекрасные идеи родились, каждый новый день пусть принесет тебе удачу и в этой жизни никогда пусть не будет иначе большой любви тебе и крепкого здоровья и настоящего счастья!

Поздравить с юбилеем друга коротко своими словами



Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

9

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

10

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

11

Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!

12

Пусть путь твой всегда сопровождают яркие вспышки счастья, освещая его для добрых дел, пусть игривая удача всегда оказывается рядом в нужный момент, приводя с собой успех.

13

Мне очень повезло, потому что у меня есть такой друг, как ты. Ты был со мной в такие моменты, когда мне казалось, что жизнь кончена, что дальше будет только хуже, но именно твои слова поддержки были важными. Именно ты мотивировал меня на то, что все будет хорошо, потому что другого исхода просто не может быть. Я благодарен тебе за все, мой дорогой дружище. И я хочу, чтобы все знали, что наш сегодняшний именинник – просто невероятный человек с огромным сердцем. Я хочу, чтобы ты продолжал оставаться именно таким отзывчивым человеком, который всегда поможет и подскажет. Но при этом ты умеешь быть сильным, потому что заставляешь людей меняться в лучшую сторону. Я желаю тебе огромного здоровья и бесконечного счастья. Будь всегда успешен и удачлив, потому что у тебя впереди еще столько нерешенных дел. Но ты справишься абсолютно со всеми делами.

14

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

Интересные пожелания с юбилеем другу своими словами



Я хочу, чтобы до следующего дня рождения обязательно исполнилось твое самое сокровенное желание. Еще мне хотелось бы, чтобы за ближайший год ты достиг того, чего сейчас очень стремишься достичь. А еще одно мое желание – чтобы тебя окружали только те люди, которые достойны тебя, и чтобы ты был бесконечно счастлив. С днем рождения!

16

Для меня честь, друг мой, поздравить тебя с Днем рождения. Желаю искренне, чтобы каждый день твой был ярче, лучше, успешнее, интереснее предыдущего, чтобы твоя энергия била ключом, здоровье сверкало бриллиантами, сердце пылало любовью, а душа наполнялась музыкой счастья, и пусть всегда находятся у тебя возможности, чтобы воплотить все мечты!

17

Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

18

Мой друг, всегда борись за свое счастье и будешь ты счастливым. Всегда цени себя и будешь ты в почете. Всегда стремись к лучшему и будешь ты в фаворите. Побольше спорта и движений и будешь ты здоров. Всегда твори и будешь ты успешен. Не забывай друзей и близких и будешь ты любим.

19

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые сегодня звучат в твой адрес и солидарен со всеми, кто говорит тебе сегодня добрые слова. Но чтоб мои слова не затерялись среди прочих, я хочу чтоб ты знал, что дорогого стоит встретить на пути надежного друга и за это я благодарен судьбе. Пусть обойдут тебя стороной горести и болезни, но даже если и коснется тебя темная полоса, знай, мы вместе ее побелим! С Днем рождения, друг!

20

Да, точно могу сказать тебе друг, что время течет как вода. Вот блин, вроде же недавно под стол пешком ходили, а тут мы уже совсем не дети! Хоть время и быстротечно, но я помню все наши с тобой приключения, все смешные ситуации, и нелепые случаи! И это было круто. Я с уверенностью могу сказать, что никогда не жалел от том что ты мой друг! В твои именины, хочу пожелать тебе яркой и радостной жизни, только лишь на позитивной волне! Ну а если уж что и нет, пойдет, то ты же знаешь — «все порешаем!» С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru