» Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе

Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе

Новинки


Я смело могу сказать, и не только в твой день рождения, что ты — самый светлый человек на этой планете. Моя любимая сестра, я тебе желаю быть счастливой и верить только в хорошее. Ты знаешь, что я целиком и полностью придерживаюсь позитивного мышления и знаю, что мы программируем жизнь своими мыслями. Так что, пусть у тебя в голове будет светло, ясно и красиво и все это переходит в твою реальную жизнь.

2

Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!

3

Моя сестричка, Поздравляю! Красота у тебя есть, здоровье подарит Бог. От меня же исходит осознание, что у тебя крепкий тыл. В любую минуту мы готовы броситься на твою защиту и доказать всем врагам, что в твоем полку отважные и верные солдаты. Тем более, что твоя армия все время пополняется, благодаря нашему роду.

4

Ненаглядная моя старшая сестра! С Днем рождения! Пусть праздник принесет тебе удачу, море позитива, безграничной радости и вдохновенья. Вечного цветенья твоей души, дорогая! Пусть все то, о чем мечтается, непременно сбудется, а все заветные желания исполнятся по взмаху волшебной палочки!

5

Люблю тeбя, мoя кoзюля, цeню тeбя, мoя вpeднуля, a кaк жe я тeбя люблю, oб этoм ты знaeшь, пoэтoму бepeги нaшу любoвь и пуcть oблaкo cчacтья тeбя вceгдa oxpaняeт.

6

Красоты, здоровья, приятных перемен, сказочных событий, ярких эмоций. Приятно, что моя сестра именно ты. Ведь не найти на свете человека добрее, милее и приятней. Сладкой тебе жизни. Ешь икру ложкой и купайся в роскоши!

7

Все мы знаем, что жизнь – как карточная игра, ведь никогда не знаешь, что выпадет на твою жизнь и с каких карт пойдёт судьба. Я же желаю тебе всегда оставаться при козырях и выигрывать каждую партию.

Душевные пожелания сестре с днем рождения своими словами в прозе



Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

9

Сестричка! Я тебе желаю всегда идти вперёд и не сдаваться перед трудностями, которые сорняками цепляются за ноги. Пусть ветер служит тебе ориентиром и ведёт по правильному пути.

10

Поздравления с днем рождения сестре в прозе своими словами, душевные длинные речи прельщают не всех, обратите внимание на это поздравление. Сестренка! Счастья житейского тебе огромного, пусть судьбинушка тебя балует, пусть мужчины тебя балуют, ну а мы — твоя семья, итак с детства тебя балуем и собираемся продолжать!

11

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное — любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

12

Сестрёнка! Ты всегда была подобна солнышку своей лучезарной улыбкой, сияющими глазами и добрым характером. Желаю тебе и дальше затмевать своим светом неприятности в нашей жизни.

13

Я с гордостью могу сказать, что у меня самая замечательная на свете сестра. С тобой можно повеселиться, устроить девичник, обсудить девичьи секретики. Надеюсь, что и дальше по жизни мы будем с тобой дружны. Ну, а в твой день, я тебе желаю всего того же, что ты сама себе желаешь, засыпая ночью и прося Бога о том, чтобы мечты исполнились.

14

Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

Поздравить сестру с днем рождения душевными словами прозой



Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

16

Моя милая сестренка, я желаю тебе всевозможных благ, много искренних улыбок и ярких успехов! Пускай твоя жизнь наполняется новыми открытиями, счастливыми моментами и приятными сюрпризами! Пусть все, чего ты искренне желаешь, осуществится в этот день рождения!

17

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

18

Моя любимая старшая сестричка! Сколько раз ты протягивала мне руку помощи в трудную минуту, всегда поддерживала, дарила радость и делилась своим душевным теплом. Пусть День рождения станет событием, открывающим двери в новый мир волшебства и чудес. Пусть каждая твоя мечта непременно сбудется, а задуманное – осуществится!

19

Дорогая сестренка, как жаль, что не могу поздравить тебя лично. С днем варенья, моя хорошая, пусть он пройдет весело и интересно. Надеюсь, что при встрече мы отпразднуем его еще раз, и выпьем бокал вина за твое здоровье, красоту и удачу!

20

Сестричка моя старшая, прими от меня в твой день поздравления. Я желаю тебе, чтобы ты в жизни не встречала неудач. Чтобы на твоем длинном и счастливом пути, встречались только хорошие и добрые люди. С именинами моя родная.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru