» Красивые поздравления сестре с днем рождения в прозе

Красивые поздравления сестре с днем рождения в прозе

Новинки


Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

2

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

3

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.

4

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

5

Любимая моя сестренка, маленькое чудо! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь готов распуститься, удивить всех своей яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, любви! Пусть однажды тебе встретится мужчина, которому ты сможешь доверить свое сердце, и он, оправдав твои надежды и чаяния, отведет тебя, нежно держа за руку в новую, счастливую семейную жизнь!

6

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

7

Финансово затратная сестренка, ты заслуживаешь всего самого лучшего на свете! Пусть каждое мгновение дарит тебе море счастья и океан любви! Знай, ты прекрасна, как будто бы цветочек, потому я желаю тебе с каждым днем расцветать все ярче! Пускай новые вершины просто покоряются, ведь я понимаю, что ты очень целеустремленная дама!

8

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

Поздравить сестру с днем рождения красивой прозой



Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

10

Поздравляю с днём рождения, самая лучшая в мире сестра! Желаю, чтобы в твоей жизни было много зеленого цвета. Пусть в кошельке шуршит зеленая валюта, на всех поворотах судьбы светофор горит зеленым, а перед новыми задумками стелется зеленая улица.

11

Сестра! Ты восхитительная девушка, отличная хозяйка, примерная дочь. В этот самый главный день, в жизни, хочу тебе пожелать сохранить на долгие годы свою красоту и обаяние. Пусть от женихов не будет отбоя, и жизнь будет гореть как яркий праздничный фейерверк! Желаю, чтобы у тебя всегда были средства и время на самые лучшие салоны красоты и на самые модные бутики. Пусть вечеринки и концерты приносят несказанную радость, где ты всегда будешь номер один! Пусть тебе часто дарят цветы, а шоколад и пирожные никогда не испортят фигуру.

12

Пожелаю, в именины, сестричке, быть столь же пленительной, как живописная весна, быть такой же неповторимой, как звёздные пейзажи, быть более совершенной, чем радужный шёлк и быть богаче запредельной вселенской роскоши!

13

Сегодня, в жизни человека, которого мы очень хорошо знаем и любим, важная дата - День Рождения! Дорогая сестра! В этот поистине светлый и торжественный день, от души хотим тебе пожелать, чтоб ты была по-настоящему счастлива, довольна жизнью и берегла себя! Желаем тебе, никогда сдаваться, не опускать руки, всегда идти только вперёд! Пусть рядом с тобой, рука об руку, идёт надёжный спутник жизни, который всегда поддержит и словом, и делом, ведь для женщины это так важно! Ещё хочется добавить, чтобы каждый последующий год жизни, был такой же яркий, как предыдущие! Наслаждайся каждой прожитой минуткой, цени моменты радости, и пусть у тебя будет свой, персональный волшебник, который по щелчку пальца будет исполнять твои капризы! Женского счастья тебе, семейного благополучия, крепчайшего здоровья, жизнелюбия и солнечного настроения даже в пасмурный день!

14

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами - с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!

15

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры — такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

16

Моя родная душа! Сестра, поздравляю! Много-много тебе радости, очень счастливых дней! Пусть живет любовь в твоем доме, близкие поддерживают и понимают тебя! А все задуманное получается! Будь счастлива по-настоящему и любима! *** Сестричка моя, с Днём рождения! Когда-то мы с тобой мечтали о грядущем счастье. И счастье есть - мы сами, любящие и поддерживающие друг друга люди, сестры. Пусть твоя жизнь будет насыщенной, наполненной увлекательными путешествиями, волнующими встречами, новыми людьми!

Красивые пожелания сестре с днем рождения в прозе



Сестренка, ты у меня самая уникальная, ты такая на свете одна! Пусть волшебная фея одаривает тебя подарками каждый день и тебя охраняет самый надежный ангел-хранитель!

18

Наконец-то наступил твой знаменательный день – твой день рождения. В этот день хочется пожелать только самого лучшего. Желаю быть такой же красивой, как сейчас, любить и быть любимой своим мужем, утопать в любви и восхищаться друг другом. В общем желаю настоящего женского счастья.

19

___________(имя)! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы на твоем жизненном пути не встретились горе, беды и тревоги! Чтоб с тобою рядом шли всегда счастье, радость, удача! А еще хочу пожелать тебе успех в работе, уют в семье! Чтобы в твой дом в гости не приходила старость, живи долго и счастливо!

20

Сестренка — с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не
знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и
вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания
исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной,
доброй, милой и жизнерадостной!

21

Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

22

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

23

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. . Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

24

Ты одна из самых значимых людей в моей жизни. Я знаю, что иногда я упрямая и могу усложнять тебе жизнь, но не сердись, сестра. Ты должна знать, что ты для меня все, ты самый невероятный человек, ты та, на кого бы мне хотелось бы похожей. С праздником!

Красивая проза сестре с днем рождения от души



Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

26

Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

27

Радостно мне, от того что есть ты,
Нет в мире надежней и лучше сестры,
Всегда будь такой, элегантной, красивой,
Любимой, хорошей, здоровой, счастливой.

28

У самого родного человечка на земле день рожденья. Я искренне поздравляю тебя, сестричка, и желаю много – много счастья. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть прожитые годы будут самым дорогим богатством. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Будь всегда любимою и желанною. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы. Будь всегда такой же доброй, мудрой и весёлой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

29

Сестра, тебя я с днем рожденья, хочу поздравить самый первый. Ты - самый светлый, ты самый близкий в моей жизни человек. Я поздравляю тебя и желаю, чтоб ты была счастлива, и горе тебя обходило стороной.

30

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru