» Поздравления сестре с днем рождения своими словами

Поздравления сестре с днем рождения своими словами

Новинки


Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

2

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

3

Милая сестренка,
девочка моя!
С днем рождения, крошка!
Любим мы тебя.
Сильной будь, открытой,
Будь сама собой,
Пусть ненастье, горе
Обходит стороной.
Крепкого здоровья, хороших новостей,
Счастья и надежных искренних друзей!

4

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

5

Сестричка, поздравляю всем сердцем с твоим днем! Ты заслуживаешь вселенского счастья и несокрушимого здоровья, чтобы исполнить все мечты! Пусть судьба оберегает тебя от невзгод и трудностей!

6

Сестричка, с праздником твоего рождения! Хочу пожелать тебе сладкой жизни со вкусом манго на берегу океана, баунти для души и тела и немножко соли… на океанском берегу! Будь счастлива, родная сестра!

7

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!

8

Вокруг тебя кружат планеты, звезды и кометы. Сестричка, твой праздник пусть отмечает вся вселенная. Самые красивые и важные пожелания гостей пусть запечатлеются в вечности. Любви и счастья тебе космического.

Красиво поздравить сестру с днем рождения своими словами



В детстве многие из нас мечтали о братике, а вот мне всегда была нужна сестра. И она у меня есть, и она такая, какая мне и нужна была всегда, и я ее очень люблю и дорожу ей, как своей родной кровиночкой, как человеком, который всегда поддержит меня и которому всегда помогу я. С Днем рождения тебя, сестричка, загадай что-нибудь и пусть оно сбудется!

10

Ненаглядная моя старшая сестра! С Днем рождения! Пусть праздник принесет тебе удачу, море позитива, безграничной радости и вдохновенья. Вечного цветенья твоей души, дорогая! Пусть все то, о чем мечтается, непременно сбудется, а все заветные желания исполнятся по взмаху волшебной палочки!

11

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

12

Сестричка! Поздравляю тебя с днём рождения! Вспоминаю твой заливистый звонкий смех…Сейчас ты скромная и нежная, спокойная и терпеливая, степенная и в детстве. Как я рада, что у меня величественная; только нотки смеха выдают того маленького бесёнка, каким ты была! Живи долго и счастливо!

13

Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!

14

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

15

Тебе сегодня 18 лет! Желаю праздничного настроения и веселого дня! Желаю тебе позитивного отношения к жизни и уверенности в наступающем дне! Делай то, что считаешь нужным и не оглядывайся назад! Всегда улыбайся, а к неудачам относись с юмором! Имей на плечах свою голову, а не беги за толпой! Пусть нечуждыми для тебя будут искренность, доброта и сочувствие! Милая сестренка, поздравляю с именинами!

16

Сестра, поздравляю! Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!

С днем рождения - необычные поздравления сестре на словах



С Днем Рождения, дорогая сестренка! Желаю тебе огромного счастья и любви. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и оптимизмом и пусть фортуна будет твоей спутницей по жизни. Пусть всегда тебя окружают искренние и добрые люди. И пусть все твои желания исполнятся, а цели будут достигнуты!

18

С днем появления на свет, моя дорогая сестра! Желаю тебе радости, улыбок, чтобы ты не грустила, чтоб не было в твоей жизни повода для печали. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе тепла, понимания, солнышка. Пусть твое сердце согревается любовью близких и родных людей, желаю тебе всего самого хорошего.

19

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

20

В этот прекрасный день появилась на свет моя любимая сестренка, с которой мы все делим пополам: радости и горести, взлеты и падения. Ты всегда выслушаешь, поддержишь и поможешь. Желаю несказанного счастья, всеобщего обожания, искренних чувств, веселого праздника. С днем рождения!

21

С Днем рождения, сестра! В детстве мы часто ссорились из-за мелочей, но с годами поняли, что мы самые дорогие друг другу люди на земле. Желаю, чтоб кaждый дeнь пpинocил вaм тoлькo xopoшиe нoвocти и все мечты сбывались. Пycть твоя жизнь бyдeт cкaзoчнoй и бeзoблaчной, а нaдeждa, вepa и любoвь cтaнyт твоими вepными cпyтникaми. Чтобы те, кто тебе дорог, всегда находились рядом!

22

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

23

Дорогая милая сестрица!
Ты прекрасная и в этот день рождения!
Ты как будто сказочная птица!
Ты красивее всех и без сомнения!
От души тебя я поздравляю!
Пусть сбываются все тайные мечты!
Доброты, любви тебе желаю!
Чтобы со счастьем ты была на «ты»!

24

Дорогая моя сестренка
С днем рожденья тебя поздравляю!
Чтобы жизнь была сказочно яркой –
И всё было прекрасно – желаю:
Чтобы планы все исполнялись,
Чтоб тобою все любовались,
Грело счастье, удача, везение
И поднимала любовь настроение!

Лучшие пожелания сестре с днем рождения своими словами



Любимая сестричка, поздравляю с днем рождения! Желаю сохранять оптимистичный настрой по жизни, никогда не унывать и верить в чудо. Пусть в твоей жизни всегда будет любовь, цветы и только приятные сюрпризы. Очень люблю и ценю тебя. Помни, что ты всегда можешь на меня рассчитывать.

26

Вокруг тебя кружат планеты, звезды и кометы. Сестричка, твой праздник пусть отмечает вся вселенная. Самые красивые и важные пожелания гостей пусть запечатлеются в вечности. Любви и счастья тебе космического.

27

Поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать моей любимой сестренке исполнения всех желаний, настоящей любви, материального благополучия, интересных событий и незабываемых путешествий. Пусть птица счастья поможет осуществить все твои мечты. Всегда будь любимой и желанной, никогда не расстраивайся, решай все проблемы легко и быстро. Я, твой брат, всегда буду рядом!

28

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

29

С каждым годом всё ближе пенсия. Желаю встретить её со своими зубами, с морщинами только от смеха, в трезвом уме и при своей памяти! Пусть вопреки всему кальций не вымывается из костей, волосы не седеют, а нервные клетки восстанавливаются. Живи и молодей!

30

Моя дорогая сестренка! В этот день я тороплюсь поздравить тебя с днем рождения прежде всех остальных! Ты много значишь для меня, и я хочу, чтобы твоя жизнь складывалась как точный пазл, который состоит из счастья, благополучия, любви и здоровья! Будь всегда красивой и обворожительной женщиной, кружи головы мужчинам и не отказывай себе в удовольствиях!!!

31

Желаю, чтобы улыбка постоянно освещала лицо, на глазах блестели слезинки лишь от радостных и счастливых мгновений, мысли всегда крутились только вокруг приятных новостей, здоровье никогда не подводило.

32

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!
Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!

Стихотворения для сестры с днем рождения своими словами



Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!

34

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

35

Сестренка, в твой День Рождения я не буду желать тебе много, а просто пожелаю тебе большого Счастья с большой буквы! Почему просто счастья? Потому что, мне кажется, если мы по-настоящему счастливы, то все серые и черные полосы будут нам казаться всего, лишь небольшим дополнением к прекрасной и радужной палитре жизни! А счастье бывает и тихим, и грустным. В природе не бывает только хорошей погоды, не бывает и только плохой, но при этом каждый дождик, каждый шторм и каждый ураган прекрасен по-своему. В жизни также не бывает и случайностей: если пришел дождик, впусти его, поплачь вместе с ним, пойми, зачем он пришел к тебе в гости, а затем проводи его, с улыбкой встречая следующего гостя – радугу! Но главное, в моменты, когда небо затянуто темными тучами, помни, что поводов для счастья в любой ситуации гораздо больше, чем для печали!

36

Милая, с днем рождения! Я вспоминаю озорную, веселую малышку, все наши приключения, игры, проделки. Ты моя любимая сестренка и лучшая подруга. Желаю, чтобы все в жизни складывалось легко и радостно, в душе светило солнце и пели птицы, в сердце пылал огонь искренних чувств.

37

Могу точно сказать, что уверена на 100%, что такой замечательной сестрички нет ни у кого. Я тебе желаю оставаться такой же доброй, искренней и заботливой не только по отношению ко мне и родителям, но по отношению ко всем людям. Не мне тебе рассказывать, что все добро, которое ты даришь людям, сторицей тебе возвращается. Пусть так будет отныне и вовек.

38

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

39

Радостным пусть будет каждый час и счастливой каждая минута. Здоровья тебе на долгие годы и отличного настроения. Поздравляю от всего сердца и желаю успехов в карьере. Мирного неба и ярких эмоций!!!

40

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru