» Поздравления сестре с днем рождения душевные в прозе

Поздравления сестре с днем рождения душевные в прозе

Новинки


День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

2

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

3

Моя любимая и единственная сестра!
Я так рада, что ты есть у меня! Ведь ты - мой идеал, и я всю жизнь стремлюсь быть на тебя похожей! Ты учишь меня и помогаешь во всем, заботишься с любовью!
Я желаю тебе от всего сердца крепкого здоровья, силы и терпения, ведь жизнь бывает к нам порой такой суровой!
Береги себя, и помни, что есть на свете человечек, которому ты очень нужна!
С днем рождения, дорогая!

4

Сестра, ты для меня самый родной и близкий человек. В этот светлый день хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать много чего. Но главное – это, конечно, крепкого здоровья и отменного самочувствия. Не хандри и почаще улыбайся!

5

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все звезды вселенной светили только для тебя. Чтобы твоя душа пела и радовалась каждый день. Будь красива, как утренняя заря, счастлива, как дитя и любима, самым нужным человеком!

6

Люблю тeбя, мoя кoзюля, цeню тeбя, мoя вpeднуля, a кaк жe я тeбя люблю, oб этoм ты знaeшь, пoэтoму бepeги нaшу любoвь и пуcть oблaкo cчacтья тeбя вceгдa oxpaняeт.

7

Желаю брать от жизни все лучшее - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра тебе и счастья! Сама правь своей судьбой, и верь в успех - который будет идти прямо в твои объятия! А самое главное, желаю здоровья и большой-большой, настоящей, взаимной, прекрасной и чувственной Любви!

Душевная нежная проза сестре с днем рождения



У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

9

О достоинствах моей старшей сестры можно говорить долго и очень много. Ты прекрасная дочь, настоящая гордость наших родителей, ты самая лучшая сестра, которая всегда рядом, несмотря на расстояние, которое нас разделяет. Моя сестра стала самой лучшей женой, настоящей хранительницей домашнего очага и любимой женщиной, которую ценит и безумно любит муж. Ты замечательная мама, самая нежная и добрая. Сегодня твой день рождения, сестричка, я желаю тебе успеха во всех твоих начинаниях и стремлениях. Пусть в твоем доме всегда будет царить мир и любовь, береги свое здоровье, родная и не огорчайся по пустякам. Желаю достатка в доме, чтобы у тебя была возможность осуществить все свои самые смелые мечты. Чаще улыбайся, ведь твоя улыбка согревает своим теплом всех нас.

10

Милая моя золовка! Ты мне не сестра, но я тебя считаю самым родным человеком на земле. Желаю тебе, с каждым годом становиться ярче и красивее, подобно цветку, который просыпается после ночного сна и раскрывает каждый свой лепесток. С днем рождения!

11

Любимая сестра, поздравляю с днем рождения! Пусть праздничное настроение не покидает тебя, жизнь балует приятными сюрпризами и каждый новый день будет подарком. Здоровья тебе и тем, кого ты любишь.

12

Пожелаю, в именины, сестричке, быть столь же пленительной, как живописная весна, быть такой же неповторимой, как звёздные пейзажи, быть более совершенной, чем радужный шёлк и быть богаче запредельной вселенской роскоши!

13

Сестрёнка, поздравляю с Днём варенья и печенья, и конфет! Желаю оставаться таким солнечным человечком, доброй и умной! Будь счастлива, любима, чтобы в твоей жизни всё всегда получалось на высшем уровне!

14

Люблю тебя, моя козюля, ценю тебя, моя вреднуля, а как же я тебя люблю, об этом ты знаешь, поэтому береги нашу любовь и пусть облако счастья тебя всегда охраняет.

Душевные слова пожеланий сестре с днем рождения в прозе



Помни алые закаты детства. Береги в памяти юность. Не забывай обо мне в настоящий момент. Приезжай в гости. Сестренка, я желаю тебе красивой жизни, счастливой жизни, богатой жизни. Пусть будет и здоровье и силы и вдохновение. Прощай обиды и никогда не держи на сердце зла!

16

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Всем сердцем и душой желаю тебе счастья! Отменного здоровья, реализации в тех сферах, что подарят не только финансовую независимость, но и полноценную творческую состоятельность. Пусть тебе улыбается весь мир и сопутствует удача. Любви и красочных событий!

17

Сестренка, с рождения днем! Хочу, чтобы ты сияла и светилась от счастья! Пусть твоя душа не знает боли, печали и обид! Пускай сердце радуется и излучает любовь! Желаю тебе солнечной жизни и таких же солнечных людей рядом!

18

Поздравляю свою старшую сестру, наставницу и пример для подражания, с днем рождения! Пусть все у тебя получается легко, изящно и красиво, пусть твой путь освещает солнце, в карман падают звезды, рядом будут лишь хорошие позитивные люди. Будь везучей, красивой и непременно здоровой. С праздником!

19

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

20

У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru