» Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

2

Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

3

С днем рождения, дорогая сестренка! Люблю тебя и хочу искренне пожелать тебе бескрайнего счастья, большой, чистой и взаимной любви. Пусть по жизни тебя сопровождают только настоящие, верные друзья, намеченные цели достигаются легко и непринужденно, а все мечты не заставляют тебя долго ждать.

4

Любимая моя старшая сестричка! В этот праздник вместе с искренними пожеланиями счастья, любви, бесконечной радости прими мои слова благодарности за твои мудрые советы, душевную чуткость и участие в моей судьбе. Пусть тебя всегда сопровождает семейное и финансовое благополучие, забота и тепло близких.

5

Моя сестричка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе больших успехов во всех начинаниях, духовной умиротворенности, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия! Пусть тебя окружают надежные, верные друзья. Пускай твоя жизнь течет рекой и тебе всегда во всем везет. Я тебя очень люблю и счастлива, что ты у меня есть!

6

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

7

Сестрёнка милая моя. Ты — самый мой родной, близкий, любимый человечек. От души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе: не болеть, не стареть, всегда оставаться такой же очаровательной и жизнелюбивой. Тепла тебе, радости, счастья и везения во всем!

8

Ты для меня всегда пример, моя сестрёнка,
Ведь старшей называют тебя не зря,
Советом мне поможешь, и не стоишь в сторонке,
Если вдруг мне помощь, как воздух, нужна.
С днём рождения тебя, родная, поздравляю,
Всего наилучшего от всей души желаю,
Пускай на небосводе яркая звезда,
Путь твой освещает и осыпает счастьем всегда.

Интересно поздравить сестру с днем рождения своими словами в прозе



Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

10

Дорогая Сестра, я хочу поднять этот тост за твой успех. Ты уже многого добилась в этой жизни. У тебя замечательная семья, дети, муж – сильный и мудрый мужчина, а ты успешный предприниматель и просто умная и целеустремлённая женщина. Желаю тебе приумножить свои успехи и достижения. Удачи, тебе и везения. Я тебя люблю и всегда буду на твоей стороне в любой жизненной ситуации.

11

Говорят, что если у человека есть сестра, значит он счастлив вдвойне, ведь она твоя вторая мама, всегда за тебя горой. И я хочу пожелать тебе в этот день рожденья, чтобы твое доброе сердце билось всегда, улыбка на твоем лице радовала нас постоянно, а твой звонкий смех — баловал своим присутствием, чтобы удача взяла тебя под свое крыло, и твой дом озарялся светом.

12

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

13

Дорогая сестренка, в тебе есть красота и очарование, ум, доброта и понимание, ты вскружишь голову кому угодно! А с твоей силой воли и умением добиваться своего, успех в жизни тебе просто обеспечен! В твой день рождения я желаю тебе всего доброго, светлого и хорошего, что только есть в мире! Оставайся всегда хранимой судьбой и пусть во всем помогает твой ангел-хранитель!

14

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

15

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

16

Хочу поздравить тебя, дорогая именинница, и пожелать всегда уметь находить ключи ото всех дверей! Если не получается с первой попытки открыть ее, то непременно получится со второй. Главное – никогда не опускать руки, не сдаваться и не бояться совершать неправильные поступки. Не делает ошибки только тот, кто совсем ничего не делает.

Слова пожеланий сестре с днем рождения в прозе своими словами



Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

18

Родная моя, в твой праздник я не устану обнимать тебя и дарить самые тёплые пожелания. Пусть всегда ты будешь счастливо улыбаться и беззаботно жить!

19

С днем рождения, дорогая сестренка! Не переживай, что идут года — они только отражение твоего жизненного опыта и мудрости, пусть кукушка напророчит еще лет 100. Желаю всегда оставаться сногсшибательной, неподражаемой красоткой, добрым, отзывчивым человеком, надежной и заботливой сестрой. Будь счастлива!

20

Хочу в этот действительно светлый и прекрасный день от всей души
пожелать тебе веры в свои силы, побольше улыбок, бесчисленного
количества комплиментов и неотразимости каждый день. Будь прекрасна,
как и всегда! Пусть на длинном жизненном пути тебе всегда сопутствуют
искренняя дружба, чистая любовь и крепкое здоровье.

21

Сестричка, сегодня твой праздник – твой юбилей! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

22

Милая сестренка, ты у меня лучше всех! Поэтому в День рождения желаю тебе самого лучшего: лучшего подарка, лучшего друга, лучшего избранника, лучшего жизненного выбора! Будь горячо любима всеми вокруг и продолжай дарить радость всем близким и друзьям – у тебя это всегда хорошо получается!

23

Сестрёнка! Ты всегда была подобна солнышку своей лучезарной улыбкой, сияющими глазами и добрым характером. Желаю тебе и дальше затмевать своим светом неприятности в нашей жизни.

24

Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!

Проза сестре с днем рождения своими словами со смыслом



Моя сестренка, ты настоящая душка. Я желаю тебе быть всегда самой лучшей и веселой. Пусть в твоей судьбе будет много счастливых моментов. Пусть будет любовь, признания в любви, красивые подарки. Пусть будут настоящие чувства. Не знай разочарования. Стремись к совершенству и хорошей!

26

Дорогая моя сестренка! От всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты, как старшая сестра, всегда меня защищала, учила и оберегала, спасибо тебе за это большое! Родная моя, хочу тебе пожелать жить легко и просто, идти по жизни с поднятой головой, быть сильной, жизнерадостной и мудрой. Пусть Твой дом никогда не покидают позитив, веселье и смех, а проблемы и невзгоды обходят его стороной. Будь счастлива и здорова, моя милая сестра.

27

Сестричка милая моя,
С днем рождения тебя!
Я желаю море роз,
Самых лучших в мире грез,
Жизни сказочной, красивой.
Быть тебе всегда счастливой!
Королевой будь, родная,
Ты царица неземная!
Самой лучшей на Земле
Я желаю быть тебе!
С днем рождения тебя,
Сестра милая моя!

28

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное — любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

29

Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!

30

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru