» Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами

Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами

Новинки


В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!

2

Моя любимая сестренка, солнышко мое и радость, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе жить долгой, доброй и веселой жизнью, без страхов, сожаления и обид. Желаю достигать больших успехов в своих занятиях и увлечениях. Желаю сохранять свою удивительную внешнюю и внутреннюю красоту, быть здоровенькой, любимой и счастливой.

3

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

4

Милая сестренка! Я так спешил сегодня на праздник – ведь это твой День рождения! Я принес тебе цветы и подарок и я бы очень хотел прочитать с выражением в твою честь поэму, но я не поэт, а значит, просто скажу поздравление, идущее от самого сердца! Будь всегда молода и красива, помни – ты любима не только своей семьей, но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда будет брат, готовый примчаться к тебе верным рыцарем по первому зову!

5

Пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений! И я уверена, что тебе должен достаться самый лучший парень, чтобы носил на руках и никогда не обижал!

6

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

7

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

8

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

С днем рождения - красивые поздравления сестре своими словами



Сестричка моя двоюродная, с рождением твоим! Спасибо тебе, что всегда и везде могу положиться на тебя и довериться. Знаю, что никогда не предашь и не изменишь нашей дружбе. Ты надежный друг. Благодарю тебя, за твою преданность. Не так часто дружат двоюродные братья и сестры, но это не про нас.

10

Пусть сбудутся все пожелания твои,
Желаю, родная, жить только в любви,
Всегда улыбаться, смеяться, шутить,
И нам свою радость по жизни дарить!

11

Сестричка! Поздравляю тебя с днём рождения! Вспоминаю твой заливистый звонкий смех…Сейчас ты скромная и нежная, спокойная и терпеливая, степенная и в детстве. Как я рада, что у меня величественная; только нотки смеха выдают того маленького бесёнка, каким ты была! Живи долго и счастливо!

12

Пускай жизнь радует, ночи дарят романтику, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и пусть не будет в жизни ничего негативного! С днем рождения! Сестре своими словами

13

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.

14

Сестричка, поздравляю тебя с Днём
Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хоттабыч с бородой по колена,
исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на
белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!

15

С днем рождения, сестричка! Будь счастлива. Будь любима. Будь богата. Пусть сбывается все тобою задуманное, а планов будет все больше и больше. Пусть настроение твое никогда не знает слова «хандра», а оптимизм слова «уныние». Пусть огонь в твоих горит ярко, даря окружающим тепло и радость. Пусть твоя семья любит тебя и ценит. Пусть твой любимый человек носит тебя на руках и прощает мелкие промахи. Пусть все будет прекрасно и гармонично в твоей жизни!

16

Счастливого праздника, родная! Искренне желаю долгой жизни, наполненной радостными событиями. Порхай, словно бабочка, стремись к теплу и свету. Мои любовь и забота всегда будут рядом, я разделю с тобой все трудности и проблемы. Будь счастлива!

Красивые пожелания сестре с днем рождения своими словами



Поздравляю в день рождение дорогую сестру и желаю самых сладостных впечатлений, эмоций, подарков, ярких приключений. Пусть все будет хорошо и каждый день несет только позитивные эмоции. Желаю тебе не болеть, не стареть. Будь как майская роза и расцветай. Пусть душа не знает забот и хлопот.

18

В этот светлый День твоего рождения хочу пожелать тебе, дорогая сестра, побольше оптимизма, уверенности в себе, женской мудрости и женского счастья! Чтобы твои близкие люди всегда радовали и поддерживали. Чтобы удача всегда была на твоей стороне. Живи и наслаждайся жизнью!

19

Сестренка, ты все прекраснее и лучше с каждым годом, ты всегда цветущая, не смотря на время года за окном. Потому, желаю тебе быть такой же чистою как снежная зима, такой же неимоверно нежною, как добрая весна, быть такой же теплою для всех, как солнечное лето и, конечно же, сказочно богатой, как золотая осень.

20

Сестричка, люблю тебя! Будь счастлива моя родная! Радуй нас своим хорошим настроением, дари нам счастливый взгляд и пусть на твоей душе всегда будет весна!

21

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!

22

Поздравляю с юбилеем прекрасную женщину. Желаю быть искренне
счастливой и крепко любимой, невероятно успешной и, несомненно,
очаровательной, без спора великолепной и обаятельной.

23

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя и желаю оставаться всегда такой, какой я помню тебя с самого детства: с разбитыми коленками, в футболке наизнанку и веселыми искорками в глазах! С Днем рождения!

24

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

Красивые стихи сестре с днем рождения своими словами



Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

26

Сестренка, родная моя! Пускай мы не всегда ладим и понимаем друг друга, но ты для меня родной и близкий человек, у которого сегодня день рождения! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была наполненной и счастливой, чтобы твоя душа всегда была открытой и спокойной, а сердце было наполнено любовью до краев! Всегда оставайся такой же искренней, нежной, заботливой и непосредственной, как сейчас!

27

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!

28

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с одним из самых ярких дней в календаре — днем рождения! Желаю побольше красок в жизни, веселых встреч, добрых людей, незабываемых событий. Пусть каждый день будет наполнен особым смыслом и светлым настроением. Пускай твои планы и цели воплотятся в жизнь, пусть успех, счастье и любовь будут всегда твоими спутниками!

29

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

30

Дорогая моя сестренка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе веселее смотреть на жизнь, и никогда не унывать! Раскрашивай сама ее яркими красками, чтобы все, кто идут с тобой по одной тропе тоже были счастливы!
Долой серость жизни!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru