» Короткие поздравления сестре с днем рождения своими словами

Короткие поздравления сестре с днем рождения своими словами

Новинки


С Днем Рождения тебя, мама сестры!
В этот день будь счастлива ты!
И не только в этот день, а всегда!
Не считай свои ушедшие года!
Мы тебя любим искренней любовью!
Ведь связаны мы все родной кровью!
Здоровья тебе! Женского счастья! Богатства души!
Мама сестры, ты стареть не спеши!

2

Мир – не кажется грустным и скучным, знай это! Просто бери от жизни все самое лучшее, и наслаждайся от этого! Много тебе удачи! И пускай все всегда будет хорошо получаться! Любви тебе, сестра! И хочу, что бы ты имела всегда достаточно денег на жизнь!,,

3

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!

4

В твой день рождения дарю тебе улыбку
И сказочную золотую рыбку,
Пускай исполнит все желанья и мечты,
Чтоб абсолютно счастлива в мире была бы ты!

5

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

6

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное — любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

7

Я тебя люблю и хочу, чтобы этот праздник был для тебя обычным днем. Чтобы счастье тебя всюду сопровождало и жизнь была счастливой. Береги себя и не допускай злых людей к себе.

8

Дорогая сестренка, ты у меня настоящая принцесса, а каждая принцесса заслуживает настоящих чудес! Так пусть твоя жизнь будет подобна сказке! С Днем Рождения!

Коротко поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестрёнка — ты потряснейшая девчонка во всем мире, не надо меняться, оставайся именно такой всегда! Очень хочу, чтоб все мужчины преклонялись к твоим ослепительным ножкам, а женщины никогда не завистничали. Счастьица тебе!

10

Все, что я хочу тебе пожелать, не выразишь в десятке сообщений, поэтому я буду краток, но искренен. Пусть все всегда в жизни будет хорошо, пусть эмоции будут лишь положительными. С днем рождения, сестра!

11

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

12

Поздравляю, сестра и конечно, поцелуев дарю океан! Оставайся такой же беспечной, излучай красоту и дурман!

13

Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!

14

Любимая моя сестричка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю не знать горя и ненастья, пусть будет в жизни у тебя только доброта и счастье. Пусть придёт, наконец-то, твой принц, и увезёт в страну мечты, где будет всё сбываться, о чём давно мечтаешь ты!

15

Мир – не кажется грустным и скучным, знай это! Просто бери от жизни все самое лучшее, и наслаждайся от этого! Много тебе удачи! И пускай все всегда будет хорошо получаться! Любви тебе, сестра! И хочу, что бы ты имела всегда достаточно денег на жизнь!

16

Сестренка, милая, привет! Любви и радости желаю в твой день рождения. Пусть сегодня и всегда самые красивые мужчины будут у твоих ног, а самые красивые букеты — в твоих руках!

Короткие пожелания сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий
друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств,
светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только
верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского
счастья!

18

Сестричка, желаю чтобы с каждым годом ты становилась только опытнее, красивее и привлекательней. Пусть будет больше в твоей жизни ярких событий, праздников, друзей и подруг! Пусть любовь в твоей жизни будет крепкой и надежной — на века.

19

Моя родная душа! Сестра, поздравляю! Много-много тебе радости, очень счастливых дней! Пусть живет любовь в твоем доме, близкие поддерживают и понимают тебя! А все задуманное получается! Будь счастлива по-настоящему и любима!

20

Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!

21

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

22

Сегодня все пожелания для тебя, именинница! Любимая сестра, у тебя уже есть
своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя
и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть
того, к чему стремишься. Радуйся каждому дню и получай удовольствие от
каждого мгновения!

23

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

24

Блаженны те, кто действительно помогает нуждающимся и бедным людям. Твое доброе сердце делает мир лучше. Пускай все счастье, что ты даришь людям всю жизнь, вернется к тебе сегодня, приумноженным в тысячи раз! С праздником, моя невероятная сестра!

Подарить сестре поздравление с днем рождения своими словами



Поздравляю очень родного и близкого мне человечка, мою любимую сестренку. Желаю, чтобы счастье в твоей жизни было, просто гигантских размеров. Чтобы любовь в твоей судьбе была огромной, как космос. Пускай исполнится все самое заветное и сбудется все самое долгожданное. Никогда не бойся мечтать, желать и идти навстречу своей судьбе. С днем рождения!

26

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

27

Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

28

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

29

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

30

Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru